Девочка. Родилась 23 mar 1989. Живёт в городе Барнаул. Сообщница с 25 jan 2014.
Она привела за собой 1 человек.
Всем привет! На форуме я недавно, здесь мне очень нравится… осваиваюсь! Очень замечательно, что есть такой сайт, по-больше бы людей о нем знали — было бы вообще супер! Ведь дарить — это приятно… особенно, если твой подарок сделает человека чуточку радостнее… По профессии я детский врач,сейчас обучаюсь в интернатуре.
Хобби — вязание крючком (со спицами как -то не подружились), постигаю азы шитья на машинке (эх, а так хочется научиться строить выкройку… кроить...), вышиваю по-немногу нитками и бисером. Увлеклась в декрете фоамираном, но сейчас, по выходу на работу, совсем не хватает времени для творчества. Обожаю дарить вещам вторую жизнь — для этого у меня есть краски по ткани, всякие нашивочки и красивые пуговки (и т.д.) Несмотря на профессию, творческая я личность)))
Главная черта моего характера — это зеркальность…

Коллекционируем с мужем наручные мужские часы, фигурки слонов, монеты (десятки би-металл),25 рублевки и пятирублевки, запонки. Я как сорока не могу пройти мимо блестящих украшений! Обожаю красивую бижутерию, золото и серебро… сорока я))))))
С удовольствием приму в дар детские вещи, монеты, запонки, часы, литературу (как медицинскую, так и художественную). Иногда прошу для себя (или сестре) какие — либо вещи, то что оооочень понравится… а если мне вещь приглянулась, то это катастрофа ))))
Что касается почты — все, что помещается в конверт — отправляю без компенсации. Почтой отправляю в течении 10-14 дней.
P.S. От всей души благодарю всех, кто делал нам поДАРочки! Всем пользуемся и вспоминаем дарителей добрым словом! Спасибо за доброту!