Публичные отзывы других о сообщнице Elena_Silich

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nataliy_Lublino
Положительный отзыв
Полный восторг от общения с Еленой! Настоящий Дару даровец! Дарит не только дар, дарит улыбку, много хороших слов и эмоций! Леночка, милая спасибо что вы такая! Счастья Вам и Вашим деткам! Многие дарят свои дары, как подачку, а вы дарите от всей души! СПАСИБО!
marintshik-apelsints
Положительный отзыв
Еще один положительный отзыв!
Очень рада знакомству с чудесным, искренним, внимательным и доброжелательным человеком. Легко договорились, быстро встретились, мило расстались. Хоть наша встреча и была вчера, но теплые слова и приятные впечатления греют душу до сих пор!
Mari_lyn
Положительный отзыв
Эта красивая леди — интереснейший и… очень комфортный собеседник, даритель интеллигентный, пунктуальный, идеальный вообще…
Но, как водится, не то главное)))
Елена мамочка совершенно уникальная… Вас интересует раннее развитие детей? Заговорите с ней об этом ;)
Дивная, дивная :)
Желаю светлых и правильных людей на пути Ваших чудесных детей
(стих почти :))
Eleschka
Положительный отзыв
Очень приятное впечатление от Елены! Грамотно и доступно объяснила, как добраться. Рада была познакомиться с такой умной и улыбчивой женщиной. Спасибо за дар! Пусть будет в жизни больше улыбок и положительных эмоций! =)))))
Elena_Silich
Положительный отзыв о сообщнике Eleschka
Благодарю Елену за супер-оперативный вывоз дара: пожелала и через несколько часов забрала, причём приехала после рабочего дня, а обратная дорога до дома ей предстояла неблизкая…

За мой пустяковый Дар дети были ещё и вознаграждены шоколадкой!)

Желаю Елене нужных Даров, интересных встреч, позитива и удачи! С хорошим началом Вас на ДД)
adabash1603
Положительный отзыв
Хочется внести и свою " лепту" в копилочку положительных отзывов о Елене. Отличная сообщница, умная мама и просто очаровательный человек. 5 баллов Елене за доброту и чуткость. Очень пунктуальна и добра. Войдя в моё положение, пожалев мои артрозные ноги, Елена минимизировала расстояния, и встретилась на станции Метро, удобной для меня. Дар великолепен, спасибо огромное. Особенно, если учесть, что дар не тривиальный, а очень особенный, редкий. И Елена его мне рекомендовала, увидев мои Желанья. Спасибо ей за это огромное от всей души. Может это и сухой отзыв, но я рекомендую Елену, как дарителя. И одариваемого. А вне рамок отзывов и тому подобных ограничительных рамок сайта, я хочу пожелать Елене и всей её семье человеческого счастья, здоровья и тепла родного очага.
qweasd09
Положительный отзыв
Очень легко и быстро договорились о встрече. Елена сама напоминала о себе, что не мало важно для меня. На встречу приехала вовремя. Очень улыбчивая и благодарная, хоть и встреча была слишком мимолетной
Всего вам хорошего
Claude_Monet
Claude_Monet 78 заблокирован 06 apr 2017, 13:39
Положительный отзыв
Елена приятная и обаятельная сообщница, подробно объяснила как забрать дар! Очень рад знакомству, вы прелесть!)
Svetlana_1983
Положительный отзыв
Была уверена, что давно оставила свой отзыв здесь))
Я очень благодарна Леночке за то, что выручает нас игрушками и всякими наружностями для малышки в это трудное время, когда действительно это нужно!
Леночка, вы очень добрый и щедрый человек, я искренне желаю вам и вашим близким прежде всего крепкого здоровья и всего самого наилучшего)))
Это замечательная сообщница!
Любит дарить мелкие (и крупные) приятности, и старается доставить радость бООольшому количеству сообщников!
Уж если одаривать — то так, чтоб всем досталось. Это про нее:))
Elena_Silich
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana_1983
Светлана — мама троих деток. И тем не менее она активна, и примчалась к нам с посапывающей дочкой-лапочкой в кенгурушке)

Света, спасибо Вам большое за ответственность, пунктуальность, понимание, позитив, который Вы несёте, и за неожиданный подарок для моей мамы:)

Очень рада нашему знакомству!) С уважением, Елена
Polyava
Положительный отзыв
Елена, ещё раз хочу вас поблагодарить за картины. Очень и ооочень талантливый мальчишка. Было приятно иметь с вами знакомство. И дальнейших творческих успехов вашей семье!
Peresmotr
Положительный отзыв
Лена — классный Даритель)) щедрый и в дарах, и в общении)) интеллигентный, терпеливый и терпимый, понимающий и гибкий, интересный, отзывчивый и очень приятный в общении))

Желаю ей и ее семейству всего самого доброго))… пусть Зеркало Жизни отражает ей ее тепло и свет!))

П.С. Лена — прекрасное воплощение щедрости, интеллигентности и женственности)) убеждаюсь в этом не первый раз… Очень рад знакомству)) Желаю ей и всем ее близким здоровья, благополучия и счастья!

П.П.С. В очередной раз убедился, что Лена — очень хорошая Дарительница и вообще — очень приятная ю, умная, тонкая, необыкновенно интересная Женщина)) пусть у нее всегда все будет хорошо!
Stagerka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как же мне повезло, что я познакомилась с такой удивительно прекрасной женщиной — Еленой!
Благодарю за доброту, за советы, за понимание и за желание помочь!

Очень рада была знакомству и встрече! Надеюсь что будем еще встречаться.

С уважением, Мария.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах