Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дача.Ирга
Растет у меня под забором большая ирга и очень много отростков, обрезаю каждый год, чтоб не корежила забор. Могу выкопать небольшие черенки.Растет быстро. У меня за пять лет вымахало 3-х метровое деревце, ягоды всем хватает и даже птицы зимой лакомятся.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дача. Вербейник.
Точную разновидность этого цветка не знаю. Только название. Меня прельстил тем, что цветет более трех недель красивыми обильными желтыми цветочками. Отростков много. Не прихотлив
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дача. Хоста
Хоста. Простая, зеленая. В углу ей мало места и тесно. Пришла пора рассаживать. Ранние листки имеют два цвета(фото 2), летом. становятся однотонная. Буду выкапывать – поделюсь. Чем больше желающих тем, быстрее займусь страдалицей.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дача Тюльпаны «Цыганский бизнес»
Они просто классические красные, это я их так прозвала. Когда они приобретались на рынке продавец убеждала меня что сорт как на картинке желтый, фиолетовый и белый. И глаза у нее (продавца)были честные и искренние. Вот так мне и хочется сейчас взглянуть в эти глаза и спросить: Дамочка, у окулиста давно были, а вы часом дальтонизмом не страдаете? А тюльпаны все как на подбор –красные. Может кому для композиции досадить? Поделюсь после цветения.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дача. Гортензия
Несколько корешков гортензии. Дала отростки- мешает другим цветам. Цветет три года, каждый раз по разному- от розового до голубого. Говорят, от подкормки зависит. Привезу на ОВ. или ЛВ
5 отростков цветной и 3 отростка белой
Подарено
Отдается в дар Чайник и сахарница «Сладкая парочка»
Чайник и сахарница Два предмета от сервиза может кому в коллекция или по прямому назначению. Нашла в шкафу рядом с сервизом, но поняла по рисунку, что эти предметы из другой оперы.