Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Юбочка на лето хаки
Тканюшка х- б зеленая, ближе к хаки. Вышивка с переди. По талии 70 можно на бедра длина 60 см. Носилась с оранжевой майкой хорошее сочетание к вышивке! На лето! Новой почтой по Украине с фото отчетом!
Подарено
Отдается в дар Пиджак лен
Женский двубортный на подкладки с плечиками размер -M. Цвет — льна. Новая почта — по Украине.
Подарено
Отдается в дар Плащ баклажанный
Размер-M. Рукав реглан. Ткань- спандекс не мнется. На рост не больше 158 так как рукава укорачивала. Длина до колена. На подкладке состояние хорошее. На весну / осень. Новой постой по Украине. С возможностью фото отчета
Подарено
Отдается в дар Весенняя курточка розовая
Можно как пиджачок.Состояние отличное ткань — спандекс( не мнется ) под пояс но я его с зади завязала. Размер -M. На подкладке цвет очень нежный! Новой почтой- по Украине. И с возможностью фото отчета!
Подарено
Отдается в дар Туника с блестками
Приличная нарядная размер -S с тонкими ручками! Турция. Стирается отлично гладить не нужно. Я поносила отвела душу, состояние отличное. Новой почтой по Украине!!! очень буду ждать фото отчета.
Подарено
Отдается в дар Платье змейка
Почти новое одевала 2 раза и год змеи закончился вряд ли еще одену. Размер s и не большая грудь выточек там нет! На худенькую девушку. Ткань- велюр! Заказывала в интернет магазине! Качество хорошее. Предпочитаю новую почту! Фото очень люблю!
Подарено
Отдается в дар Черные кож/зам ботинки
Состояние нормальное все целое размер 37 высота каблука8 см на каждый день. Набойки профилактика все в норме! На шве у пятки немного растянуто. Новая почта — да! Очень уважаю фото отчет! Смотрите всю обувь выложила 5- пар!
Подарено
Отдается в дар Кожаные ботинки
Очень красивые размер-36, высота-8.кожа с наружу и внутри Италия! Но узковато в носках! Нужен мастер для профилактике и супинатор. Вложение конечно нужны(100 гр?) но они этого достойны мне нет смысла ремонтировать — узкие!
Подарено
Отдается в дар Круглая дата!!! желаем платье!!!
Трикотажное платье/ туника!!! Трапеция на одно плечо с поясом золотистые паетки! Размер-S! Праздновала как то новый год!!! Очень яркая расцветка!!! На лето супер!!! Ткань приятная к телу. Нужна Дюймовочка!!! Новая почта!!!
Подарено
Отдается в дар Парик / хвост с косичками
Каштановый хвостик с плетеными косичками.совсем недавно очень популярная прическа!!! На надежном крабике. Стирала в шампуне косички плотно заплетены. Если кто то мечтал есть возможность получить просто в дар.рекомендую на волосы длиной хотя бы до плеч.пересылаю НОВОЙ ПОЧТОЙ.носила когда была крашена в цвет- макогон?!(кажется)
Подарено
Отдается в дар Бежевый с бисером джемпер
Распашончатый до талии! Состав котон не тянется и не скатывается! Бисер моя доработка цвет такой был изначально! Под джинсы супер! Рукав длинный на меня очень!!! горловина лодочка. Покупала в Германии состояние отличное! Новой почте- да!
Подарено
Отдается в дар Бело/ синий джемпер
На рост не больше 158. До талии распашончатый, горловина лодочка можно поддевать гольфик. Белый изначально не белоснежный. Синий узор хорошо смотрится под джинсы! Новой почте- да! состав х/ б не тянется и не скатывается.
Подарено
Отдается в дар Черный топ с рукавами
Плечи голые и по рукаву получается слезка открытая. До талии. Ткань качественная. Рукава клеш и один еще нюанс спереди короткая молния в области пупка можно открывать! На невысокую девушку!!! Под джинсы на дискотеку — супер!!! размер -S. Новой почтой где то 16 гр будет!!!
Подарено
Отдается в дар Гипюровая блузка
Черная с малиновыми цветочками! Очень достойная. Новая размер 12, наш — 42, евр- S.полностью прозрачная не было случая одеть!!! По Украине новая почта!( ваша оплата)
Подарено
Отдается в дар Нарядное платье красное
Ой девочки! Дарю платье! Безразмерное носится на плечи. Секси дома на новый год ( мой случай)для смелых на корпоратив-успех обеспечен! Ткань сносу нет состояние хорошее!!! Новая почта по Украине. Момент — белье с прозрачными лямками желательно!!!
Подарено
Отдается в дар Блузон
Мода--90!!! Модель c сериала Санта Барбара! Размер S-M увы юбка сносилась. Этакая даже не знаю куда применить! Может на ретро вечеринку!!! Германия не секенд.одной пуговицы нет. Почти не носила.
Подарено
Отдается в дар Двойка блузон
Мода-90!!! Сундук нашла с кладом! Персиковый цвет двойки. Топ и пиджак балахоном размер отS-M состояние отличное хорошо стирается и глядится покупала в Германии. Новой почтой по Украине! нарядное летнее — весенние.
Подарено
Отдается в дар Нарядная блуза золотая
Мода-90!!! Блузок бабочка- может на костюм на новый год! Или для творчества! Очень классно смотрится вечером стирать — шампунем! Новой Почтой по Украине! размерчик все таки не безразмерный проверила есть приделы S-M
Подарено
Отдается в дар Платье нарядное белое
Откопала сундук Мода /90! Платье с пышным подъюбником. Размер s-м покупала в Германии. Может на костюм снегурочки! это не секенд. Носила сама!!! доверяю новой почте!
Подарено
Отдается в дар Женская штучка! Пояс под чулки
Новый атласный темно синего цвета. Размер L. Подарок из Германии от подруги не было случая одеть! На новый год сюрприз для мужа- вышлю новой почтой ( 18 гр) при получении за пересылку!
Страниц: 2