Elena5 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 223

Светлана, большое спасибо за шкаф, собирать будем в сентябре теперь. Отдельное спасибо за разбор шкафа, очень удобно перевозить, и за перчатки, без них муж бы остался без рук. Всех благ Вам и Вашей семье!
С удивлением обнаружила, что до сих пор не написана благодарность. Исправляюсь.
Спасибо большое за тренажер, пытаюсь тренироваться. Бывает лень одолевает, но я стараюсь не забывать и регулярно заниматься! Очень интересный девайс, как раз то, что мне надо!
Отдается в дар «Стаканчики»
Ольга, огромное спасибо за стаканчики! Не люблю затягивать с благодарностью, поэтому пока без фото. Как только погода позволит выбраться на дачу, сделаю фото вместе с сервирователем и обязательно отредактирую благодарность. Спасибо еще раз за доставленную радость, всех благ Вам и Вашей семье!
Наконец то выбрались на дачу, прилагаю фото, все идеально подходит, теперь будем в саду йогурт готовить.
Отдается в дар «Стеклянная кастрюля simax»
Анна, большое спасибо за классную кастрюлю! Для микроволновки идеально будет, для газа все-таки жалко использовать, будем с удовольствием пользоваться и Вас добрым словом вспоминать! Всего хорошего Вам и Вашей семье!
Отдается в дар «Наклейки из Магнита»
Наташенька, огромное спасибо за наклейки, теперь осталось совсем немного докопить до формы. Фото наклеек уж не буду делать, как получу форму, добавлю фото. Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья в Новом году и исполнения всех желаний!

P.S. Ура! Свершилось! Получила форму! Еще раз большое спасибо и всех благ Вам и Вашей семье в Новом Году!
Отдается в дар «Деликатесница»
Мечтала о деликатеснице, а получила сразу две, теперь я в два раза счастливее буду! Огромное спасибо, Ольга за исполнение мечты!
Марфа, огромное спасибо за классную маску!
Все тянула с благодарностью, хотелось с фото, но чувствую так до следующего Нового года могу прособираться! Поэтому пока без фото, при случае добавлю.
Маска доставила много приятных минут и еще будет участвовать не в одном празднике, еще раз спасибо за доставленную радость!
Отдается в дар «Предметы коллекционирования»
Соня, большое спасибо за пополнение коллекции! Ручка добралась до меня и заняла достойное место среди себе подобных!
Отдается в дар «Кухонное»
Спасибо, Светлана за интересный девайс! Извините, что долго собиралась, хотелось с фото! Больше всего ложка понравилась дочке, она у нас любитель красиво подавать блюда. Ждем лета, чтоб еще арбузы и дыни ей вырезать!
К сожалению, дар не получен, даритель удалила свой профиль, а у меня теперь висит обещаный дар без благодарности.
Огромное-преогромное спасибо за линолеум, очень нужный и актуальный ДАР, как раз искали по магазинам, но цена кусается. Отдельное спасибо за двери, померили свои проемы — оказалось они под двери 70 и 80 см, так что как раз то, что нужно! Еще раз большое спасибо, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Одежда для собаки»
Здравствуйте, Любовь! Никогда еще так быстро я не получала ОП! Не успела пожелать — и оп-ля -ля: дар у меня! Думала, придут наряды для нашей красотки только к осени, а получается, к холодам мы уже готовы! Кожаная курточка практически в аккурат, клетчатую надо немного подшить — длинновата по спинке. Но из большого сделать маленькое не проблема! Руки из правильного места растут, так что к осени подкорректируем по фигуре! Спасибо Вам большое! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
Отдается в дар «Ручка в коллекцию»
Янчик, спасибо большое за ручку-красавицу! Разложила свою коллекцию, сижу любуюсь. Спасибо за пополнение коллекции!
Отдается в дар «Гобеленовые салфетки»
Леночка, большущее спасибо за такие замечательные салфеточки! Сразу видно — качественные, добротные, красивейшие, будем пользоваться с удовольствием! Счастья и благополучия Вашей семье!
Галина, большое спасибо за картину! Хотела с фото поблагодарить, но погода не позволяет выбраться на дачу, чтоб сделать фото на месте. Поэтому благодарю без фото, если не забуду сделаю фото позже, спасибо от всей души!
Отдается в дар «Авторучка прикольная»
Наташа, спасибо большое за классый экземпляр! Ручка безусловно необычная и украсит мою коллекию!
Отдается в дар «Пакетница-гусыня»
Ксения, огромное спасибо за позитивную гусыню, она классная! Уже обживается на новом месте и поднимает всем настроение!
Отдается в дар «Палас»
Алена, огромное спасибо за палас! Очень полезный и актуальный для нас дар!
Палас уже на даче, принимает снежные процеры!
Галина, огромное спасибище за такой грибище! Правда представляла его чуть поменьше, мои домашние все дружно решили, что такая красота поедет на дачу! Можно фото добавлю летом, с постоянного места жительства грибочков. Желаю Вам и Вашей семье всех благ в наступившем году!
Милый Воздушный рис! Большое-пребольшое спасибо от меня и дочери за замечательные вещи! Прикрепить фото пока нет возможности, но все очень понравилось и подошло по размеру.
Страниц: 30