Публичные отзывы Elena52 о других сообщниках

Elena52
Отрицательный отзыв о сообщнике [354547]
Виктор Леонидович, на выставлял кучу даров, собрал желающих, причем согласных на его условиях оплатить почтовые расходы!!! НО!!! ОН РЕШИЛ — а ну их всех ииии и «утилизировал»!!! И нет бы просто удалить из ленты эти дары, так нет! получите «гранату» и пусть эта «утиль» в обещанных висят!!! Помните мол меня :((( Фу! как не красиво!!!
С Новым годом! Удачи! И Вас бы той же палкой, но другим концом!

Ну и зачем " ответка"? что, задела тебя? а каким способом я дарю, да самыми разными и в том числе простым — ОП и транзитами и это дешевле и более приемлемо.
А ты, так называемый «почтальон», где же твои ОП:? Даров то полученных куча, а вот подарил ты маловато, наверное «утиля» у тебя многовато :)) Да! и сам то дары получаешь через ОП и не брезгуешь!!!
Вот теперь и оправдывайся перед всеми, в том числе и 30 -ю желающими, так сказать " не достойными" желающими!
[354547]
Отрицательный отзыв о сообщнике Elena52
Да, я выставил дары, но не увидел достойного одариваемого. Имею право удалить и они удалены.
Самое главное, это не компенсация почты. Прочитайте профиль, Я ДАРЮ ТЕМ КТО САМ ДАРИТ ПОЧТОЙ. Правилами сайта, не запрещено передумать. По поводу Вас, начните дарить почтой. Я читаю профиль и просматриваю дары желающих как они дарят.
Рекомендую вас всем как Честную. Мудрую. Открытую.
Elena52
Положительный отзыв о сообщнике Galina777
Ответ на отрицательный отзыв :
Думаю, что отрицательный отзыв написан напрасно! На сегодняшний день работа почты оставляет желать лучшего и Галина думаю здесь ни при чем, не думаю, что если бы она знала, что ее ждет на почте что-либо она обязательно бы забрала. И если бы даритель сообщил о том, что дар отправлен, Галина, думаю периодически заходила на почту в ожидании дара.
Elena52
Отрицательный отзыв о сообщнике [350618]
500 рублей отправила за почтовые услуги за пересылку роликов зовут этого сообщника Кристина Николаевна- когда переводила деньги — сказали в банке, сама она в профиле не открывала контакты, а она наверное того и ждала — удалилась :(. Ну что — урок! Не доверять новичкам! и без каких либо данных о человеке.
Elena52
Положительный отзыв о сообщнике markova_o
Обратилась к Ольге, в переписке, как говорится «на удачу», было очень приятно общаться, хотя совсем не знакомы, очень благодарна за ее рекомендации в кулинарии и простому человеческому теплу в общении.
Elena52
Положительный отзыв о сообщнике tashasilver
Татьяна замечательная и отзывчивая дарительница, спасибо за хорошие дары и удобную передачу их. Всех Вам благ и удачи!!!
tashasilver
Положительный отзыв о сообщнике Elena52
Приятная и добрая женщина, рекомендую, посылку передавала через сообщницу другую, быстро договорились, пользуйтесь с удовольствием Всех благ!
Elena52
Положительный отзыв о сообщнике signal567
Хотела бы поблагодарить Надежду за ее помощь другим сообщникам по передаче и отправки даров по ее направлениям в ОП. Это огромный, тяжкий труд по общению с большим количеством сообщников. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и очень дорожу общением с таким замечательным человеком! Спасибо большое, Надежда, что Вы готовы тратить силы, энергию и нервы на эти мероприятия! Здоровья! Удачи! И еще раз спасибо!!!
Elena52
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947
Хотела бы поблагодарить Татьяну Алексеевну за ее помощь по передаче даров, сопроводив ОП в Нижний. Приятно было воочию познакомиться с чудесной, светлой и доброжелательной женщиной.
Здоровья! Удачи! И еще раз спасибо!!!
Elena52
Положительный отзыв о сообщнике kostik
Возмущена до глубины души!
Засчитали дар «Подарок к Новому году» не даром, как же так, я получила просто классный подарок! внук читает и перечитывает книгу подаренную Константином и очень благодарна!
Думаю рады были многие одаренные!
Спасибо Константин, пусть у вас будет все замечательно, удачи Вам!
Elena52
Положительный отзыв о сообщнике stnn2006
Очень рад знакомству со Светланой таким доброжелательным, приветливым и очень светлым человеком! Огромное спасибо Вам! Удачи и успехов Вам во всём!
