Ekaterina_S благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 328

Александр огромное спасибо за такой нужный дар для доченьки!!! Благодарю от души, и желаю счастья и крепкого здоровья вам, и вашим близким людям!!!
Отдается в дар «Летнее платьице»
Анна наконец то получили наш дар! Рады очень!!! Платьице чудо будем носить вам вспоминать добрым словом!!! Огромное спасибо!!! Желаю счастья и крепкого здоровья вам, и вашим близким!!!
Алсу огромное спасибо!!! Матрас отличный!!! уже положили его в кроватку и теперь удобно все просто супер!!! Благодарю вас от души, и желаю счастья и крепкого здоровья вам, и вашим близким!!! Спасибо спасибо приспасибо!!! Фото позже выложу )
Нэлли огромное спасибо за такой нужный дар!!! С удовольствием детки пьют смесь!!! Желаю счастья и крепкого здоровья вам, и вашим близким!!! большущее спасибо вам за ваше добро!!!
Спасибо большое за пелёночку!!! здоровья вам и вашим деткам желаю! Спасибо за нужный дар!
Диана огромное вам спасибо за такой нужный дар до моей доченьки!!! Будем с большим удовольствием носить подаренные вами вещи, и вспоминать вас добрым словом!!! Очень рады дару!!! С наступающими праздниками поздравляем вас!!! Я от всего сердца желаю счастья и крепкого здоровья вам, и вашим близким!!! Желаю чтобы добро которое вы дарите людям, также окружало повсюду вас и вашу семью!!! Большущее спасибо!!!
Отдается в дар «брючки и свитерок»
Получила свитерок наконец!!! Очень довольна будем носить с удовольствием!!! спасибо огромное Светлана вам!!! желаю здоровья крепкого вам, и вашим близким!!! Огромное спасибо. За такой нужный тёпленький дар сейчас очень кстати!!!
Отдается в дар «сандали»
Спасибо спасибо огромное!!! Наконец забрала сандалики и очень довольна!!! будем их носить с удовольствием и вас вспоминать!!! Желаю вам и вашим близким счастья, и крепкого здоровья!!! Огромнейшее спасибо!!!
Нина огромное спасибо за такой нужный дар для нас!!! Будем носить вас вспоминать!!! благодарю от души, и желаю счастья и крепкого здоровья вам, и вашим близким!!! Спасибо что подошли в метро!!!
Благодарим за чудесный дар для моей доченьки)! Будем в понедельник заниматься с ней, она уже сгораем от нетерпения)отдельное спасибо за то что передали мне дары и мне не пришлось никуда ехать… огромное спасибо за ваше добро Наира!!!
Огромное спасибо за приправки!!! Мне все в дело пойдет!!! Благодарю от души, и желаю счастья и крепкого здоровья вам, и вашим близким!!!
Отдается в дар «Босоножки»
Наира спасибо огромное за сандалики!!! С удовольствием будем носить их вас вспоминать!!!
Отдается в дар «Детская кроватка»
Марина огромное спасибо за кроватку очень нам понравилась!!! Пока не собрали как соберём фото выложу )! Отдельное спасибо за щедрое, и очень нужное дополнение к Дару!!! Я вчера радовалась весь вечер, все вещи просто замечательные, мы с удовольствием будем пользоваться всем, что вы нам подарили) я благодарю вас от души, и желаю счастья и крепкого здоровья вам, и вашим близким!!! Спасибо за Ваше добро, пусть удача не покидает вас!!!
Отдается в дар «Туфельки для девочки розовые 22 размера»
Спасибо Юль гигантское!!! Мы прям обувью обеспечены!!! Моей благодарности нет предела)! Отдельное спасибо вашему мужу за помощь в передаче дара!!! Низкий вам поклон, будьте здоровы вы и ваши деточки)!!!
Отдается в дар «Ботинки Баркито для девочки 21 размера»
Большущее спасибо такие ботиночки прелесть!!! Благодарю от души и желаю счастья и крепкого здоровья вам, и вашим близким!!! очень очень рада Дару!!!
Отдается в дар «Кедики для девочки 20 размера»
Юлия огромное спасибо!!! Кедики очень красивые, будем носить с большим удовольствием!!! Постирали их они прям радуют глаз!!!
Анжелика огромное спасибо вам!!! Вещички отличные, мы с удовольствием будем их носить вас вспоминать!!! Благодарю вас от души, и желаю счастьяи крепкого здоровья вам, и вашим близким!!!
простите сто так поздно(Я как то выпала из жизни(((9Спасибо огромное за ваш дар очень благодарна!!! Использовала с удовольствием!!! Благодарбю вас отдуши, и желаю счастья и крепкого здоровья вам, и вашим близким!!!
Огромное спасибо за спожки они прекрасны!!! Дочка играет с удовольствием!!!
Отдается в дар «Фломастеры»
Наталья огромное спасибо за такой прекрасный дар для моих дочек!!! Теперь мы надолго обеспечены фломастерами, будем рисовать вдоволь)!!! Благодарю вас от души, и желаю счастья и крепкого здоровья вам, и вашим близким!!! Гиганское спасибо вам!!! фото позже…
Страниц: 39