Публичные отзывы других о сообщнице Elena_shkoda

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Magreta
Положительный отзыв
О Елене хочется написать только самые хорошие слова: соглашусь с предыдущими отзывами — просто замечательный даритель, добрый и щедрый! Да и как человек Елена мне очень понравилась, было так приятно общаться, как будто 100 лет друг друга знаем! :) Легкого и приятного ремонта!!! Счастья и всех благ! :)))
Elena_shkoda
Положительный отзыв о сообщнике Magreta
Мария! В этот день хочу подарить Вам немного светлых и хороших слов. Вы замечательный и позитивный человечек. Очень обаятельная и отзывчивая. С Днем рождения! И пусть все Ваши мечты, желания и творческие замыслы осуществятся!
Ponchik23
Положительный отзыв
Восхищаюсь Еленой! Таскает на ОВ здоровенные сумки с дарами и цветами из собственного сада — вчера на встрече очень много людей можно было опознать как ее одариваемых — по торчащим хвостикам ирисов из сумок :)
Мне тоже был вручен пакет отростков вне ленты, с распечаткой фото сортов и номерами. Такой подход к дарению оставляет только самые позитивные впечатления!
Лена, большое вам спасибо за легкость дарения, желаю вам исполнения всех ваших «зеленых» пожеланий!
mysik567
Положительный отзыв
Елена, была очень рада с Вами познакомиться, и чуть чуть пообщаться, надеюсь не в последний раз! Милая, доброжелательная, светлая!!! Очень ответственная!!! Приятно, когда дарят от души!
Здоровья и благополучия вашей семье!
konovaliha
Положительный отзыв
Не перестаю удивляться Лене, такие дарищи таскает на ОВ!!!
darudar.org/thanks/4310876/
Вообще супер девушка;)
Не отказывает в помощи и даже предлагала сама!
Лена — молодец, уважаю!!!
А уж дары вау!!!
Elena_shkoda
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Ну прям не сообщник, а ясновидящая, Золотая Рыбка. Вчера я подумала о вещи, а сегодня получила от нее этот дар вне ленты. Ольга спасибо что ты есть на ДД и всех благ.
maibalelan_1974
Положительный отзыв
Елена, удивительная, душевная, отзывчивая, пунктуальная, энергичная. В общем, вызывает только самые положительные эмоции и чувства. Одно удовольствие встречаться с такими людьми. Рада была знакомству, надеюсь на новые встречи)))
Olga590
Положительный отзыв
Елена, просто чудесная! Ее дар поразил меня в самое сердце!
Дар от души и с душой! Очень рада была знакомству. Здоровья вам и вашим близким!
dropsy
Положительный отзыв
Чудо-девушка, эта Елена. Соглашаюсь со всеми положительными отзывами.
С какой лёгкостью, добротой и бескорыстием она дарит свои дары, этому не научишься, это у неё идёт от сердца, от души, от природы. Очень рада что ДД «выдаёт» таких замечательных сообщников в лице Лены. И очень рада нашему знакомству.
Леночка, здоровья, счастья и всех благ тебе.
Elena_shkoda
Положительный отзыв о сообщнике dropsy
Согласна со всеми написанными отзывами на 200% Очень отзывчивый и контактный Человек(с большой буквы) И каждый раз при встрече с ней остается море позитива и хорошего настроения.
iranvg
Положительный отзыв
Елена — настоящий даритель! Если дарят ей, то всегда пунктуальна и обязательна. Если дарит она, то нет необходимости её искать. Только соберешься идти к ней за даром, мгновенно прилетает «маленький позитивный вихрь» и у тебя в руках оказывается желанный дар, а в душе улыбка )))
Elena_shkoda
Положительный отзыв о сообщнике iranvg
Ирина. я всегда оценивала людей по деяниям. Ваши поступки вызывают восхищение, удивление и уважение одновременно. Помощь в перевозке даров из другого конца Москвы — это говорит само за себя. Глядя на Вас, хочется дальше творить добро на ДД… Ну, а Илья вообще заслуживает отдельное огромное УВАЖЕНИЕ. Таких парней на всю Москву по счету. Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!
Oiga2
Положительный отзыв
Мне судьба преподнесла встречу, с милой девушкой Еленой, я очень рада нашей встрече, очень добрая, милая, очаровательная девушка, очень позитивная, приятна в общении, я очень довольна, что познакомилась с ней, желаю Вам Леночка, много Счастья, Здоровья, Радостей побольше, Веселья, и что-бы в Вашей жизни встречались, только такие же, прекрасные сообщники, как Вы!!! Благодарю Вас за дары, от всего сердца!!!
lvr411
Положительный отзыв
Елена интересный собеседник и очень пунктуальный даритель. Побольше бы таких на ДаруДаре.
С уважением, Лариса.
