Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар парфюм este lauder White linen 5.3 мл
Был в наборе Este Lauder. Флакон почти полный, я не пользовалась, не подходит аромат. Может пару раз пшикнула для пробы… Кто любит подобные ароматы-желайте)
Подарено
Отдается в дар набор теней
Я не крашусь, купила чтоб научиться краситься… даже прошла курсы макияжа… но так и не начала краситься(( отдам тому, кто найдет применение… там помоему кроме теней еще блески для губ… а можетрумяна.
Подарено
Отдается в дар пальто DKNY 42-44
Модное пальто, покупала в США, очень его любила. Но стало мало. Есть недостаток-штопка на спине. На фото видно. При носке не сильно заметно. Я б носила, но оно мне маловато, и норовит опять расползтись.
Подарено
Отдается в дар толстовка Roxy размер 42-44
Удобная теплая молодежная толстовка. Еще и фирменная)) купила в Штатах в магазине Roxy. Ну или не толстовка, а «кенгурушка» как их еще называют.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар букет цветов от флориста
сделаю бесплатно букет в ближайшие дни. На мой вкус)
Подарено
Отдается в дар сумка кожаная franchesko markoni
Немного потеряла цвет от носки. А так была одной из моих любимых)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар одежда 44 размера
Отдаю одежду в хорошем состоянии. Женская 44 размер
Подарено
Отдается в дар монитор рабочий с поврежденным экраном
Монитор benq. Отдаю без проводов. В связи с покупкой нового монитора. Он рабочий, но в левом углу есть пятно размером 7 см в диаметре, попала вода. Пользоваться можно… либо умельцам на запчасти.
Подарено
Отдается в дар свитер муж.черный XXL 50% шерсть
Покупалось на 56 размер мужу, сейчас он похудел. Фирма Bigstar. Свитер теплый, довольно тяжелый, крупная вязка. Одевал редко. Дырок, пятен нет. Из недостатков-образуются катышки при носке. Исправляется бритвенным станком) ну или в ручную. Буду 30.05 на ОВ. Заеду и на ордынку и на ЦБ.
Подарено
Отдается в дар муж. кроссовки Nike 46 разм, белые
Муж купил давно, носил редко. А сейчас понял что перерос их. Состояние не новое, но очень хорошее. Буду 30.05 на ОВ. И на ордынке и на ЦБ.
Подарено
Отдается в дар утятница чугунная
Для приготовления утки, плова и т.п. размеры длина 28, ширина 18, высота 12. Тяжелая довольно-таки. Поэтому лучше самовывоз.
Подарено
Отдается в дар чехол со стразами для iphone 4/4s
Перешла на Nokia в связи с этим отдаю чехол.
Подарено
Отдается в дар жилетка 56 размер Bonprix новая
Купили и забыли про нее. Ни разу никто отдевал. Очень удобная вещь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар радителефоны
Мы перестали пользоваться домашним стационарным телефоном, в связи с этим простаивают без дела 2 трубки: Panasonic и Alcom. Подарю тем, кому они нужны.
Подарено
Отдается в дар искусственные растения для аквариума
Любителю аквариумов отдам 2 искусственных растения. Высота 40-45 см. Можно сделать короче, тк они состоят из блоков и разбираются. Преимущество искусственного растения — не требует ухода, его не едят и не выкапывают рыбы. Например, актуально для аквариума с золотыми рыбками, сомами, барбусами, цихлидами.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 весенних букета цветов
Сделала 4 букета порадовать своих подруг и родных. Один из них на фото, остальные похожи на него по составу и виду. Вручить удалось только 2… еще 2 планируемые получателя по некоторым обстоятельствам оказались вне зоны доступа(( Пока цветы свежие, их нужно срочно подарить! Подумайте кому они могли бы принести радость. Буду сегодня на ОВ в 18 часов. Отдам 2 желающим, предпочтение тем кто сам их планирует подарить)
Подарено
Отдается в дар пальто на синтепоне H&M р.42-44 (S)
Демисезонное. Купила года 3 назад в нью-йорке. Подойдет для прогулок… например, в парке с собакой) Самой пальто нравится, очень практичное, но уже хочется чего-нибудь новенького. Если вписывается в ваш гардероб забирайте в дар!
Подарено
Отдается в дар утюг tefal primagliss 20
Утюг в полностью рабочем состоянии. Подошва без пятен и царапин. Отдам нуждающемуся в утюге))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар набор сережек-гвоздиков для девочки
Куплен был в Париже. Я одевала только желтые несколько раз. Кому понравится для себя или для дочки подарю.