Публичные отзывы других о сообщнице Ekaterina_eVa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

northern_style
Положительный отзыв
Спасибо за роскошные дары! Вы так украшаете Дару-дар!:)
mnogodetnaya82
Положительный отзыв
Екатерина-очень милая, добрая и красивая девушка.Пошла на уступки по поводу встречи, я опаздывала на встречу, но человек меня дождался.Спасибо за Ваши шикарные дары, за Вашу доброту!
zeidn
Положительный отзыв
Екатерина, спасибо вам большое за все! За вашу пунктуальность, за удобство встречи, и, конечно, за замечательный дар. Я очень приятно была удивлена, когда заглянула пакет и увидела бирку, вы и правда дарите отличные новые вещи. Как доберусь вечером домой — примерю, но я уже так вам благодарна!
SMILE9
Положительный отзыв
Екатерина!
Вы осчастливливаете людей шикарными дарами!
Вы подарили мне праздник, огромное Вам спасибо!!!
Рада знакомству!
Хорошего настроения и исполнения желаний!!!
fotamar
Положительный отзыв
Мое знакомство с Екатериной было приятное и радостное! Она очень красивая девушка и красивый человек, как внешне так и внутренне, что встречается не так часто в жизни.)) Мне очень импонирует ее позиция изложенная в профиле, Катюша щедрый, честный и душевно добрый человек, обязательный и пунктуальный сообщник, готовый всегда войти в положение другого и прийти на помощь! И я счастлива, что познакомилась с ней и получила от нее прекрасные дары!)))
Удачи и Счастья и Добра Тебе Катенька в жизни и заслуженного уважения на ДД!!!)))
mysik567
Положительный отзыв
Обожаю таких сообщников как Екатерина, вежливая, красивая, пунктуальная, ответственная, чудесная!!!
Очень приятно было с Вами встретиться, всего Вам доброго!
Laren
Положительный отзыв
Екатерина, милая, добрая, ответственная сообщника.
Дарит прекрасные дары и всегда готова найти удобное время и место передачи.
Очень было приятно познакомиться.
Lacky1003
Положительный отзыв
Екатерина очень милый и суперпозитивный человечек!
Хорошо, когда мы стараемся помочь друг другу с доставкой даров. Катерина — это исключение из всех сообщников, с кем мне удалось познакомиться. Она пытается найти способ, чтобы встретиться было удобно всем! Сегодня она сама (!!!) в такую «нелетную» погоду приехала ко мне, чтобы передать свой дар! Мне было немного неудобно перед ней, но и очень приятно.
Рада очередной встрече с Вами!

Очень желаю Вам, чтобы тот позитив, который Вы дарите здесь, вернулось к Вам!!!
Dakini
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катя просто чудесная! Не буду повторяться про дары — они шикарны, отдельный респект за позицию по поводу недарения сломанных грязных и испорченных вещей!
Но когда Катя САМА предложила приехать на мою станцию метро во время моего рабочего дня, чтобы вручить мне свой дар, я была просто тронута до глубины души!
Такая доброта — редкость. Желаю чтобы все добро, которое ты даришь, вернулось к тебе в тройном размере!
Brait
Положительный отзыв
Я очень уважаю и ценю таких дарителей, которые идут навстречу одариваемым. Катюша, спасибо за Вашу доброту и желание дарить!!!

Дааа, Ваши дары- украшение ДД!!!
Lukascheva
Положительный отзыв
Екатерина, ещё траз спасибо за такой крутой, щедрый, бесподобный, невероятный, прекрасный, шикарный подарок… Синонимов у меня ещё очень много, но главное — такой своевременный. Я ехала на встречу и представляла увидеть строгую особу, но Катя совсем не такая. Надо видеть, с какой искренностью она дарит. От всего сердца. Вот так легко и просто. Эта ранняя встреча зарядила позитивом на весь день. Бесподобная улыбка. Бесподобный человек. Встреча длилась всего пару мгновений, и поэтому я очень рада, что могу сказать здесь ещё раз — СПАСИБО! :-)
allasamoilova
Положительный отзыв
Добрый день.Не зная человека и причину, я бы не когда не стала судить по каким то отзывам.Дай бог тебе здоровья и быть красивой всегда.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах