Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пакет одежды на девочку подростка
Отдам вязаные безрукавки, футболки с длинным и коротким рукавом, рубашку, тунику, маечку, легинсы и ночнушку. Состояние хорошее, носились все мало. На светлых футболках есть пятнышки но, если заморочиться, можно вывести. Одежда примерно на рост 150 на худенькую девочку. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Одежда для малыша
Отдам целую стопку распашонок, стопочку ползунков и 1 слип. Есть новое, что-то в очень хорошем состоянии. Много нашего, но есть и передар. Все постирано и поглажено. Хотелось бы отдать, кому действительно необходимо, может ждете близнецов. Могу разделить этот дар на двоих желающих., если найдутся. Самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 зеркала
Зеркала обычные прямоугольные 60х40. Может, кому-то нужны. Можно в одни руки, можно в разные
Подарено
Отдается в дар Берет, шарф и перчатки на девочку
Абсолютно новый комплект на девочку среднего и старшего школьного возраста. Мне подарили, но он слишком детский, так и не поносила, выглядит красиво. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Лыжные штаны на подростка
Качество хорошее, я сама носила, но мне они коротковаты и узковаты в бедрах. Точный размер сказать не могу, но примерно на рост до 155, размер 40-42. Не продуваются, яркие, сзади все время расходится строчка, надо прошить, кто умеет(на фото видно). В целом отличные штаны, еще прослужат долго.
Подарено
Отдается в дар Зонт
Зонт маленький, специально в сумке носить на непредвиденный случай. Практически не использовался, состояние отличное. Полностью механический. Есть чехол. В сложенном состоянии 25см. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Пылесос
Перестал включаться. Понятия не имею что с ним, может, кто-то знает как и умеет починить, тогда с удовольствием отдадим. Иначе понесем выбрасывать. Места мало. Внутри мешок неродной, а просто универсальный, родной уже не найти. Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар 2 топа с пайетками
Оба новые, ни разу не одевала, на золотом дефект ткани(разошлась)но можно исправить так, что будет незаметно. Серебряный в идеальном состоянии. Размер 40-42 на рост не выше 160см. Подойдут подростку или хрупкой девушке. Можно, наверное и на ХМ. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Одежда на малыша
Сборный передар в основном. У нас скопилось много всего, отдаю излишки. Есть что-то совсем новенькое, что-то с пятнышками, все чистое. Хотелось бы в одни руки, пакетом сразу.
Что в пакете:
5 боди с длинным рукавом,
3 боди с коротким рукавом
10 распашонок без застежечек,
2 футболочки,2 маечки (совсем на малышочка)
вязаные пинетки, трусики, две вязаныеюшапочки,2 чепчика,2 трикотажные шапочки,3 пары антицарапательных рукавичек, кепочка.
Размеры разные, но в основном от рождения до 9 месяцев, я думаю.
желательно самовывоз, иногда заранее, если договориться, можно где-то у метро.
Подарено
Отдается в дар Зонт трость
Зонт очень хороший, прочный, не вырывает и не ломает ветром. Все спицы целые, большой, вдвоем вполне комфортно под ним. Есть чехол. Конечно, есть потертости на ручке, но свою функцию он выполняет на все 100%. У нас как-то отпала потребность в зонтах, может он еще кому-то послужит.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Леггинсы, лосины
1. Ярко-коралловые совсем новые, покупала в Финляндии, ни разу не одела, но стразы некоторые почему-то внизу отклеились, при желании можно самим приклеить недостающие. Размер 42-44, талия заниженная.
2. Полосатые немного б\у, но в хорошем состоянии, размер такой же.
Можно в одни руки, можно в разные.
Забирать самовывозом в районе м. Ладожская или м. Озерки. по предварительной договоренности.