Публичные отзывы других о сообщнице ElenaB86

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Belisa90
Положительный отзыв
Елена щедрый, отзывчивый человек, внимательный к интересам других.Очень было приятно получить от неё дар с чудесными сюрпризами и письмом с добрыми словами! Я получила много положительных эмоций. Огромное спасибо, Елена! Удачи Вам во всём!
Luna_Nova
Положительный отзыв
Чудесная девушка! Очень милая, приятная в общении! Ответственная одариваемая. Очень хорошая сообщница.
konovaliha
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Еленой!
Благодарна за щедрые дары:)
Очень приятная девушка, сама на ОВ находит одариваемых))
Побольше бы таких сообщников!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Елена открытая, внимательная, обязательная и приятная девушка!
Natasha_Sinitsa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка не просто щедрый даритель, но и чуткий помощник и внимательный друг, выручала меня в передаче даров на ОВ для других сообщников, очень отзывчивая и понимающая. Милая Леночка, у меня очень теплое впечатление от нашего знакомства. Вы и в самом деле удивительно хороший Человек, доброжелательная и обаятельная)). Всего Вам самого доброго!
Irison
Положительный отзыв
Я со своей стороны, тоже хочу оставить отзыв о замечательной сообщнице, и чутком, неравнодушном человеке, к чужому несчастью. Вот случилась у нас беда… сгорел наш дом со всеми вещами, одеждой, бытовой и всей другой техникой. Не осталось ничего совершенно. Елена нам помогла, чем смогла. Очень все её дары (причём, вне ленты), это самые, что ни на есть нужные вещи в нашей ситуации. Я желаю Елене, что бы её доброта и щедрость, вернулись ей в 100 крат. Что бы дом был полной чашей, и что бы все её близкие были здоровы.! Спасибо от всей души за Ваше доброе сердце!
Marielena
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству с прекрасной Еленой! Чуткая, доброжелательная, ответственная и внимательная сообщница, всегда на связи, очень легко договориться о встрече, Еленочка скромная и добрая девушка, с которой приятно встречаться! Она от всей души дарит свои щедрые дары, вручает их с улыбкой и всегда радует теплотой и дружелюбием! Всем рекомендую! Светлая и добрая душа! Еленочка! Желаю Вам и всей семье благополучия, большой удачи и много радости!!! До новых дружеских встреч!)
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Чудесная девушка:)))) Очень ответственный даритель:) НЕ уйдет пока не вручит вам дар, даже если замерзла!
очень вам благодарна, за вашу доброту, теплоту и человечность!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах