Девочка. Родилась 24 mar 1983. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 06 dec 2009.
Её пригласила OZMA 23. Она привела за собой 2 человек.
Я — врач, работаю на «скорой помощи». Недавно волею судьбы мы с мужем переехали в другой город, оставив в мусорных бачках, детских домах и социальных приютах целую кучу вещей.
Мой муж занимается творчеством, он фотограф, вместе мы придумываем и создаем красивые композиции, для которых мне порой необходимо находить всякие невероятные вещи: от мясницкого топора до старого деревянного штампа. Иногда задумки так и остаются задумками, потому что я не могу найти нужный реквизит.
В то же время мы живем на очень маленькой площади и не можем позволить себе «лишние» вещи, чтобы наш дом не превратился в захламленный чулан. Тем более мы бережно собираем и храним фотографический реквизит — от разбитого бокала, до старого свадебного платья. Мало ли что мы придумаем еще! Поэтому если в доме появляется дублирующая вещь тем или иным путем, то от одной из пары приходится избавляться.
Но с детства у меня осталось особое отношение к вещам — словно к игрушкам, когда считаешь их живыми. Мне жаль выкинуть вещь, тем самым обидеть ее, признав ненужной. А если вещь еще и хорошо служила. Ужас.
Так что это место как раз для меня :) Я буду рада, если мои вещи найдут себе новых хозяев и будут радовать кого-то еще.
Очень бы хотелось заиметь целую кучу картонных коробок из под бытовой техники и прочей ерунды, ровных, размерами до 40Х40Х40… прямоугольные и квадратные под муляжи подарочков :) Надеюсь, ни кто не метит такие дары как недар (