Публичные отзывы Elenal о других сообщниках

Elenal
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Хочу сказать спасибо, такому открытому, доброму, отзывчивому и симпатичному человечку. Я очень рада и благодарна судьбе за знакомство с такой девушкой! Пусть все ее мечты сбываются и ее всегда окружают такие же замечательные люди, как она сама!
Elenal
Положительный отзыв о сообщнике Vadim03
Очень странно, что у такого милого и отзывчивого человека нет ни одного отзыва. Очень приятный мужчина, умный и интелегентный. Готов прийти на помощь. Рада, что познакомилась с ним.
Elenal
Положительный отзыв о сообщнике JKosh (своём взаимном контакте)
Женечка, очень рада знакомству и дарам, отдельно хочу спасибо сказать за подарок к 8 мес., это я про молоток)))))))) Теперь мы с ним не расстаемся, мы либо грызем его, либо ходим и все подряд им забиваем))))))) Еще раз спасибо.
Elenal
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Очень отзывчивый человек! Помог с передачей дара. Никогда так быстро еще дар не попадал к одариваемому!!! С момента обещания дара до его получателя в другом городе прошло не больше чем полдня. Сам отписал, приехал и отвез. Очень приятно, что есть такие безотказные люди, готовые к такой оперативной помощи.
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике Elenal
Потеряет число 13 ., станет 14…
А нам понравилась Елена (пусть и заочно, живем в разных городах ), не поленилась потратить время на передачу, что дарителю всегда приятно (и информативно, сразу видно что дар получен вовремя, не утерян почтой .), не каждый участник подобным себя утруждает ( есть с чем сравнивать ...)
Елена -ответственная, сразу после обещания -договорились -встретились, все четко и ясно (это всегда в + ), да еще и посидели немного (ну точнее это я сидел на парапете, а она стояла рядом ..)
Времени уделяет достаточно (12 минут ), в целом -только приятные впечатления по встречи и общения по интересам )
Elenal
Положительный отзыв о сообщнике Amelie-13
Я очень рада знакомству с такой милой, доброжелательной и обаятельной девушкой. Спасибо за замечательные дары и отдельное спасибо за подарок малышу, мы наконец то стали пить из бутылочки, урааа!!! Их было испробовано много, но Ваша оказалась лучше всех! Хочется пожелать здоровья Вам и Вашим близким!
Elenal
Положительный отзыв о сообщнике tlondon
Потрясающая девушка и мама, очень добрая и отзывчивая! Рада нашей встрече.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах