Elenaelle благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 26

Отдается в дар «Для декупажа и ХМ»
Надежда, спасибо огромное за Ваш дар! Очень интересные салфеточки и карты. Трафарет с кошками — просто классный, у меня уже есть идея куда его применить:) Остальное богатсво пока думаю, но в первую очередь хочу с травами салфеточку освоить, как раз хотела делать серию для кухни:)
Отдается в дар «Полусапожки р.45-46, зимние-весенне-осенние, мужские»
Добрый вечер! Благодарю за дар. Всё подошло, ещё раз спасибо.
Елена,  спасибо за плетье! Оно замечательное,  такое мягенькое:)
Отдается в дар «детская одежда»
Елена,  спасибо Вам огромное за этот дар! Он нам сейчас очень нужен и я Вам очень за него благодарна! Спасибо за дары,  кторые Вы нам подарили  просто  так,  вне ленты, от желания помочь ближнему и от всего Вашего чистого сердца:) И передайте огромное спасибо от нашей семьи Вашему просто героическому мужу,  который  тащил огромный пакет с вещами с другого конца Москвы в Котельники. Тут просто медаль нужно давать:)
Елена,  спасибо огромное за Ваш дар! Юбку вчера уже одевала,  классная:) Очень понравились платья, еще раз спасибо:)
Отдается в дар «Вертолет на пульте»
Спасибо огромное за Ваш дар! Мы очень хотели такой вертолетик! Папа занялся починкой и я надеюсь,  что к моменту открытия дачного сезона он у нас  будет летать в полях Подмосковной Кубинки не хуже  «Русских витязей»:)
Юлия, спасибо Вам огромное за этот дар! Как я ему рада, Вы даже представить не можете:) Жду не дождусь, когда смогу воочию увидеть его и все примерить:))
Александра,  спасибо огромное за Ваш дар, всей семьей очень Вам признательны. С наступающим новым годом,  пусть он несет только радость,  любовь и счастье:)
И еще раз спасибо, что обеспечили нашу малышку гардеробом:) Очень признательна, приедет все из Москвы и перемерим все...:)
Татьяна, спасибо огромное за такое огромное количество игрушек. Пока оценить в жувую их не получится, придется дождаться пока папка все это богатство привезет к нам в Кубинку.
Замерли с малышкой в предвкушении:)
Александр, спасибо огромное за такой качественный фен. Прекрасная вещь и такая необходимая для меня:) Буду пользоваться и вспоминать Вас с благодарностью!
Отдается в дар «Ботинки осенние 29 р-р»
Оля, спасибо Вам за такой великолепный подарок для моей дочери. Теперь я буду уверена, что ножки у неё не будут мерзнуть:) Спасибо за Вашу доброту!
Отдается в дар «Телефон samsung WITU»
Благодарю Вас за дар. Честно говоря не ожидал, что он принесёт столько позитива :)  Этому телефону скучать и спать точно не придётся. СПАСИБО :)
Отдается в дар «usb-хаб на 3 порта»
Спасибо за дар. Буду применять :)
Отдается в дар «MP3-плеер.»
Алексей, спасибо Вам за такой чудесный дар. Мы не ожидали,  что решите порадовать нашу семью таким подарком, так что за сюрприз так же спасибо:)
Отдается в дар «Книга Декупаж»
Марианна,  спасибо огромное за книжку:) Малышка решила полистать вместе со мной,  как видите:)
Анастасия, Татьяна, спасибо за Ваш дар!
Туфельки очень мягенькие, удобные, мама будет очень рада такой обновке. Повезу ей в субботу, порадую:)
Отдается в дар «мужская сумка»
Мария, не ожидала, что одарите нашу семью таким изумительным  подарком. Муж вообще ни о какой сумке не знал и не мечтал. Для него получился сюрприз, т.е. два подарка вместе:)) Сюрприз сам по себе подарок, т.к. одно слово уже поднимает настроение:)  Теперь муж очень стильный и  модный,  благодаря Вам и Вашему дару. Еще раз спасибо!
Отдается в дар «крема»
Алёна,  всё понюхала, потрогала,  почитала, успела даже намазать крем сегодня для рук:) Всё так вкусно пахнет, а крем-баттер просто съесть хочется:)) Такой свежий и позитивный запах:))
Спасибо за Ваш дар, надеюсь сегодня попробовать оставшуюся часть:))
Спасибо!
Страниц: 3