Elena_shkoda
Положительный отзыв о сообщнике lvr411
Не перестаю удивляться этой сообщнице Я всегда оцениваю людей по поступкам. Действия Ларисы каждый раз вводят меня в приятный стопор. Наверно таким и должен быть НАСТОЯЩИЙ Дарударовец. — отзывчивый, толерантный, щедрый, открытый. Спасибо сайту за знакомство с таким великолепным человеком. Лариса- всех благ и хороших даров на сайте
adabash1603
Положительный отзыв
Елена — очень щедрый даритель. И очень пунктуальный человек, что очень приятно, особенно когда едешь из далека. Человек слова: сказал -сделал! Это что касается сухой формы заполнения отзывов на ДД. А по- человечески, вне формата, хочу сказать, что Елена- Человечище! С ней интересно, и по- доброму. А ещё она очень любит животных, что тоже немаловажно и ценно в наше жестокое время. Елена, счастья Вам и всей Вашей семье. Хорошей тихой грибной охоты, и, конечно, же отличного клёва на рыбалке! )
lavanda6
Положительный отзыв
Очень активный и (самое главное) отзывчивый дарударовец. Везет дары издалека, максимально нагружает себя, чтобы подарить как можно больше на ОВ. Без разговоров и предварительных договоренностей согласилась передать дар, да еще переживала за одариваемого, когда та в итоге не забрала таблетки. Предложила новое время! Очень хороший человек и соседка по лавочке.
login67
Положительный отзыв
присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Елене. Очень отзывчивый и душевный человек.Счастья вам и удачи
leshik-f2
Положительный отзыв
Очень приятно было получить дар «диски-тренажеры по русскому и математике» — он был аккуратно упакован. Елена заботится об эстетической стороне дара, что очень приятно!
Arisha77
Положительный отзыв
Спасибо тебе чудо человечек!

Спасибо сообществу за то, что ты в нем есть!
fortuna50
Положительный отзыв
Благодарю Елену за щедрость — получила подарок по почте без всяких компенсаций! Такой маленький пустяк, но она нашла время на меня. Елена, пусть сбываются ваши желания и мечты!
alolo
Положительный отзыв
Шикарный сообщник! Восхищаюсь!
Все чётко, все подписано — распечатано — особенно актуально для начинающих садоводов!!! Одним словом Пример для подражания!
Спасибо Вам что осчастливили меня быть вами одариваемой!
Всех Вам благ и большой удачи!
Mysteriya
Положительный отзыв
Елена! Хочу выразить Вам огромную благодарность и признательность: за Ваши терпимость, ожидание и сдерживание обещаний. Спасибо, что пообещав, Вы всё таки подарили мне книжный дар в полном объёме и это не смотря на то что я пропадала, и не отвечала по разным причинам очень долгий период. Спасибо что всё время шли мне навстречу, согласовывая удобное время и место встречи. Спасибо за отзывчивость и внимание. В своё время мне на сайте другая сообщница пообещала энциклопедии о собаках. Назначила встречу у неё на работе в ветклинике, помню был сильный ливень, но я приехала за книжками, а она развела руками со словами 'ой, забыла дома, потом...' Так и осталось потом, а в итоге дар зачистила, мне его и не вручив. Это яркий пример какие на сайте встречаются сообщники. Так вот, Елена, для меня пример того, какими должны быть дарударовцы) Если человек хочет он подарит!!!)
Luza
Положительный отзыв
Елена, была рада познакомиться и пообщаться с вами, пусть даже очень короткое время. Елена, человек энергичный, ответственная и доброжелательная. Замечательная сообщница, точная и пунктуальная во времени и обещаниях. Рада таким людям среди нас. Всего отличного вам, Елена!
Leo_dess
Положительный отзыв
Не побоюсь этого слова — крутой(!!!), позитивный, веселый и просто удивительный человек. Виделись пару минут, а заряд позитива получила на несколько часов) Елена, у Вас потрясающий взгляд, оставайтесь такой же неунывающей и яркой девушкой =)
dominika-24
Положительный отзыв
Елена просто замечательный человек и сообщник!!! Очень терпеливый даритель. А щедрость! Я приехала к Елене за 1 дариком, а получила в прямом смысле целый багажник даров! С Еленой легко и приятно общаться.
Желаю Лене и её семье всего самого доброго!
ekaterina_z
Положительный отзыв
Елена, благодарю судьбу, что познакомилась с вами:))) Вы добрый и приветливый и отзывчивый человечек с большим сердцем!!! Желаю Вам веселья, вкуса к жизни, приятных мелочей, ярких моментов, исполнения желаний, успеха в делах и начинаниях, удачи во всем!!!
lusin22
Положительный отзыв
Елена! Я Вам очень благодарна за дар! Вы очень внимательны! Все хорошо, быстро и пунктуально! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила.
Elena_NNN
Положительный отзыв
Очень приятно было встретиться с этим дарителем! Не смотря на непредвиденные обстоятельства она с блеском вышла из сложной ситуации! Отзывчивый, приятный человек!
id195132885
Положительный отзыв
Елена — просто дивный человек.
Большое счастье — иметь такого друга.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах