Публичные отзывы Ekaterina0023 о других сообщниках

Ekaterina0023
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a (своём взаимном контакте)
Я бесконечно рада что такие люди еще встречаются в наше время.Вы очень добрая и умная девушка.У вас всегда можно спросить совета или помощи и вы поддержите как только сможете.Я очень рада что знакома с вами)))
Ekaterina0023
Положительный отзыв о сообщнике lulik1982
Юля! Спасибо что вы есть, что вы добрая и светлая, готовая прийти на помощь. Я очень рада что знакома с вами.Спасибо вам за всё!
Ekaterina0023
Положительный отзыв о сообщнике Leruscha
Здравствуйте все кто читает мой отзыв. Я даже так бы его и не хотела называть. Просто хочу поделиться частичкой позитива. Валерия, Лерочка очень открытая, добрая и нежная, как с внешне, так и внутри. Этот чудесный человечек очень поддержала меня в сложный момент в нашей семье (когда одна из дочерей попала в больницу). Она, прочитав мой профиль, предложила помощь, помогала советами, добрыми словами подарила нашей дочке(и нам) то, в чем мы очень нуждались, и благодаря ей нам стало намного легче. Она передала подарки для нашей дочки, чем очень обрадовала ее. Валерия очень искренняя и добрая. После общения с ней я как вдохнула свежий воздух, она зарядила силами. Я очень рада нашему знакомству и буду рада дальнейшему общению. Спасибо что ты есть.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах