Публичные отзывы других о сообщнице Eif

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

svetlachok8
Положительный отзыв
Лена очень ответственная девушка. О встрече договорились и на сайте, и по телефону. Оперативный самовывоз, пунктуальность, а еще доброта, открытость и бескорыстное желание помочь, я очень ценю эти качества в людях. Встреча оставила очень позитивное впечатление. С такими сообщниками хочется встречаться вновь и вновь.
Annadama1
Положительный отзыв
Елена-очень приятная --из армии тех дарителей, от которых остаётся шлейф радости надолго!)) Очень рада знакомству!)))
Очень Щедрая и Чудесная Волшебница !!!
anr03
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Еленой. Легко и быстро договорились о встрече на ОВ. Лена обязательный пунктуальный человек, доброжелательная и отзывчивая. Описание дара, полностью соответствует подаренному дару, что не всегда бывает у некоторых других сообщников.
Самые добрые и положительные впечатления от общения с этим человеком и просто приятной во всех отношениях молодой девушкой. Хотелось бы видеть побольше таких сообщников на ДД.
Lisenok_Yu
Положительный отзыв
Елена — приветливая, позитивная девушка!
От кратковременной встречи остались положительные эмоции!
Всего Вам самого светлого!

Рекомендую!
VikAngel
Положительный отзыв
Лена, красивая, милая и добрая девушка, была очень рада нашему знакомству!
Olavaz
Положительный отзыв
Леночка замечательная, отзывчивая, с добрым сердцем.не первый раз уже предлагает свою помощь, что очень ценно для меня, так как нахожусь далеко от Москвы.дарит как в ленте, так и вне ленты.не годится за цифрами рядом с профилем.очень рада знакомству.
Леночка, желаю тебе и всем твоим близким крепкого здоровья, финансового достатка, мира, добра и уюта в доме!
Zossya
Положительный отзыв
Елена — чудесный сообщник, светлый человек. Заранее предупредила, что меняются планы, побеспокоилась, что дары тяжелые и надо забрать на ОВ сразу. Спасибо за доброе отношение, и за полезный отдарик! Стырила у вас идею весенней аватарки) всех благ вам и семье!!!
xomka777
Положительный отзыв
Легко договорились и быстро встретились. Всё позитивно :)
NeoSafina
Положительный отзыв
С удовольствием, поддерживаю предыдущие отзывы! Елена — обаятельная молодая мамочка, находящая время и возможности для предупредительного звонка, смс или сообщения. Пунктуальность, ответственность, интеллигентность — характеристики личности, с которой приятно общаться. А младшенький Мишаня — просто чудо, очаровательный малыш со взглядом профессора)) Желаем Вашей семье реализации намерений и благоденствия!
ninafish
Положительный отзыв
Выбрала момент, что-бы написать самый положительный отзыв о прекрасной, милой и душевной девушке Лене. Одно удовольствие и чудесное «послевкусие» от общения с которой, дарит позитивное настроение и прекрасные дары. Еленочка! Поздравляю вас с Днём Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего вам и радости, благополучия детишкам и всей семье!!! Берегите себя и своё Здоровье, это очень важно для долгой, полноценной жизни!!!
Marielena
Положительный отзыв
Я с удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Леночка — солнечная, позитивная, щедрая дарительница, приятная в общении и доброжелательная! Очень легко и просто договорились о встрече, пунктуальная и ответственная, несмотря на то, что она занята своими сокровищами — двое прекрасных сыночков тоже помогают маме, все вместе пришли на встречу!) Я очень рада знакомству с такой светлой и доброй девушкой, она дарит от души, скромно и вежливо! Леночка! Сердечно желаю Вам и Вашей семье большой удачи и счастья, благополучия и процветания! Вы замечательная сообщница! До новых встреч!))
Garynych
Положительный отзыв
Елена добрая, прекрасная фея, отзывчивая помощница, палочка-выручалочка, волшебница!)))) спасибо тебе за все, за твою доброту и щедрость!
fortitudo
Положительный отзыв
Как я ещё не написала отзыв об этой замечательной девушке!!! Исправляюсь.
Елена — Вы Чудо! Спасибо огромное за Вашу отзывчивость и бескорыстность.
Вы меня очень выручили в трудный момент не задумываясь.
Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и вашей семье! Успехов во всех начинаниях!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах