Публичные отзывы других о сообщнице Elenkafor

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lora70
Отрицательный отзыв
Сообщница явно не имеет понятия, где находится город Лыткарино. В комментариях к дару написала, что от Лыткарино до Балашихи 30-40 минут езды. То есть человек явно никогда не был не только в Лыткарино, но и вообще в Москве или Московской области.
Оказалась мошенницей
darudar.org/thanks/4679899/
zanna197
Отрицательный отзыв
Мне очень жаль, что в мире существуют такие нелюди, готовые наживаться на чужих мечтах, желаниях, наивности и вере в людей.
От 300 рублей я беднее не стану.Мне больше жаль, что я могла на эти же деньги послать несколько даров другим сообщникам.А еще более жаль, что после таких случаев веры в людей ноль.
Бог Вам судья.
А укнется в 10 раз хуже.
А сообщников ВНИМАНИЕ! Не желайте ничего.И НЕ переводите компенсацию. Запомните эти дары, манеру написания и вот этот номер +79104676759
Искренне желаю не попадаться, как несколько пострадавших сообщников
Senchenko
Отрицательный отзыв
Девочки! Эта сообщница возможно мошенница! Просит перечислить деньги за компенсации вперёд, а дар не отправляет!Будьте внимательней, не дайте себя обмануть!
Если Елена докажет обратное, я с радостью изменю свой отзыв о ней!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах