Публичные отзывы других о сообщнице Elena_ptitsa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

igra-20
Положительный отзыв
Лично с Еленой не пересекалась, но по «встречам» на сайте сделала для себя вывод, что это достойный человек с твердой жизненной позицией. Елена всегда интеллигентна в общении. Она не опустится до уровня своего собеседника, всегда сохранит свое достоинство. Впервые прочитав ее анкету, я была приятно удивлена тем, что подобные люди (светлые и чистые в душе) еще есть в России, несмотря на нашу тяжелую и смутную жизнь. Не у всех есть такая цельность и твердость характера, какая встретилась мне у Елены.
urupin
Положительный отзыв
Елена — удивительно светлый человек, чрезвычайно интересный собеседник. Весьма рад знакомству и ужасно доволен тем, что Лена и моя жена прекрасно поладили и нашли общий язык!

Тут некоторые перфорированные контрацептивы заминусовали в даун мой прежний отзыв — но я Лену очень уважаю, так что и повторю с удовольствием!
Elena_ptitsa
Положительный отзыв о сообщнике urupin
Оля и Дима — замечательные. Для меня это уже не просто знакомые с Дару-Дара, а настоящие друзья. Они — самые страшные враги крапивы на моем запущенном участке, прекрасные собеседники, надежные, тактичные, жизнерадостные… А еще Ольга вкусно готовит, а Димка танцует и поет под окнами по утрам, когда так хочется спать. С ними весело и интересно.
Забавное единение душ: когда я писала этот отзыв, Димка дописал свой отзыв обо мне. :))) Дима, поверь, я не рылась в твоей голове!!!
anr03
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена, замечательный светлый человек, посвятивший себя служению Богу! Только положительные эмоции от встреч и общения с этой сообщницей.
Elena_ptitsa
Положительный отзыв о сообщнике anr03
Андрей прекрасный, отзывчивый и интеллигентный человек. Даже во время болезни поехал со мной на встречу. Честно говоря, удивлена отрицательному отзыву и клевете. Я очень уважаю Андрея и благодарна ему за его помощь!
Vita_Rom
Положительный отзыв
Елена мне очень понравилась! Очень чуткий, добрый человек, очень благодарный и искренний.
Что самое удивительное, являясь истинно верующим человеком — не навязывает свое мнение, не осуждает других. Искренне защищает, только то, что для нее свято — это достойно уважения!
Вокруг нее определенно скапливается некая положительная энергия, хочется просто стоять рядом, жаль на ОВ не так много времени :)
MarLen4ik
Положительный отзыв
Леночка или матушка Мария, Спаси Господи, что ты была в нашей жизни.
Ты для всех нас останешься примером жизнелюбия, смирения и скромности. Мы скорбим о тебе вместе с твоими близкими людьми, с сестрами, с дочерью.
Твою кротость, желание помочь и голубые глаза-топазы я буду помнить пока жива.
Упоко́й, Го́споди, ду́шу усо́пшей рабы Твоея Марии и прости́ ей вся согреше́ния во́льная и нево́льная, и да́руй ей Ца́рствие Небе́сное.
durilka
Положительный отзыв
удивлена, что хорошие отзывы засчитаны недостойными… почему-то...=| Лично не знакома с сообщницей, но согласна с уже оставившими отзыв, глаза и правда такие голубыыыееее… оч красивые, да и что греха таить… на фото очень красивая женщина, у меня ассоциация с такой русской красавицей настоящей… ммм… боярыней может, а может какой-нибудь иностранной дамой голубых кровей =) я даже, честно, сейчас затруднилась правильно сравнение подобрать.
Надеюсь мой отзыв не засчитают «недостойным», просто всегда говорю человеку если он хорошо выглядит.
Уверенна, сочетаются и внутренняя и внешняя красота.
Amadin
Положительный отзыв
Очень милая и приятная девушка! Рад, что у нас такие содарударовцы!!!
Светлая такая… Что даже на душе легче становится…
KaraPuzZik
Положительный отзыв
Очень добрый, светлый человек. Побольше бы таких и наш мир станет лучше)
natalia35
Положительный отзыв
Елена замечательная и очень отзывчивая девушка!!! Она сразу откликнулась мою просьбу о помощи и сделала все возможное и невозможное!!! Спасибо Вам огромное за Вашу доброту и терпение!!! Благослови Вас Господь!!!
efremova-a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена -живой пример того, как нам всем нужно уметь отстаивать своё мнение и стойко защищать нашу веру.
cupina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Удивительно добрая, отзывчивая сообщница. Побольше бы таких на ДД и в жизни и тогда мир станет светлее и лучше.
Tantaramya
Положительный отзыв
Елена — светлая! Уже не первый раз общаюсь на ОВ и каждый раз в душе остается приятное тепло! Отхожу на несколько метров и хочется вернуться и снова посмотреть в эти чистые сине-голубые глаза и сказать еще что-то… Очень добрый и приятный человек. Всегда приятно видеть снова и снова!
L414
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень милая и ранимая душа. Умеет дарить и принимать дары.
Очень рада знакомству:)
Elena_ptitsa
Положительный отзыв о сообщнике L414
1. Искренне люблю Ленку!!! Она отзывчива и никогда не осуждает. Ты заболела, подвела, тебя ругают, а она улыбается и говорит: «Не обращай внимания». Лена, помни, я всегда готова тебе помочь, как ты помогаешь мне.
2. Сейчас хотела написать благодарность за подаренной мне Леной дар, и только потом поняла, что это был… мой дар. Это я выставила дар: приглашаю пожить ко мне на дачу Но приехали Лена со своим сынишкой Алешкой и принесли мне столько радости, что получилось, что не я им дар подарила, а они мне. Спасибо вам, Лена и маленькое солнышко по имени Алешка!!!
Sofistica
Положительный отзыв
Так получилось, что я вас встретила и увидела на ОВ. Когда стояла рядом с вами, было очень приятное ощущение, просто находиться рядом с вами.. Какая-то есть в вас положительная энергетика с добрыми намерениями и теплыми флюидами. Просто, запомнила ощущения, впервые такое было.
pantera1606
Положительный отзыв
Лена чудесный человек и прекрасный собеседник. сердечный и понимающий человек и честный и отзывчивый сообщник.настоящий дародаровец… Спасибо тебе Лена.
Elena_ptitsa
Положительный отзыв о сообщнике pantera1606
Считаю, что заблокировали замечательную сообщницу за личный разговор, в котором она попросила совета, как справиться со сложной ситуацией. Это не было спамом. По определению «спам — это массовая рассылка на большое число адресов, содержащая рекламу или коммерческие предложения, а также письма счастья и т.п. Обычно такие письма не содержат личного обращения, зато имеют захватывающие заголовки, такие как „Заработок не выходя из дома“ или „Срочно!!! Уникальное предложение“. Информация, рассылаемая подобным способом, не заслуживает доверия». Причем она не просила денег, просила совета. И ни один человек в разговоре не осудил ее за этот разговор. Тогда блокируйте мня вместо нее, потому что я посоветовала ей пригласить именно этих людей и создать этот разговор. И вот, прекрасный почтальон перед Общей встречей оказался не в состоянии продолжать раздавать дары только что пришедшие из Новосибирска. Столько несправедливости на сайте. Создание разговора, из которого любой мог уйти в любое время — повод для блокировки. Системы предупреждений у нас нет вообще?
Ekaterina_S
Положительный отзыв
Елена такой светлый добрый человек, просто нет слов!!! Я всегда рада ее видеть на Ов, и рада что есть такие замечательные люди на ДД.Я желаю вам добра от людей, и тепла такого которые исходят от вас!!! Желаю счастья вам и здоровья, и вашим близким!!!
Helen1409
Положительный отзыв
+ Упокой, Господи, душу рабы Марии. И прости ей вся согрешения ея вольные и невольные. И даруй ей Царствие Небесное.
galina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень хотела бы похвалиться, что Лена- мой друг! Во всяком случае, я себя точно считаю ее другом! И очень горда и рада тому, что дружу с таким хорошим человеком, честным, добросердечным и порядочным! И моя Кира с ней подружилась, а собака плохого человека бы не приняла… Лена, спасибо тебе за помощь! Искренне признательна тебе за гостеприимство и радушие!
konovaliha
Положительный отзыв
Лена замечательный человек!
Храни Вас Господь!
Elena_ptitsa
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Ольга прекрасный, скромный и отзывчивый человек и замечательная сообщница!
Nadin888
Положительный отзыв
Леночка, очень рада знакомству с таким чистым и светлым человеком, как Вы! В жизни мы не просто так встречаем того или иного человека! Надеюсь, что судьба позволит нам ещё встретиться и пообщаться на мирские и духовные темы!!!
P. S. Узнала, что Лена покинула этот мир после тяжёлой болезни! Пусть же Всевышний примет её светлую душу в свои объятия!
nadinka-m
Положительный отзыв
Монахиня Мария, в миру Елена, спасибо, что вы были есть в моей жизни. Скорблю. Земля вам пухом, вечная память и Царствие Небесное. Упокой Господи Вашу душу. Да будет так
Sun_Mari-na
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ушла от нас наша Леночка!!!
Светлая память!!!
Скорбим!!! Помним!!! Любим!!!
Bleue
Положительный отзыв
Дай Бог такому светлому человеку как Елена здоровья!

