Девочка. Родилась 04 feb 1972. Живёт в городе Раменское. Сообщница с 09 nov 2013.
Она пока никого не пригласила.
Родилась и выросла в Московской области, в небольшом селе.Нас у мамы было пятеро.Младшие донашивали и доигрывали за старшими.Сейчас у меня в семье двое детей: сын и дочь.Остаются вещи приличном состоянии и просто хотелось бы их кому-то подарить.К сожалению, в моем окружении детей с такими размерами нет.
В моей семье разносторонние увлечения: муж и дочь увлекается нумизматикой, а дочка еше и Египтом; сын собирает солдатиков; ну а я болею куклами. Да, да теми самыми, в которые играла я сама.Наши пупсы, наши Аленушки и Мальвины, немочки, ну и просто те, которые мне нравятся.У меня есть небольшая коллекция.Еще я увлекаюсь текстильной скульптурой, т.е. шью кукол из колгот.Иногда занимаюсь валянием, декупажем, шитьем и вязанием.Ведь мне все-таки надо одеть своих куклят.
Могу поделиться журналами, салфетками и прочими вещичками для творчества, игрушками, книгами,dvd дисками, вещами, посудой.Мне хочется дарить людям надежду на добро, чуткость, заботу, внимание.Я случайно попала на этот сайт и была удивлена тем количеством добрых людей, о которых узнала здесь.Спасибо Вам)

На втором фото куклы выполненные мною в технике текстильной скульптуры.