Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху

Подпиши петицию против уничтожения спортивного комплекса «Торпедо»
Компания ОАО ОПИН предполагает сократить площадь стадиона Торпедо более, чем в 2 раза и построить там офисные и жилые здания (три 30-этажных здания). Эти здания будут располагаться на территории тренировочных полей стадиона Торпедо. где в настоящее время тренируются дети из специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва. Стадион Торпедо – это единственный стадион такого уровня в ЮАО. Кроме того на этих тренировочных полях в любое время дня можно увидеть десятки тренирующихся людей любого возраста, которые заботятся о своем здоровье. Таким образом, компания «ОПИН» лишает подрастающее поколение возможности стать будущими чемпионами, с детских лет приобщиться к спорту и достойно защищать честь нашей страны в спортивных состязаниях любого уровня и ухудшает качество жизни сотен людей, тренирующихся на этом стадионе.
И самое главное, приглашаем друзей и знакомых, не стесмняемся. Чем больше подпишет людей эту петицию, тем больше шансов, что что стадион и парк не будет застроен
Уважаемые друзья!
В семью к Ленчику Aleksaaleksa пришла большая беда — погибла ее дочь Александра. Ей было 27 лет.
Ушла из дома и не вернулась. Обнаружена случайными людьми далеко от дома на лестничной площадке с признаками криминальной смерти.
Лена в ступоре… Материальное положение у нее такое, как и у многих из нас — едва дотягивает за зарплаты.
Если у вас есть возможность материально и морально поддержать Лену, то я буду на ОВ 20 февраля на 18-19 лавочке.
Или ее карта СБ 4276380081911898 на Елена Юрьевна М.
Или ее моб. +7 915 172 0884
Справка о смерти на руках.
Прошу молитвенной помощи новопреставленной Александре!
Дорогие сообщники, отмечаемся в участниках те, кто будет на общей встрече, отписываемся в комментариях :)

Место встречи: Сквер Славы возле института искусств напротив гостиницы Восток рядом с церковью.
Время встречи: 15:00.

Если будете на общей, то смело нажимайте кнопочку «участвовать в акции».
Если планы меняются, оставьте комментарий для дарителей и одариваемых. В комментариях пишем по делу: что-то про ОП, кто за кого собирает, опоздаете ли, придете только на 10 минут и так далее.
И не забывайте приглашать к участию всех сообщников из Тюмени, кто почему-то не приглашён в акцию.
Чтобы не запутаться и облегчить поиск себе и другим нужно сделать БЭЙДЖИК С НИКОМ, желательно крупными буквами, да и сам бейджик лучше сделать формата А6, А5 (можно добавить туда аватарку и имя) и составить список кому Вы дарите и кто дарит Вам. Можно переписать туда так же номера телефонов, чтобы при сомнениях связаться с кем-то и выяснить, придёт, например, сообщник или нет.
После окончания акции пишите отзывы, лучше с фото. Фото в отзывах ставятся либо с ОВ, либо по теме ДД, картинки светящиеся и переливающиеся не рекомендуется вставлять в отзыв к акции.
ОВ, традиционно, проходит в первое воскресенье месяца в теплое время года в сквере Славы возле института искусств напротив гостиницы Восток рядом с церковью, в холодное время года — в ТРЦ Премьер на первом этаже за лифтами. Если на день ОВ выпадают праздники, то сообщники могут договориться о переносе ОВ, также при желании может быть организована внеочередная ОВ по инициативе почтальонов.
Адрес гостиницы «Восток» -ул.Республики, 159. институт искусств напротив через дорогу (адрес ул.Республики, 152). Церковь видно даже с дороги.
Здравствуйте, жители Тюмени!
Мне необходима Ваша помощь.
Я делаю Новогодний подарок, в качестве Снегурочки, здесь на сайте, для одного сообщника, очень хорошего человека.
Я хочу подарить книгу, она есть у вас в городе, а в нашем и в Москве нет.
Но родственников у меня в Тюмени нет, попросить некого. Надеюсь на Ваше понимание.
Что требуется: сходить в магазин и выкупить эту книгу. И передать для меня в ОП или если не сложно, я напишу адрес, кому ее переслать по почте.
Очень хочется сделать доброе дело, порадовать человека в Новый год!!!
Магазин, в котором нужно выкупить книгу (книга отложена на 1 неделю на мое имя): Тюмень, ул. Тульская, д. 4/1 «Читай-город». Адрес другой: г.Тюмень‚ ул. Республики, д. 49.
И еще сообщнику, который поможет придет подарок от Снегурочки!)))
Более подробную информацию про книгу и обо мне сообщу кто протянет руку помощи!))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ДОЧИТАЛИ!!))) СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!)))
26 августа в 8.30 утра оборвалась жизнь замечательного человека http://darudar.org/users/Sewerus/