Публичные отзывы ElenEllen о других сообщниках

ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике [152052]
Не скажу ничего нового, но все-таки скажу…
Как приятно, что есть такие люди на сайте!
Буду стараться быть такой же.
Щедрая, великодушная и добрая.
Спасибо, Ренаточка, что Вы есть!
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике naTur
Вот скажу просто, без лишних слов- самый настоящий Дару_даровец.
Взять и подарить совершенно незнакомому человеку вне ленты, да еще и отправить почтой, его мечту…
Ну что тут еще скажешь.
Я горжусь, что я на этом сайте. Я горжусь, что знакома с такими людьми.
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Businka193
А мне повезло встретится с еще одним хорошим человеком… Так приятно, неимоверно. Конечно, все из нас люди положительные, но когда вот так, в лоб встречаешь безудержно искреннего, доброго и абсолютно не озадачивающегося вопросами меркантильности человека, безумно радостно.Ира, Вы просто фея=) и в плане рукодельности, и в вопросе сюрпризов)) Кто еще вот так, просто по какой-то интонации, намеку просто раз! и сделает подарок! Просто так, как в мультике. Вот оно, Ваше и теперь уже и наше, чудо http://s019.radikal.ru/i640/1208/ab/a978d060c9a7.jpg И от меня, и от сынули- СПАСИБО!

Очень-очень отзывчивая девушка, еще раз убеждаюсь в этом! Как все-таки здорово, что есть такие люди:)
Здоровья Вам и Вашим деткам!
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Не писала свой отзыв только потому, что вроде у Лены их и так куча. Я вот теперь решила, что все-таки надо написать! Очень добрая, очень милосердная девушка, никогда не откажет в помощи. Леночка, спасибо Вам что Вы такая, какая есть
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике youlva
Замечательная, очень отзывчивая девушка. Пусть мой отзыв будет первой ласточкой:)
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Westy
Лично с этим человеком не общалась, а очень жалко. Даже невзирая на мимолетность наших отношений, сразу сложилось мнение- очень ответственная и интеллигентная женщина. Последний пункт для меня очень важен, всегда радуюсь встрече с такими людьми:)
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике [54034]
Люблю умных, адекватных мужчин с чувством юмора.
Пишу отзыв таким мужчинам
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике [174097]
Наконец-то я собралась изменить свой отзыв…
Не секрет, что каждый раз на своем жизненном пути человек узнает что-то новое.
Здесь, на Дару-Даре, я открыла для себя винтажный парфюм и бижутерию. Ах, как же все это интересно!
Татьяна один из лидеров нашего движения. Очень пафосно, но так:)
Каждый раз изумляет до умопомрачения чем-то новым и удивительным.
Вот была где-то в истории картинка, где человек дошел до конца света, высунул голову и с удивлением смотрит на звездный купол. Также ощущаю себя и я, увидев в очередной раз на страницах сайта Татьянины дары.
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Я из Тюмени, Елена — из Москвы.
Но когда мне понадобилась помощь, Лена сразу откликнулась.
Это ли не характеристика человека?
Для меня — да.
Спасибо Вам
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Sherlock_Holmes
Катюша, золотой ты наш человек… Не спеши с такими шикарнейшими дарами, мы хотим подольше видеть тебя на сайте. Да хотя бы просто поболтать...:))
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике lenyucik
Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем!!!
А ведь и правда, Елена.
И где бы еще была возможность над этим задуматься, если бы не зашла к Вам в профиль?
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Katerina-ve (своём взаимном контакте)
очень много тут написано хорошего… и все, конечно, правда! по этому говорить много не буду… а скажу просто… Я горжусь тем, что у нас с Катериной взаимный контакт!!)))
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике reineke
Настоящее, 100% добро в чистом виде)) Может быть и есть недостатки, но только плавно перетекающие из достоинств! А еще бы мне хотелось написать, что Марина мне напоминает Мумми-Маму с крошкой Марьей, но только не знаю, куда это все примостить=)
reineke
Положительный отзыв о сообщнике ElenEllen
Очень замечательный человек. Первый сообщник с которым я встретилась) Любительница сказок, замечательная мама) Я очень рада, что имею честь, знать ее лично)
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике kamchatka-76
Я писать красиво не умею, но скажу честно… Если хотите посмотреть на что-то прекрасное, отдохнуть, так сказать, и сердцем и душой, можно зайти на ленту даров Ланы… Вот действительно, красота неописуемая! А тот, кто не боится отдавать, тот и получает от жизни щедрою рукою, я в это верю:))
Все у нас в жизни будет хорошо и плевать на всех дураков!
Ланочка, спасибо!
ElenEllen
Отрицательный отзыв о сообщнике Sobika_mur
ну вот и пришло время для моего первого отрицательного отзыва. как ни печально, а девушка, видимо, мошенник. очень оперативно собрала деньги-компенсацию, причем с меня за 2 конверта почему-то)) и ни ответа, ни привета, хотя прошло уже больше месяца.
ну что сказать, сама виновата.
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Uliashka
Юлечка, классная рукодельница и замечательный человек. Очень отзывчивая, в общении просто чудо, такое ощущение, что знаешь ее все сто триста пятьдесят лет. Дару-Дар все-таки волшебная штука, позволяет узнать таких людей, которым просто радуешься, что они есть на белом свете
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Vesta80 (своём взаимном контакте)
Ответственная и серьезная! Это ключевые слова, описывающие данного сообщника=)) Однако еще и молодая мама, владеющая всеми передовыми трендами в воспитании и прелестная женщина в авангарде моды!
Vesta80
Положительный отзыв о сообщнике ElenEllen
Лена — очень позитивный, открытый, жизнерадостный человек. Общаться с ней всегда легко и приятно. Рада, что встретила здесь единомышленника, с которым всегда можно обсудить любую жизненную ситуацию, получить хороший совет — а это дорогого стоит! У нее такие замечательные детишки — как и их мама. Лена всегда ОЧЕНЬ деликатна и скромна в своих пожеланиях даров. А также — очень ответственный сообщник — никогда не подведет, если что пообещала, и безупречный почтальон.
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике red_helga
Очень уважаю эту девушку!
Наш человек, из когорты парфюм-обожателей и парфюмо-ценителей!

