Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Постельное белье детское
Три простыни: две трикотажные, одна тканная. Размер 110*90 Пододеяльников два и подушечка, правда после стирки скомкалась(((
Подарено
Отдается в дар Курточка детская.
Отдам симпатичную курточку на весну. Размер на 3-4 года. В очень хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Вещи детские
Отдам вещи на мальчика футболка с рукавами. Толстовка. Колготки. Пижама. Маечки. Размер на 104-110. 3-4 года.
Подарено
Отдается в дар Комплект
Детский комплект шапочка шарфик и варежки. Шерсть. Самовяз. На 1-2 года
Подарено
Отдается в дар Рубашка блузка
Отдам рубашку черного цвета очень симпатичная, с кожаным воротником. Размер 40-42, на худенькую девушку.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей.
Отдам пакет женской одежды для стройной с хорошей фигурой девушке. Отдаю только пакетом разбирать по отдельности некогда. Вещи все в хорошем состоянии, размер 42, рост 165-170. Летний костюм х/б: красные капри и белая блузка с вышивкой- очень красивый, футболки, шорты джинсовые, мини платье х/б трикотажное, серого цвета, на хорошую фигуру.
Подарено
Отдается в дар Вещи на мальчика
Отдам вещи на мальчика, на 2-4 года. 5 колгототок, пару шортов, футболка, водолазка и байковая рубашка. Вещи в хорошем состоянии. Отдаю пакетом, одному желающему. Еще добавила трусишки 7 шт, не изношенные, можно и на даче побегать)))
Подарено
Отдается в дар Ножи кухонные.
Отдам ножи кухонные, с подставкой. Ножи икея. Почти не пользовались, стоят пылятся. Может кому нужнее.
Подарено
Отдается в дар Шерсть для валяния.
Отдам рукодельнице шерсть новую, только пакет вскрытый.
Подарено
Отдается в дар Сумка.
Отдам сумку женскую, натуральная кожа, черная. Кожа толстая, тяжелая, сумка большая 40*43. Внутри 3 отделения один средний на замке. Снаруди карман на замке. Замки все работают, только на наружном нет собачки, смотрите фото.Кто любит большие сумки-желайте.
Подарено
Отдается в дар Куртка теплая, пуховик.
Отдам куртку размер мужской М. На подростка или небольшого мужчины. Состояние идеальное, носили один сезон. Фирма Sela.
Подарено
Отдается в дар Обувь на подростка или мужчинку)))
Отдам обувь мужскую, размер 40. Ботинки зимние темно-коричневые, поношенные, но целые, правда на правом ботике задник протерт изнутри(((. На шнурках, надо накремить, могу и крем в придачу дать. Фирма Thomas Munz. И кроссовки Adidas кожанные, черные носились мало, в хорошем состоянии. Еще кроссовки фирмы Юничел, кожанные вообще мало ношеные, очень хорошие. Желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Сапоги женские.
Отдам сапоги демисезонные. Черные, замшевые, на каблуке, колодка удобная, размер 36. Теплые, я носила зимой. Вид конечно потертый, но носить еще можно. Вторые темно-коричневые, кожа не натуральная, каблук пониже. Размер 37, но на мой 36 как раз. Носить еще можно, правда набойку наверное надо менять, но может кому вообще нечего носить, на вид еще приличные. Хорошо бы в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Обувь детская.
Отдам ботинки демисезонные, светло коричневые, на шнурках и замках, но на одном бегунке нет брелка. Размер 25. Сапожки зимние, размер 24-25. Фирмы Demar, на натуральной шерсти, в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей.
Отдам пакет вещей на стройную девушку 42 размера. Там юбки, шорты, блузки, одно платье, лосины и кардиган. Все вещи в очень хорошем состоянии, не заношенные, только для тоненькой девушки среднего роста 165 см. Не могу фото загрузить((( процесс пошел)))
Подарено
Отдается в дар Шубка детская.
Шубка детская искуственный мех. Очень симпатичная в крапинку серого цвета. С капюшоном. На 1.5-2 года.
Подарено
Отдается в дар Электрическая прялка.
Подарили три года назад, но так руки и не дошли до нее. Подарю настоящей рукодельнице. Включили проверила все работает крутится в обе стороны, но прясть не пробовала не знаю. Руководство по эксплуатации прилагается. Отдам предпочтение тем кто приедет за ней к нам в Раменское.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи на год-два.
Отдам детские вещи в трех пакетах. В одном футболки, штанишки все хлопок; во втором теплые шерстяные кофточки и в третьем- джинсы, джинсовый комбинезон и теплые штанишки. Все в одни ручки, размер где то на год- два. Желайте мамочки.
Подарено
Отдается в дар Подарю кусочек хны в брикетах.
Подарю кусочек хны натуральной в брикетах. Купила попробовала, может кто хочет попробовать. Хна не рыжая, а коричневая. Фирмы Lash. Есть инструкции срок годности нормальный до ноября 2014. Про нее можно в мнете почитать если кто не слышал.
Подарено
Отдается в дар Дар для рукодельниц и рукодельников.
Собрала целый пакет лоскутков и обрезала тканей. Лоскуты разные даже есть мех искусственный. У меня племянница учиться на дизайнера вот мне и таскает обрезам, а мне лень что то мастерить. Может кто увлекается печворком или для кукол шьет желайте.
Страниц: 8