Elen_Beauty благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 106

Отдается в дар «Авторская кукла-эльф»
Юноша бледный, со взором горящим — приехал с придАным, и — жАждет любви! 
Дорогая Елена, благодарю Вас за чудесное пополнение куклоколлекции:  Эльф — моя первая кукла, полностью выполненная вручную, и он — потрясающе красив! Сфотографироваться для благодарности в таком виде — Эльф сам захотел: пришлось подчиниться.
В Библии сказано: «Исполнившееся желание — как Древо Жизни: оно исцеляет и даёт силы жить дальше». 
Дорогая Ева — искренне благодарю за то, что Вы стали моей Феей-крёстной: хоть я уже (очень) большая девочка, но — всё равно продолжаю верить в Чудеса! 
Пусть Ваши самые смелые/невероятные/ошалелые желания — тоже обязательно сбываются, главное — искренне верьте в это! 
P.S. Кен — выезжает к Мастеру (преображение — намечается такое, что его родная мама не узнает), планирует вернуться — примерно через месяц-полтора, и — обязательно покажется в новом образе.
Отдается в дар «Шаль, шарф»
Милая Евгения, спасибо Вам за чудесную шаль! Надела её, услышала множество комплиментов, и – в очередной раз убедилась, что очень похожа на Екатерину, свою прабабушку по папиной линии — красавицу, супругу преуспевающего сибирского купца.
Буду носить с огромным удовольствием: шаль – не только теплая, но и – потрясающе красивая! Благодарю!
Отдается в дар «Клей для ракетки Blue contact»
Андрей, благодарю Вас за чудо-клей! Раз с его помощью удалось успешно отремонтировать теннисную ракетку, выдерживающую поистине ломовые удары на корте, значит – обязательно удастся отремонтировать и пластиковую часть мультиварки, по моему секундному недосмотру побывавшую в шаловливых ручках маленького племянника и не поддававшуюся никакому другому клею.
Отдается в дар «телевизор»
Умели же раньше делать качественную технику! Телевизор, хоть и не юн, но — в идеальном состоянии, работает – безукоризненно, в буквальном смысле — не к чему придраться: это ведь - настоящий «японец», когда-то их за валюту покупали. Никакая настройка — не потребовалась: щёлкнула новеньким пультом (за который - отдельное Вам большое спасибо), и – теперь успешно совмещаю приятное с полезным: и готовлю, и – наблюдаю за приключениями героев любимого сериала. Благодарю!  
Отдается в дар «Кошелек-сувенир»
Я настолько верю в приметы, что даже — могу консультировать по этому поводу. И вот, на растущей Луне, именно в тот лунный день, в какой надо, я получила по почте замечательный дар – два новеньких, очень красивых кожаных кошелька-монетницы, в виде лягушек (кошельки, в целях соблюдения приметы, НЕ пустые, а – с денежками). А, как известно, лягушки не только приносят и сохраняют, но и — приумножают деньги, в чем я смогла убедиться прямо сразу же. Как только я забрала дар с почты, в ту же секунду пришло смс от Мобильного банка: мне наконец-то вернули немаленький долг, который не отдавали так долго, что я об этих деньгах уже и думать забыла… Так что, примета – работает, и еще как!
Ква-ква, то есть – ура-а-а-а-а-а!
Ирина, благоДАРю Вас!!!
Отдается в дар «Ручки»
А ручки — вот они! Приехали через всю страну, и — оказались в моих коллекционерских лапках! Ирина, благодарю Вас за чудесное пополнение коллекции, и — поздравляю с днем 8 марта!
Отдается в дар «Серебряный кулон»
Милая Ирина, меня очень сложно удивить, но — поверьте, Вам это удалось! Ну скажите, пожалуйста: как Вы догадались, что цвет аметиста в кулоне просто идеально подходит к кольцу? Ведь подобрать камни (в частности, аметисты) по цвету так сложно, что даже опытный ювелир, прежде чем найти что-то хоть мало-мальски похожее, перебирает не менее 50 экземпляров…
А-а-а, теперь я поняла: Вы — волшебница!!! Кулон — потрясающе красив, и они с кольцом — просто созданы друг для друга: ношу и балдею радуюсь, как ребенок!
Огромное Вам спасибо, и — сбЫчи мЕчт, даже самых ошалелых!
Отдается в дар «Ручка деревянная «Ванька-встань-ка» 18+»
Ах, Ванька – шалун! Только взглянешь на него, и – настроение сразу поднимается.
Спасибо!
