Девочка. Родилась 19 oct 1988. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 03 nov 2013.
Она пока никого не пригласила.
Недавно зарегистрировалась на ДД, теперь буду тут постоянно). Я конечно ничего не коллекционирую, хотя… наверное коллекционирую платья и к каждому, даже самому маленькому праздничку, пытаюсь приобрести еще парочку, поэтому для них, у меня отдельный шкаф), и практически к каждому платью, есть свои серьги, так же люблю косметики и лаки для ногтей! Так что буду желать платья, сарафаны и серьги, а еще одежду и игрушки для малыша!
А вообще, подрастает сынуля, сейчас уже полтора годика! Очень хотели с мужем ребеночка и вот… но как в нашей жизни частенько бывает, он ему резко стал не нужен! Теперь в разводе! Как люблю выражаться, «Разведена и очень опасна»)! Живу с родителями!

По жизни, нашла свою профессию..., но совершенно работаю не по образованию! Работала администратором магазина, потом открыла свой, но после родов, не смогла им больше заниматься, пришлось закрыть! В данный момент приглашают работать управленцем магазин женской одежды, но так как сынуля слишком маленький, придется подождать!
Так что я в декрете и совершенно свободна! И поэтому с большим удовольствием буду ездить на ОВ и в другие районы нашего города, для передачи (И не только) дара!

Просто желающих, без комментариев, даже не замечаю.
Дарю чаще тем, кому эта вещь, действительна нужна.
При ОП, пишите почтальона.
Список дружественных городов: http://darudar.org/daronomics/chelyabinsk/posts/