Elena52
Положительный отзыв о сообщнике Eka52 (своём взаимном контакте)
Хочу оставить свой положительный отзыв про Катюшу.
Добрая, мила, отзывчивая, доброжелательная и пунктуальная девушка.
Мне приятно с ней общаться.
Желаю тебе, Катюша крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Мира и добра твоей семье.
Elena52
Отрицательный отзыв о сообщнике Planeta_Venera
Вот эта дама, написала в вацапе мне сообщение и предложив 1000р. попросила купить капли и пообещала написать положительный отзыв :), но я, в силу своего состояния здоровья ей отказала и не захотела поездить по Нижегородской области за необходимым для нее лекарством, так вот она решила согласиться со всеми отрицательными отзывами обо мне :)
Никак не пойму, при чем здесь ДД, я ее знать не знаю и никогда не пересекалась с ней.
Очень! сомневаюсь, что в Москве и Московской области нет какого то ни было препарата — ей нужны были капли при аллергии на пыльцу березы, что разве в Нижегородской области снабжение лучше? Бред!
Planeta_Venera
Отрицательный отзыв о сообщнике Elena52
Написала мне отрицательный отзыв за то что я согласилась с тремя отрицательными отзывами в её адрес)))
Да, обратилась к ней в личку в ватсап с просьбой купить лекарство за 13 тыс и да, которого на данный момент нет в Москве и даже в области. Название написала — при желании можно было в интернете посмотреть наличие в Москве.
Было бы это лекарство, разве стала бы я на свой страх и риск искать сообщников из Нижнего Новгорода и просить забрать лекарство из аптеки г. Бор (час езды от Новгорода). В Москве час едешь просто по метро. Я сразу указала что оплатим отправку и да, что ещё 1000 переведём за труды.
Человек, не поздоровавшишь, просто крайне резко написал что: «Я не курьер. Удачи.» Ни здравствуйте, ни до свидания.
Ну да ладно, лекарство купим и без неё, слава Богу мир не без добрых людей.
Надеюсь, ей стало легче после написания мне отзыва) Бог ей судья.
Про меня свой отзыв всё время редактирует, исправляет, дописывает)
Elena52
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
Светлана замечательный и отзывчивый человек!
Огромное ей спасибо от всего сердца за помощь в передачи ее сыном ОП в Нижний! Очень приятно с ней общаться и договориться о чем- то!
Всего самого хорошего ей и ее дружной и отзывчивой семье!
Elena52
Отрицательный отзыв о сообщнике suslik06
В декабре пообещала ей несколько даров, после долгих переписок о том, что ей совсем никак не забрать дары, назначила крайний срок до 10 марта( в том числе и платный из ОП), отказывается от обещанных даров и соглашается с сомнительным отрицательным отзывом.
Elena52
Положительный отзыв о сообщнике [181715]
От общения с Валентиной у меня остались только положительные эмоции. Очень добрый, отзывчивый, заботливый сообщник Дару~Дара. Приятная женщина. Я почувствовала, что она мне дарит от души! Всего вам доброго, здоровья, и хорошего настроения!
Elena52
Положительный отзыв о сообщнике Niraell
Спасибо Вам за теплое, заботливое отношение! Очень приятно было с Вами общаться.
Elena52
Отрицательный отзыв о сообщнике Sulimenko
Согласилась передать дар от Елены другому дарударовцу, была плохая погода, холод, ветер, но я раз обещала, поехала после работы за даром к ней на работу, приехав набрала ее номер, а она дар не взяла с собой и даже не удосужилась предупредить, чтобы я зря не ехала и даже не извинилась, а выразила удивление, ну вот как-то так.
И, теперь, когда я выразила свое мнение, она в моем профиле на публичных положительных отзывах везде поставила, что она с положительными отзывами обо мне не согласна, а я фактически ее и не знаю т.к. она обещает дары но на общие встречи не ходит, все передает через других.
Так что ни ответственности ни пунктуальности я как то не почувствовала, а вот негодование она свое похоже так и показывает.
Конечно нужно быть добрее и ответственнее, кто же спорит, но Вы как даритель могли же предупредить что в этот уговоренный день и час не сможете передать дар, а не гонять меня пенсионерку да в такую погоду, я ехала специально — забрать и потом передать дар, никто не отменял услугу, которую я решила оказать. Делайте выводы сами — Вы — пунктуальный и ответственный даритель? Что Вы так за " плескались"? У меня есть свое мнение и я его высказала.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах