Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Пакет вещей на девочку на 4-5 лет.
Отдается в дар пакет с вещами (одежда и обувь). Одежда — ветровка, кофточки и другое, обувь — валенки «Котофей» и демисезонные ботики «Экко».
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей на девочку на 3-4 года.
Вещи (разное) в нормальном состоянии, для садика, улицы, дома. Все вперемежку: платья, юбки, футболки, варежки, свитеры, валеночки и резиновые сапожки (27 р-р).
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей для девочки 2,5-3 года.
Вещи разные (водолазки, футболки, колготки, обувь и др.). В отличном и среднем состоянии. В основном, вещи -Mothercare.
Подарено
Отдается в дар Кукла
Отдам куклу (покупалась в Германии) в отличном состоянии. По размеру как 1,5 летний ребенок. Кукле около 30 лет, немного изменил цвет материал лица (темнее). Хранилась трепетно и нежно, поэтому повреждений, пятен, рисунков и т.п. нет.
Подарено
Отдается в дар Обувь для девочки 24-25 р-р. Демисезонная.
Три пары обуви, в очень хорошем состоянии, одним пакетом.
1) Ботиночки Экко (24 р-р) на шнурках, натуральная кожа, серебристые. Носики чуть чуть облезли, но можно сверху покрасить серебристым покрытием из баллончика.
2) Ботиночки белые с вишенками на липучках. Натуральная кожа, российский производитель (25 р-р). Носики немного в царапках.
3) Ботинки из лаковой натуральной кожи, на липучках, внутри войлочный материал (на холодную осень-весну). Цвет нежно фисташковый или светло зелено-голубой. (25 р-р). Носики немного в царапках.
Подарено
Отдается в дар Пакет для девочки 2,5-3,5 лет.
Пакет детских вещей в удовлетворительном состоянии, трусики, колготки, носочки, штанишки, теплый костюм из шерсти меринос (штанишки и кофточка на пуговицах), теплые штанишки, варежки, шерстяные носочки, штанишки для дома, футболочки. Без пятен, что-то носить дома, что-то можно в садик.
Подарено
Отдается в дар Детские для девочки вещи пакетом 2-2,5 года.
Детские вещи (от трусов до джинсиков), разные сезоны, разный возраст. Что-то хорошо носили, что-то почти новое. Также обувь (резиновые сапожки и зимние на меху, на липучке 23 р-р) и зимний комплект (курточка и штаны) р-р 92, но большемерит. Зимняя шапочка. Три пакета.
Подарено
Отдается в дар Пакет летних вещей для девочки 1-2 года.
Отдам вещи (футболки, штанишки, носочки, чепчики от солнца) для девочки. В основном, Некст или Мазекея, в нормальном состоянии.
По техническим причинампока не могу выложить фото.