*шепотом* и у нее очень миленькая аватарка
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике ladanova
Приятно мне посмотреть на Маринины дары, даже просто так, бескорыстно:))
Хорошо, что есть такие замечательные сообщники. И нечего человека недарить, смысл-то какой?
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Stell
Огромное Вам спасибо! за Ваш замечательный сюрприз! Когда вот так, неожиданно, внезапно радует тебя какой-то незнакомый тебе человек, понимаешь, что есть еще на свете хорошие люди:)
И да, в коллекции у меня их еще не было:)
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Kventl
Мне нравятся такие умненькие, красивые и серьезные девушки, как Ксюша:) Как потенциальная будущая све-е-екровка, желаю своему сыну в будущем найти себе такую же невесту))
Kventl
Положительный отзыв о сообщнике ElenEllen
Очень приятная, коммуникабельная, доброжелательная, располагающая к себе женщина. Я очень рада, что в нашем городе есть такие люди как Елена и я их знаю лично:)
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике my-house
помните, какие у вас были чувства при встрече с чудом? именно это я ощутила, когда получила свой долгожданный дар с Украины… Это как подарок от Деда Мороза в пятилетнем (ну, когда еще веришь) возрасте… как хорошо, что есть такие замечательные люди!
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Lassie_Loo
Маша, Вы не удивляйтесь моим комментариям в уже подаренных дарах, просто заходишь в них и на сердце радостно. Такая красота. Надо быстрее установить Вам какую-то аватарку:)) С волшебницей -феей-крестной. Очень точно отражает Вашу сущность.
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике OlyaiSerya
жду с нетерпением обещанный дар))
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Natalia78
Я не буду писать чего-то такого особенного, просто расскажу про свой случай. Наташа, среди кучи желающих из своего города, выбрала нас (а дар был очень объемный!), списалась с почтальонами, не поленилась съездить утром на вокзал и передала почтальону. Только ради того, чтобы пуховик побыстрее приехал к нам. Это очень показательно. Что тут еще скажешь. Не каждый на такое способен
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Tekona
Замечательная девушка. Вот взяла и внезапно отправила мне свой дар вне ленты. А это дорогого стоит. Очень часто мне в последнее время встречаются люди, которые и не подозревают, что за МКАДом есть жизнь. Аленушка, удачи Вам
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Dmitri_Semenov
Меня очень удивляет, что до сих пор нет ни одного положительного отзыва. На мне ответственная миссия стать первой, собраться мыслями и сказать хорошие слова о хорошем человеке.
Очень ответственен. Шел со мной во исполнение дара до конца, хотя поначалу ничего вроде и не получалось. Я думала, он плюнет, откажется, но Дмитрий как настоящий рыцарь помог даме в весьма в важном вопросе. Хорошо, что есть такие мужчины
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике otkrovennaya
Сама предложила помощь незнакомому человеку, сама ее оказала, сама отправила дар по почте… Вроде звучит все это скромно, но в нашей жизни — поступок просто щедрого сердца! Катя, спасибо Вам, что Вы такая!
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Elis88
Удивительная девушка… То ли девочка, то ли видение… Прилетит, пожелает что для своих фантастически -экзотических целей, и улетит с даром обратно. Но очень грустно, что за все свое время пребывания на сайте не увидела ни одного дара, выставленного ей самой. А возможно ее предполагаемые дары были бы такие же экзотические…
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике Sex-shop
Очень добрая и отзывчивая девушка, жаль, что сейчас ее не встретишь на сайте
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике YaMaYa
не могу удержаться от того, чтобы не написать отзыва. Майя действительно удивительный человек, которые сейчас редко встречаются. Помните, в фильме «А вам и не снилось», все молились столбу понарошку, а Юлька по настоящему… Как-то Майя" умудрилась" написать в своем даре от сглаза такую вещь, что оберег имеет золотое напыление. ну конечно, тут же стали писать все охотники за привидениями, и Майя абсолютно серьезно успокаивала, проводила психологическую работу со всеми пострадавшими от козней потустороннего. Меня лично это тронуло до слез. Майя, спасибо тебе за то, что ты есть)
Пы сы: а еще мне очень нравится Майин кот)))
ElenEllen
Положительный отзыв о сообщнике DashyAss
Тот даритель, чьи дары украшают тюменскую ленту. Все красиво оформлено, дары прекрасны.
А еще очень прикольно заходить в ее дары и читать комментарии. Но я бы посоветовала не обижаться. Ксения одна их тех немногих людей, кто фигушку в кармане не держит. Что думает, то и скажет. Мне не нравятся противоположные товарищи, кто в глаза льстит, а за спиной в спину же и плюнет. А таких, как Ксения, уважаю. Хотя таких, как Ксения, все-таки мало.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах