Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
5-я ноябрьская ОВ, подводя итог всем ноябрьским встречам и осени в целом, приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 30 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. И чем теплее вы оденетесь, тем комфортнее вам будет.


художник Суворов И.В. «Цветной бульвар» 1960-е гг
2-я ноябрьская ОВ приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 9 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. Рабочая неделя короткая, поэтому определяемся быстрее и встречаемся на Трубной.

Сочинская Анютка Sochicat будет рада выделить 1 час из своего отпускного времени, чтобы встретиться с московским сообществом ДД на ОВ 19 октября в промежутке между 18.00 и 20.00 и передать теплый сочинский привет всему московскому ДД, вместе потусоваться, поговорить за жизнь, принять и передать друг другу дары и вспомнить добром скандинавский циклон , который притащил в Москву Сочинское (?) тепло.



Поэтому, раздумывать нет времени, собираемся и айда на Трубную, чтобы успеть насладиться встречей со старыми друзьями на любимых лавочках Трубной площади и налюбоваться на краски последнего теплого осеннего вечера.

Ух, пятничная вечерняя Трубная площадь, снова наша. И пусть это всего лишь 2 часа из 168 часов в неделю, но нам всегда приятно на Трубную возвращаться.
Городские праздники и мероприятия позади и Трубная площадь вновь готова щедро дарить нам своё внимание на ОВ с 18.00 до 20.00 14 сентября , чтобы встретились старые друзья, успели завестись новые знакомства, чтобы получить и раздать дары, забрать/передать дары в ОП и потрындеть за жизнь.

Эй, собирайся, народ! Возвращайся из отпусков и дач, отрывайся от офисныйх забот и подготовки к школе! Трубная площадь, украшенная к Дню города и фестивалю «Цветочный джем» — одна из самых красивых площадок в центре Москвы ждет нас, чтобы разделить с нами последний летний вечер 31 августа с 18.00 до 20.00.
Август поворачивает на 2-ю половину и вскоре отпускники начнут подтягиваться из отпусков и Трубная площадь 17 августа с 18.00 до 20.00 и каждую пятницу готова встрече с сообщниками, которые регулярно навещают ОВ, с почтальонами, а так же теми, кто на ОВ бывает не часто или изредка.
Так может именно пятница 17-го августа — отличный день для встречи на Трубной площади?


Первая августовская встреча обещает быть жаркой.
Приглашаем на общую встречу дарения в Москве ст. метро Трубная на Трубной площади с 18 до 20 ч. на лавочках и вокруг стеллы.
Все кто участвует – отмечайтесь и приглашайте возможных участников.
Кто из Почтальонов будет на этой ОВ и во сколько, можно посмотреть в участниках акции, комментариях к акции, профилях почтальонов, описаниях нужных вам ОП.

В комментариях к Акции можно уточнять всё, что так или иначе связано с Общей Встречей на Трубной.

Для новичков: выход из метро Трубная один. Не пугаемся народа, а спрашиваем, где какая лавочка, почтальон и т.п. Идете на ОВ — запишите ники и телефоны с кем встречаетесь.

Схема расположения почтальонов — s8.hostingkartinok.com/uploads/i...
А главное — хорошее настроение, улыбки,
Последняя июньская ОВ собирает москвичей, еще не уехавших в отпуск и приглашает сообщников из других городов, приехавших в столицу, на очередную встречу дарения 29 июня на излюбленной нами Трубной площади, рядом со сквером с цветущими липами с 18.00 до 20.00.
Последняя майская ОВ 25 мая на Трубной площади будет рада видеть всех с с 18.00 до 20.00, чтобы встретиться, одарить/получить дары, передать/забрать дары в/из ОП и просто потусоваться на любимой площадке возле м.Трубная, рядом с чудесной липовой аллеей.
Победная майская ОВ 11 мая приглашает всех с с 18.00 до 20.00 встретиться и вдоволь пообщаться со старыми друзьями, приобрести новых друзей, а также одарить и получить дар, передать/забрать дары в/из ОП.
Последняя апрельская пятница грозила нам дождиком, но Андрей Дюфрейн пошаманил и пятничная встреча 27 апреля на Трубной площади планирует быть без дождя и с 18.00 до 20.00 можно встретиться и пообщаться со старыми друзьями, приобрести новых друзей, а также одарить и получить дар, передать/забрать дары в/из ОП.
Апрельская пятница 13-го, приглашает всех сообщников на традиционную ОВ дарения на Трубной площади 13 апреля с 18.00 до 20.00, чтобы поднять себе настроение, встретившись со старыми друзьями, одарить друг друга, получить/передать дары из/в ОП.
Всё, март закончился, но как бы дневное слепящее солнце не старалось растопить уже грязный снег, ночной мороз еще крепко сжимает весеннюю Москву в своих минусовых объятьях.
Но разве нас напугать? Мы упорно собираемся на повеселевшей от солнечных лучей Трубной на ОВ 30 марта с 18.00 до 20.00, чтобы поднять себе настроение, встретившись со старыми друзьями, одарить друг друга, получить/передать дары из/в ОП.
После 4-х выходных дней, эта рабочая неделя кажется длинной, но пятница всё равно наступает, а значит любимое место встречи на Трубной площади ждет нас на пятничную ОВ 16 марта с 18.00 до 20.00, чтобы мы могли одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и вдоволь порадоваться слабеющим морозам!
Календарная зима ушла, оставив нам уже слабеющие морозы. И наступающая весна собирает всех на ОВ на Трубной площади в пятницу 2 марта с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и встретить календарную весну!
Страниц: 13