Отдается в дар «Перьевая ручка»
Наконец-то ты приехала, моя красавица! Как выяснилось, эта ручка – не только радует своей красотой, а еще и – приносит удачу: мы вместе с ней уже съездили на экспертизу, проект сдавать, а эксперты – так залюбовались ручкой, что даже к проекту придираться особо не стали (так, мелочи по оформлению), а – сразу распорядились подготовить положительное заключение. Теперь – мы всегда будем ездить вместе!
Сергей и Мария, благодарю Вас!
Отдается в дар «Ручка в виде змеи»
Хотя год Змеи уже закончился, в моей коллекции наконец-то появилась ручечка-змеюшечка: новенькая, красивая! Долго-долго ползла Змейка, но – наконец-то приползла, уютно разместившись в коллекции рядом с зайчиком, собачкой и байкальским омулем (да-да, это всё – ручки)!
Ш-ш-ш-ш-пасибо!
Отдается в дар «слоники мраморные ссср»
Бабуля рассказывала мне, что раньше люди не бегали к психоаналитикам, успешно доверяя охрану домашнего покоя милым мраморным слоникам…. Сейчас – такая возможность есть и у меня! Пока — слоники отдыхают от долгого путешествия, а потом — они поселятся на старинном комоде, а я, сидя в кресле-качалке с чашечкой кофе, буду с радостью наблюдать за ними.
Людмила, благодарю Вас за дар!
Отдается в дар «Помощь с Apple девайсами»
Богдан, огромное Вам спасибо!!! Смею утверждать, что Вы превзошли Великого Гугла (когда я обратилась к нему, он «развёл руками»/отказался помочь), и, хоть мы с Вами находимся в тысячах километров друг от друга, Вы все-таки помогли мне: надеюсь, теперь эта шайтан-машина чудо-штука прекратит собирать пыль на полке, а — все-таки заработает!
Благодарю, и — с наступающим Рождеством Вас!!!
Виктория, благодарю Вас за чудесную книжку: умею и люблю вязать, а расчеты моделей «с поправкой на размер» мне делать, откровенно говоря, лень; но теперь Ванечка и Манечка (это — фарфоровые куклы, которых я не трехлетней племяннице, а — себе купила) щеголяют в обновках.
P.S. Простите, что без фото: опять переезжаю, все вещи — по коробкам.
Отдается в дар «Видеокамера Sony»
Только видеозапись может сохранить прелесть момента, когда младший племянник учится делать свои первые шаги, старший — поет «Барыню» на свой лад: «Барбыня ты моя, с огорода ты моя», а в это время кошка-разбойница «под шумок» объедает комнатные цветы.
(пою) Я всегда с собой беру видеокамеру!
Артём, большущее спасибо Вам за дар!
Отдается в дар «USB хаб на 4 порта»
Как выяснилось, даже без обращения по имени-отчеству usb-хаб прекрасно справляется со своими обязанностями функциями. Теперь к системнику одновременно подключены и веб-камера, и карт-ридер, и сканер, да еще и зарядник для мобильника.
Дмитрий, спасибо Вам за чудо-штуку!
Отдается в дар «Терка.»
Вернулась с ОВ, зашла на кухню. Бульон кипит, пора зажарку делать, но — как назло, кухонный процессор сломался… Миля, Ваш дар оказался настоящим спасением для меня: не только морковку легко натерла, но еще и детство своё золотое вспомнила. Благодарю!
Отдается в дар «Электронная сигарета… с дохлой АКБ…»
Я курю, и уже довольно давно: ну ведь должен у меня быть хотя бы один, маленький недостаток? :-)) В нашем доме-новостройке повсюду поставили «дымоулавливатели», из-за которых нельзя было курить даже в своей квартире/ кого это, простите, е… т колышет?!, а теперь, благодаря Вашему дару — я могу курить, где хочу: хоть в кухне, хоть (простите) в туалете. Спасибо Вам!
Отдается в дар «Коллекционерам авторучек с логотипами.»
Елена Григорьевна, скажу Вам честно: я ни хренА не понимаю в бухгалтерии, ничего не отправляла через «Желдорэкспедицию», не согласовывала макеты с ППО СУБР-1 и не останавливалась в отеле «Украина». А теперь, благодаря Вам, моя коллекция пополнилась этими (и не только этими!) красавицами-ручечками с надписями рекламного характера. Спасибо Вам огромное!
Верочка, благодарю Вас за отличное пополнение коллекции! Хоть она, прямо скажем, немаленькая, а удивить меня — довольно сложно, но — Вам это удалось: именно таких ручек, какие Вы мне подарили, в коллекции еще не было. Спасибо огромное!
Страниц: 7