Вчера узнал о том, что Елены не стало… Ушел добрый и светлый человек. Человек, который боровшись с тяжелейшей болезнью, считал себя, несмотря ни на что, счастливым человеком! Как это не вписывается в нынешний мир — мир жадности, злобы и зависти! Лена, там где ты сейчас, тебе хорошо. Господь примет тебя к себе! Царствие тебе Небесное!
dobrodey
Положительный отзыв
Елена очень скромный и духовно развитый человек. Несмотря на свою тяжелую болезнь полна оптимизма и доброты. Давайте все вместе желать ей выздоровления помолившись за нее. Аминь!
Ingradt
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Самого светлого, доброго, радостного!
Не забывайте, Елена, я живу почти рядом и, по возможности, постараюсь помочь в случае необходимости!
Искренне, Инга
Elena_ptitsa
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Прекрасная девушка! Замечательная сообщница, терпеливая, интеллигентная. Мало того, что помогла мне собрать дары на ОВ и подарила свой дар, Инга еще и привезла всю эту нелегкую сумку ко мне домой! Я очень рада знакомству с ней!
Yahra
Положительный отзыв
Лично с Еленой, к сожалению, не знакома. Очень привлек профиль. Всегда уважала и восхищалась религиозными людьми. Хотя монашество я никогда не понимала и не пойму) Но желание всю жизнь посвятить Богу-восхитительно. Была бы рада встретиться с Вами в реальной жизни да и пообщаться не против)
Мир Вам!)
katerinaaa
Положительный отзыв
я просто поражена ваши! вы настолько светлый и добрый человек! такие дары как ,, предложить пожить на даче и не только людям,,, помощь поставить свечи,,,- это действительно может только человек широкой души! удачи вам и благополучия!
tiniavka
Положительный отзыв
Леночка моя дорогая, светлый и чистый человек! Я буду всегда помнить тебя и молиться о твоей бессмертной Душе!
Помяни, Господи, усопшую, Рабу Божью Марию, отпусти все её грехи и даруй надежду на воскресение. Помоги её душе, Господи, найти покой в Царствие Божьем и избавь от мук вечных. Аминь.
Elena_ptitsa
Положительный отзыв о сообщнике tiniavka
Юля прекрасная сообщница! Замечательный человек! Когда мне не к кому было обратиться, я всегда была уверена, что она мне не откажет в помощи. Но бывали и проколы с моей стороны, и она меня прощала. Юлечка, прости меня за все! Здоровья тебе!!!
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Был рад встрече с опытной сообщницей и приятным человеком.
Elena_ptitsa
Положительный отзыв о сообщнике GennadyKarasev
Геннадий прекрасный молодой человек и замечательный сообщник! Отзывчивый, внимательный, пунктуальный! Очень рада такому знакомству! Очень жалею, что не пригласила его на чай! Ну ничего, в следующий раз я не упущу возможности пообщаться с ним.
Inno4ka_lipetsk
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Еленочка — одна из лучших сообщниц на Дару-Даре)))
Добрая, хорошая, внимательная)))
Православная, что, конечно же, в плюс! :-)
Леночка, оставайся такой, какой ты есть)))
Храни тебя Господь, Божия Матушка, Ангел-Хранитель и царица Елена)))))
Irison
Положительный отзыв
Помяни, Господи, рабу Твою Марию, во царствии Твем, и прости все ее согрешения вольные и невольные. И даруй Царствие небесное! Во Веке Аминь! Скорблю со всеми! Буду поминать во всех своих молитвах, хоть мы закомы не были, но это то малое, что мы можем сделать здесь, что бы ТАМ всем хорошим людям, было покойно, что бы они находились в Царствии Небесном…
Gabri
Положительный отзыв
Леночка очень добрая и светлая. Дай Господь здоровья и терпения! Мне светло на душе после общения с Еленой… Спаси Господи!
Yulitsa
Положительный отзыв
С Еленой знакома только дистанционно, но впечатления от этого знакомства очень тёплые!!!

Подарила очень нужное мне, все просто и легко!!! Щедрой души человек.
Просто договорились о возможности забора дара. Очень обязательная и внимательно сообщница!!!
Всё тяготы и невзгоды пусть Вас обходят стороной.

Пусть благодать Святого Духа всегда будет с вами и подаст вам здоровье, радость и надежду на спасение.
ekaterina-tolma
Положительный отзыв
Вы очень светлый, мужественный человечек. Спасибо, что пришли в минуту сомнения на помощь. Наш разговор очень мне помог.Всех Вам благ, пусть хранит Вас господь.
elteza
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка, как жаль… Верила, что ты победишь эту подлюгу болезнь, если не ты, такая чистая и светлая, то кто? Спи спокойно… -(((
Встретилась со своим небесным Отцом, который для тебя неизмеримо много значил… Будт счастлива там.
Elena_ptitsa
Положительный отзыв о сообщнике elteza
Наташа удивительно яркий, никогда не унывающий человек! Она очень много помогала мне, причем в ущерб себе. Я благодарна ей за все!
use_07
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена удивительная, душевная, добрая, тёплая, светлая, волшебная)))
Рада знакомству и желаю здоровья

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах