Все её желания

  • EleonoraBorisova

    Мужские джинсы, брюки на крупного парня

    Размер примерно 38-40 импортный или 54-56 российский, можно побольше (будут посвободнее). Обьем талии 102-105, бедра 118-120, рост от 178, если длинные, подошью без проблем. В нормальном носибельном состоянии, главное — без дырок между ног. Буду очень признательна за рекомендацию.
  • EleonoraBorisova

    Электрошвабра/веник, робот-пылесос

    В очередной день рождения убедилась, что возраст неумолимо дает о себе знать. Стало сложно убираться, после каждой классической уборки с веником и тряпкой спина отходит по 3 дня. Мечтаю о современном девайсе-помощнике, который приобрести, к сожалению, пока нет возможности. Буду искренне счастлива такому дару!
  • EleonoraBorisova

    Стремянка

    Буду счастлива, если кто-то порекомендует стремянку, очень необходимая и незаменимая вещь в хозяйстве. Оперативно самовывезу.
  • EleonoraBorisova

    Табуретку/стул

    любые, главное крепенькие, в рабочем состоянии пожелаю с благодарностью. 1 или 2 штуки, наши совсем развалились, образовался дефицит сидячих мест. Буду очень признательна за рекомендацию.
  • EleonoraBorisova

    Очень нужна быт.техника, желаю усиленно

    Очень нужны микроволновка, эл.чайник, посуда, шторы, постельное белье, и все для дома/уюта, хоз.инвентарь. Буду счастлива и благодарна, если кто-то порекомендует. Оперативный самовывоз и фото благодарность обязательны!
  • EleonoraBorisova

    Очень сильно пожелаю смартфон для сына-подростка

    Очень обидно, но у сына украли телефон в школе, на данный момент остался без связи. Украденный телефон был куплен буквально два месяца назад на День рождения, сейчас никак новый не потяну. Достала свой старенький кнопочный, но мало того, очень плохо работает, так и сын после одного дня в школе с ним сказал, что ему стыдно с таким ходить и все над ним смеются. Была бы рада, если кто-то предложит более-менее современный сенсорный телефон, марка и цвет значения не имеют, главное, чтобы рабочий был. Буду очень признательна, если кто-то порекомендует такой дар.
  • EleonoraBorisova

    Очень ищу мужскую куртку 48-50

    Лучше утепленную, на рост около 180 см. В нормальном носибельном состоянии. Буду очень признательна за рекомендацию! Самовывоз, личная/общая встреча на Ваших условиях.
    PS. Если порекомендуете мне, пожалуйста, подождите моего ответа в течение суток. В интернете нахожусь не постоянно, а любые уведомления с сайта категорически перестали приходить.
  • EleonoraBorisova

    Пополнение баланса телефона/кэшбэк на связь МТС

    Буду очень признательна! В наше сложное время такой дар очень актуален для меня, приходится экономить, не имея основной работы.
    В данное время очень нужны средства на получение смс со старенького gsm модуля, установленного на даче. Постоянно стали происходить всякие беды с отключениями электричества, потопами итп. Модуль установили 13 лет назад, через некоторое время был отключен за ненадобностью, т.к. постоянно жила на даче. На данный момент часто нахожусь в Москве и постоянно ездить для проверок стало сложно и накладно.
    Сим карта МТС с номером +79151645191. Буду очень благодарна и признательна за пополнение абсолютно любой суммой.
  • EleonoraBorisova

    Джинсы мужские 50-52 размера

    Буду очень благодарна за джинсы для мужа. Немного поправился, старые порвались, теперь носит размер 50-52 в зависимости от производителя ( иностранные замеры обычно 33/34 ), рост примерно 176-180 см ( если будут длиннее, подошью без проблем). Буду рада, если кто-то порекомендует новые или б/у в нормальном носибельном состоянии, мы без претензий, фирма и цвет значения не имеют.
  • EleonoraBorisova

    Буду очень благодарна за планшет

    или электронную книгу(читалку). Марка/фирма абсолютно не имею значения, главное, рабочий. У моего планшета произошло короткое замыкание при зарядке, в ремонте сказали, что восстановить не получится, отдала на запчасти. Буду очень счастлива, если кто-то порекомендует! Самовывоз на Ваших условиях оперативно гарантирую.
  • EleonoraBorisova

    Очень нужен утюг.

    Любой рабочий с нормальной подошвой. У нашего совсем упала температура, одежда не проглаживается, и подошва постоянно подгорает после чистки. Буду признательна за рекомендацию. Только прошу после рекомендации подождать моего ответа сутки, а не обещать мгновенно другим, что происходит в 95 процентах случаев. Живу на даче, постоянного интернета нет, проверяю сайт по вечерам. Самовывоз на Ваших условиях.
  • EleonoraBorisova

    Стиральную машину ищу

    Наша сломалась и это кошмар. Буду очень признательна за рекомендацию. Оперативный самовывоз.
  • EleonoraBorisova

    Очень нужна обувь для мужа 43-44размера

    В стандарте у него 43,5 размер, но может подходить и маркировка 43,44. Длина стопы примерно 27,5-28 см. Очень пожелаю, буду благодарна, если кто-то порекомендует. Оперативный самовывоз гарантирую.
  • EleonoraBorisova
    EleonoraBorisova 306 Москва 26 nov 2023, 07:07 Желание исполнено

    Ищу стеллаж

    С огромной благодарностью приму в дар! Нужен узкий и не очень глубокий, т.к.помещение маленькое. В идеале ширина 30-40 см, глубина примерно такая же, высота ориентировочно от 140 до 230 сантиметров. Материал не принципиален, главное, чтобы выполнял свои функции и не разваливался. Буду признательна за рекомендацию. Просматриваю сайт раз в 1-2 дня, поэтому могу мгновенно не заметить Ваше предложение, а уведомления, к сожалению, перестали приходить.
  • EleonoraBorisova
    EleonoraBorisova 306 Москва 26 nov 2023, 06:57 Желание исполнено

    Настольная лампа

    Очень ищу, нужна сыну для учебы и работы. Любая рабочая, модель и внешность роли не играют. Буду очень признательна за рекомендацию. На сайт стараюсь заходить каждые пару дней, уведомления приходить перестали совсем, поэтому огромная просьба — после рекомендации дождитесь, пожалуйста, моего ответа. Всем мира и добра!
  • EleonoraBorisova
    EleonoraBorisova 306 Москва 22 nov 2022, 03:03 Желание исполнено

    Кофе сильно желаю!

    Буду очень признательна за кофе в зернах или молотый, марка не принципиальна, кофе очень люблю, пью в основном с молоком. Если у Вас лежит не нужный кофе или Вы его не пьёте по каким-либо причинам, я с огромной благодарностью приму в дар.