Публичные отзывы других о сообщнице EjevikaSavina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Jezil
Отрицательный отзыв
Человек дарил свадебную съемку… и Она ее сорвала. В 1 ночи перед свадьбой она сообщила, что на оговоренное нами за два месяца время у нее свои дела.

А вобще отношение: что она занятой человек и за ее дары в ноги ей кланяться видимо нужно. Этот сайт для добра, а не для самоутверждения!
Ariana_B
Положительный отзыв
Виктория очень милая, доброжелательная девушка. Легко договорились о встрече, вовремя встретились. Никаких проблем. Удачи!
PS:… заметила, что отрицательные отзывы с претензиями к тайм-менеджменту написаны в период беременности сообщницы. Да простите вы ей «беременный мозг»:)))) я бы простила))
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике Ariana_B
Пересекаемся уже не впервые, девушка доброжелательная, приятная, располагает к себе. Всех благ Вам!
Arnett
Положительный отзыв
Чудесная, тёплая, солнечная девушка)) И пообщались приятно, и дар забрала быстро)
Yoshiko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу сказать, что с Викой познакомилась еще задолго до знакомства с ДаруДаром. И я очень рада, что знаю её и имела возможность общаться с таким позитивным и энергичным человеком! Вика заботливая мама, верная жена, надежная подруга, которая умеет слушать и просто творческий, разносторонний человек.
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике Yoshiko
Знаю Юлю давно вне сайта, хочу сказать, что она — очень добрая и открытая девушка! Не сомневайтесь желая что-то у нее или, наоборот, что-то обещая ей :)
seledka-zum
Положительный отзыв
Почитала я тут отзывы… тем не менее, пока сам с человеком не столкнешься- не суди о нем по мнениям других! Девушка очень красивая, пунктуальная, вежливая! Договорится и встретится вышло без проблем.
Luna-Letom
Положительный отзыв
Виктория — замечательная! Она добрая, чуткая и отзывчивая девушка. Я рада, что на сайте есть такие прекрасные люди, которые своим присутствием делают и это сообщество, и мир вокруг светлее и добрее!..
Rukuruzka
Положительный отзыв
Виктория — удивительно чуткая добрая и сердечная, очень светлый и позитивный человек! Была несказанно рада знакомству с Вами!!! Желаю Вам всего самого светлого, доброго и душевного!!!
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике Rukuruzka
Наташа, желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! Была рада познакомиться с Вами, уверена, что вы хороший человек. Было очень тепло на душе, когда Вы сказали, что хотите запечатлеть воспоминания близких. Не всем сейчас это нужно, увы…
KabaNusha
Положительный отзыв
Виктория прекрасная мама, жена в первую очередь и сообщница! Первое впечатления-передо мной девочка Мальвина!).Быстро и легко договорились обо встрече! Мне было очень приятно с Вами познакомиться и общаться!
alexuss01
Положительный отзыв
+ Быстро пересеклись, Вика вам наилучшие желания!
Vanilka393
Положительный отзыв
Виктория для меня «волшебница» я даже не ожидала ТАКОГО эффекта от дара. Очень благодарна ей за выбор в пользу меня, с улыбкой и добротой вручила мне дар. Легко и удобно было договориться о встрече. Да пришлось немного подождать пока вынесет, но оно того стоило!!!))) Хорошая, красивая и добрая сообщница, от всей души желаю ей всего самого солнечного и хорошего.
Jinochka
Положительный отзыв
Виктория хорошая и добрая девушка.
Было приятно провести с ней время о пообщаться.
ekorets
Положительный отзыв
Отличные ребята, которые не ленятся самовывозить дары даже из ближнего зарубежья Подмосковья, да еще и вместе со своими детками!
Молодцы!
alolo
Положительный отзыв
Виктория отличный сообщник! Легкая на подъем!!!
\Удачи Вам и всех Благ!
lina99
Положительный отзыв
Спасибо. Самовывоз, все отлично, желаю всего наилучшего!
andineo
Положительный отзыв
Хороший, общительный муж у вас, надеюсь и вы такая))))
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике andineo
Жаль, что не удалось пообщаться лично, но коль муж пришел в хорошем настроении, значит человеки вы хорошие:) а рукастость Вашего мужа еще один плюс!
msmarronnier
Положительный отзыв
Виктoрия — изумительная, снoгсшибательная, oбвoрoжительная, oбаятельная, харизматичная!
Oбщаться, дoгoвoриться — легкo, я пoд впечатлением oт oбщения и с её семьей: активнoй, пoзитивнoй и веселoй.
Сплoшнoй пoзитив и заряд энергии!
xomka777
Положительный отзыв
Легко договорились и оперативно встретились. Всё позитивно!
drummer942
Положительный отзыв
Виктория ответственный сообщник. Искренний. Держит обещания. Дары с тортами собственного производства стоят того. Это никакая не попытка продажи, а реальная помощь тем: кто не знает какой торт хочет или хочет подешевле. Торт за ингридиенты. Люди — это круто!!! Правда.
Спасибо. Удачи на сайте и в жизни.
evgensolo
Положительный отзыв
Виктория добрая, отзывчивая, веселая, легкая в общении. Приятно было познакомиться!) Спасибо за помощь!
Garynych
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Виктория — чудо-девушка с необычными волосами ))) лёгкая, энергичная, интересная, позитивная, дарит от души! Привезла мне 2 большие сумки с детскими вещами чуть ли не домой!) спасибо тебе большое за все! Жаль что пообщаться не получилось, все по быстрому, у всех детки, надеюсь ещё пересечемся;) творческого тебе вдохновения и полёта фантазий! Чтобы все твои задумки и идеи реализовались !)))
krulaja
Положительный отзыв
Спасибо Вам, Виктория, что Дарите Людям Тепло в Сердце и Радость!:)))
Человек, что любит делать тортики плохим быть не может априори! Чтобы сотворить Красоту нужно отдать частичку себя! И это приятно!:))) Ну, а всем не угодишь!
Я Викторию не знаю, но впечатлена и очень обрадована, что есть Волшебники на Земле!
Спасибо Вам! и всех Благ!:))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах