Публичные отзывы других о сообщнице Elena52

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

old_world
Положительный отзыв
Елена Юрьевна удивительный Человек, прекрасная Женщина и очень приятный Дару-даровец! Все ее дары пронизаны теплом, участием и добротой!
Juleetta
Отрицательный отзыв
Нарочно и злонамеренно обещает своя «дары» уже заблокированным вредоносным страницам (боты-програмки, спамеры, массово распространяющие на дд опасные ссылки), как будто программа может материализоваться и забрать обещанное или тем более применить и написать благодарность.
При чем заметьте, в публикации пишет одни ники, а обещает (что бы не в пустоту, что бы формальность соблюсти и не рассчитывали «недаром», хитренько) заблокированной странице.
Публикация darudar.org/gift/5801127/
скриншоты: pp.userapi.com/c846420/v84642061...
pp.userapi.com/c845323/v84532361...

Это накрутка счётчика даров.
Это «дарение в пустоту» и «дарение самому себе».
Это введение в заблуждение реальных людей на этом сайте.
Это наглая ложь в отношении процедуры дарения и наплевательское отношение к традициям всего сообщества.
Ognyana
Положительный отзыв
С Еленой встречался мой муж.
Остались только положительные впечатления.
Ответственная и позитивная.
Рекомендуем!
Yulitsa
Положительный отзыв
Елена, очень приятная сообщница)))) ответственная и дарящая радость вместе с дарами))))
elena.kazan
Положительный отзыв
Елена всегда дарит хорошие нужные вещи! Она отзывчивый друг и ответственный сообщник! От всей души желаю неиссякаемой энергии и бодрости духа!
tashasilver
Положительный отзыв
Приятная и добрая женщина, рекомендую, посылку передавала через сообщницу другую, быстро договорились, пользуйтесь с удовольствием Всех благ!
Elena52
Положительный отзыв о сообщнике tashasilver
Татьяна замечательная и отзывчивая дарительница, спасибо за хорошие дары и удобную передачу их. Всех Вам благ и удачи!!!
sladkayayagodka86
Положительный отзыв
Лену лично не знаю, но у нас было сообщение между городами, которое, к сожалению, закрылось. Это хороший, добрый человек, у которого сегодня еще и день рождения! С Праздником! Всего самого лучшего!
Lecha
Положительный отзыв
Замечательная «дарударушка»! Подарила мне в холодную зимнюю стужу кусочек лета и частичку Крыма. =)))
Елена снова меня порадовала своими замечательными дарами!
Planeta_Venera
Отрицательный отзыв
Написала мне отрицательный отзыв за то что я согласилась с тремя отрицательными отзывами в её адрес)))
Да, обратилась к ней в личку в ватсап с просьбой купить лекарство за 13 тыс и да, которого на данный момент нет в Москве и даже в области. Название написала — при желании можно было в интернете посмотреть наличие в Москве.
Было бы это лекарство, разве стала бы я на свой страх и риск искать сообщников из Нижнего Новгорода и просить забрать лекарство из аптеки г. Бор (час езды от Новгорода). В Москве час едешь просто по метро. Я сразу указала что оплатим отправку и да, что ещё 1000 переведём за труды.
Человек, не поздоровавшишь, просто крайне резко написал что: «Я не курьер. Удачи.» Ни здравствуйте, ни до свидания.
Ну да ладно, лекарство купим и без неё, слава Богу мир не без добрых людей.
Надеюсь, ей стало легче после написания мне отзыва) Бог ей судья.
Про меня свой отзыв всё время редактирует, исправляет, дописывает)
Elena52
Отрицательный отзыв о сообщнике Planeta_Venera
Вот эта дама, написала в вацапе мне сообщение и предложив 1000р. попросила купить капли и пообещала написать положительный отзыв :), но я, в силу своего состояния здоровья ей отказала и не захотела поездить по Нижегородской области за необходимым для нее лекарством, так вот она решила согласиться со всеми отрицательными отзывами обо мне :)
Никак не пойму, при чем здесь ДД, я ее знать не знаю и никогда не пересекалась с ней.
Очень! сомневаюсь, что в Москве и Московской области нет какого то ни было препарата — ей нужны были капли при аллергии на пыльцу березы, что разве в Нижегородской области снабжение лучше? Бред!
Diana75
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
День рождения — прекрасный повод вспомнить о хорошем человеке :))

Знакома с Еленой (Еленой Юрьевной) практически с первых дней ее пребывания на ДД — сначала как заботливой бабушкой своего внука, а теперь еще и внучки, затем как ответственным дарителем и вот уже на протяжении многих лет бессменным почтальоном направления Нижний Новгород — Пенза.
Елена — прекрасный сообщник. С ней всегда спокойно, комфортно и надежно. Большое спасибо за Ваши дары и почтальонство!

Елена, поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю Вам и Вашим близким мира, здоровья и семейного счастья!
24.03.2018
[354547]
Отрицательный отзыв
Да, я выставил дары, но не увидел достойного одариваемого. Имею право удалить и они удалены.
Самое главное, это не компенсация почты. Прочитайте профиль, Я ДАРЮ ТЕМ КТО САМ ДАРИТ ПОЧТОЙ. Правилами сайта, не запрещено передумать. По поводу Вас, начните дарить почтой. Я читаю профиль и просматриваю дары желающих как они дарят.
Рекомендую вас всем как Честную. Мудрую. Открытую.
Elena52
Отрицательный отзыв о сообщнике [354547]
Виктор Леонидович, на выставлял кучу даров, собрал желающих, причем согласных на его условиях оплатить почтовые расходы!!! НО!!! ОН РЕШИЛ — а ну их всех ииии и «утилизировал»!!! И нет бы просто удалить из ленты эти дары, так нет! получите «гранату» и пусть эта «утиль» в обещанных висят!!! Помните мол меня :((( Фу! как не красиво!!!
С Новым годом! Удачи! И Вас бы той же палкой, но другим концом!

Ну и зачем " ответка"? что, задела тебя? а каким способом я дарю, да самыми разными и в том числе простым — ОП и транзитами и это дешевле и более приемлемо.
А ты, так называемый «почтальон», где же твои ОП:? Даров то полученных куча, а вот подарил ты маловато, наверное «утиля» у тебя многовато :)) Да! и сам то дары получаешь через ОП и не брезгуешь!!!
Вот теперь и оправдывайся перед всеми, в том числе и 30 -ю желающими, так сказать " не достойными" желающими!
Feinkind
Отрицательный отзыв
Когда я увидел в ленте Москвы ibb.co/mz1BPSr разбитый кофейник, дарящийся в Новгороде, то понял, что видел ещё не всю херню, возможную на Дарударе. ibb.co/hdVv70P

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах