Публичные отзывы других о сообщнице Egemalina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

enotikum
Положительный отзыв
Танечка, очень хорошая и добрая и отзывчивая девушка! Спасибо вам огромное за ваши дары.Я по сей день не могу нарадоваться.Спасибо огромное, что вы выслалали почтой. Не пожалели на меня своё время.Сейчас это большая редкость.Так хорошо, что на свете есть такие ХОРОШИЕ люди, как вы!!! Побольше бы таких людей в нашем мире:)
NLO33
Положительный отзыв
Татьяна хорошая, добрая девушка!
Новичек на сайте, но быстро все поняла и освоила.Дары забирает быстро, и всегда идет на встречу.
Желаю чтобы твоя заветная мечта осуществилась!
Egemalina
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Антонина, замечательная девушка, открытая, общительная, с ней всегда интересно! Отзывчивая и гостеприимная, всегда напоит чаем с вкусняшками! Получила от нее много хороших даром как через ДД, так и вне ленты! Всегда оставляет благодарности при получении дара, пунктуальная, внимательная, всегда старается помочь и словом и делом! Я очень рада нашему знакомству! Удачи тебе, Тонечка!!!
polkovnik_Ka
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница. Несколько раз сталкивалась с ней на ОВ по разному поводу- то она помогла мне передать дар от касс к стеле, где я стояла( мне трудновато перемещаться по лестнице). То она передала для меня дар в Мытищи. Это было совпадение, потому что ни первый, ни второй раз, Таню я не знала!)) Уже за эту ее отзывчивость я испытала к ней чувство благодарности. Потом мы познакомились лично, стали общаться, и теперь я с уверенностью могу сказать, что она очень хорошая, милая и хрупкая девушка, нежная и интеллигентная. Хорошо, что среди новичков есть такие! А то только «старая гвардия» радует общением, а как новичок- так опасение, что тебе так нахамят, что хоть с сайта уходи!(( Танюша, так держать! Присоединяйся к «старой гвардии», И с Новым годом тебя!))
Egemalina
Положительный отзыв о сообщнике polkovnik_Ka
Polly_K
Положительный отзыв
Татьяна очень быстро смогла договориться со мной о встрече.
Всё было чётко и пунктуально.
Желаю, чтобы мои книжечки пригодились и порадовали вас и вашу дочку :3
Egemalina
Положительный отзыв о сообщнике Polly_K
Полина, замечательная, обоятельная девушка, добрая и отзывчивая!
Получила от нее прекрасные дары, за что очень ей благодарна от чистого сердца! Очень рада нашему знакомству! Желаю Вам, Полина удачи во всех начинаниях, чтобы на вашем жизненном пути встречалось больше хороших людей и оставайтесь всегда светлым, добрым человечком!))
k.soroka
Отрицательный отзыв
Тут такие восторженные отзывы, а у меня не только не забрала, но даже не отписалась. Лучше бы я на ОВ другим отдала. А теперь меня месяц не будет и другим придется ждать

Хотела бы добавить, что после моего отзыва сообщник написал мне гадкий отзыв. Как я могла так о ней отозваться, ну не написала и что!. Ведь у нее могли быть проблемы и я ДОЛЖНА была это понимать. Еще и мстительная, так что подумайте надо Вам это. Может лучше не связываться и другим отдать

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах