Публичные отзывы других о сообщнице Eleonora_Elis

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

umka_meelife
Положительный отзыв
Элеонора очень эмоциональная и дико позитивная девушка! Очень приятно встречать таких людей :)
Прямо человечек-искорка.
Eleonora_Elis
Положительный отзыв о сообщнике umka_meelife
Какая же замечательная девушка! Очень мягкая, вежливая, лучик солнца прям, видно что добрый человечек. Признаю, еле сдержалась чтобы не обнять. Поднесла ДАР в метро к турникетам, побеспокоилась, чтобы не тратилась на поездку, еще упаковала в красивый пакетик ДАР и написала добрые слова. В метро после встречи, ехала и улыбалась. Очень рекомендую и дарить дары и одаривать. Прям мимими… )))
plastica
Положительный отзыв
Элеонора очень милая и приятная девушка, а также ответственная и пунктуальная! Только положительные впечатления ;))
rastoman76
Положительный отзыв
Элеонора симпатичная и ответственная сообщница.:) Всегда рад встрече.Здоровья и удачи.:)
ulzutueva
Положительный отзыв
Элеонора! Вы чудесная!)))улыбайтесь чаще)))
спасибо вам еще раз огромное!
Добра и солнца вам!))
ksenia_92666
Положительный отзыв
Элеонора очень приятная и приятная девушка! Отвечала на звонки оперативно! Дар был осторожно сложен и упакован! Приятно взять в руки! Настоящий подарок!) Спасибо большое за рубашку еще раз!)
Eleonora_Elis
Положительный отзыв о сообщнике ksenia_92666
Вежливость, воспитанность, пунктуальность, добродушие это всё о Ксении. Приятно одаривать эту милую и искреннюю девушку.
Anna_dd
Положительный отзыв
Особенная девочка. На нее приятно смотреть. Красивая, стильная и со вкусом. Одни ее фотографии чего стоят. Но за внешностью кроется еще больше красоты. Эмоциональная, женственная и наполненная светом. Элеонора подарила прекрасные дары, и не просто подарила, а упаковала их старательно в подарочную упаковку и преподнесла так, как будто у меня День рождения. Приятно до слез… когда тебя одаривают не только прекрасными дарами, но, самое главное, частичкой своей души...)))
Marina-slava
Положительный отзыв
Элеонора, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши подаренные Дары!!!
Вещи всегда красиво упакованы, в прекрасном состоянии!
Приятная, симпатичная девушка!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
k.polshikova
Положительный отзыв
Милейшее создание — наша Элеонора…
Улыбчивая, приветливая, скромная, общительная, любезная, тактичная… Приятный даритель и чудесный одариваемый!
Благодарности от Элеоноры — шик, блеск, красота!
Приятный собеседник и оооочень лёгкий в общении человек :3
Легко договориться о встрече.
Всё четко.
Спасибо тебе за тебя!)
Eleonora_Elis
Положительный отзыв о сообщнике k.polshikova
Ксю — мировая! Чувствуется безграничная душевная энергия от человека. Я отгадала загадку почему так много положительных отзывов о Ксю. Крылатая фраза " будь проще и люди к тебе потянутся", как наглядный пример. Всегда приезжает с хорошим настроением, красивая, энергичная, заряжает позитивом! Мне очень легко общаться с Ксюшей. Никаких условностей, всё «да, не вопрос», без напряжения. Её Дары эксклюзивны, а как одариваемая она просто милашка.
Kibo
Положительный отзыв
Очень приятно, когда вещи забирает такой приятный человек! К тому же оперативно и пунктуально!
Eleonora_Elis
Положительный отзыв о сообщнике Kibo
Дорогая Мася, Вы прекрасны. Какая красивая, приветливая, слова и голос лились ручьем из Ваших уст.
Я была в роли одариваемой, со мной Мася связалась сразу же сама. Мы быстро договорились, в это же день встретились. Мой дар практически новый, аккуратный, без запахов. Я слушала Масю, а сама была, как Рокки из мультика «Чип и Дэйл» при виде сыра от удивления такой дарительницы.Я получила двойной подарок, сам дар и общение с Масей.
Oksana2020
Положительный отзыв
У Элеоноры прекрасные глаза и… прекрасные дары!)

Спасибо за приятные подарки и их упаковку)
А сегодня особенно С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Suisei
Положительный отзыв
С Элеонорой встречалась уже три раза. И каждая из этих встреч поднимает настроение и оставляет тепло в душе. Элеонора красивая, обаятельная, с ней всегда приятно поговорить. И дары, полученные из её рук, несут в себе какую-то особую положительную энергетику — это сложно объяснить, но это действительно так. Спасибо за всё это!
Eleonora_Elis
Положительный отзыв о сообщнике Suisei
Нравится мне Наталья, воспитанная, вежливая, пунктуальная и благодарная. Приятно дарить такому человеку. Рекомендую обратить внимание и задарить. )
use_07
Положительный отзыв
Элеонора удивительная девушка, терпеливая, понимающая, с хорошим вкусом, доброжелательная. Быстро пообещала, позаботилась эстетически оформила дар, даже жалко было разворачивать) получила много положительных эмоций от встречи, общения, дара!!! Добра Вам Элеонора и удачи!
YulYulia
Положительный отзыв
Крайне обаятельная, красивая и приветливая девушка, общаться с которой на встречах — одно удовольствие) Отличные, красиво упакованные дары, позитив и сплошные положительные эмоции!)
Eleonora_Elis
Положительный отзыв о сообщнике YulYulia
Юлия мне так понравилась, такая мягкая, воздушная, гармоничная. Прекрасная, очаровательная девушка.
Ответственная, всегда на связи, вежливая.
Оставляет приятное впечатление.
miss200875
Положительный отзыв
Мне очень приятно было познакомиться с Элеонорой! Не смотря на плохую погоду, мы встретились, я получила свой дар.Милая и обаятельная девушка! Всегда отвечает на звонки, спасибо вам! Желаю всего наилучшего!
Golao
Положительный отзыв
Об Элеоноре могу написать только все положительное! Сама хрупка словно тростинка, а приносит на ОВ огромные баулы. )))) Дары преподносит в красивых упаковках, что очень радует и умиляет. Общалась с Элей много раз, человечек всегда поможет и не откажет. Знаю случаи, когда пользовались ее добротой и безотказностью, бывют и такие у нас на сайте. Так, что давайте будем экологичны в отношениях друг друга, тут никто никому ничего не должен и если уважать человека и не превышать своих ожиданий, порой придуманных, отношения будут прекрасны. А если кому- то сказали ФИ, может быть надо посмотреть в свой огород? В общем рекомендаю прекрасную девочку, как положительную сообщницу.
Ingradt
Положительный отзыв
Очень элегантная, очень светлая и искренняя девушка.
Даже без знакомства личного веет нежностью от её странички!
alenychka
Положительный отзыв
Приятно писать отзыв о приятном человеке, да ещё в день рождения. Элеонора — внимательная, доброжелательная, щедрая и стильная девушка. С ней легко договориться и встретиться. Счастья, добра и исполнения желаний!
Felen
Положительный отзыв
Элеонора — чудесная девушка! Встречаться легко, быстро, дары упакованы приятно, сама Элеонора — красавица!
lavanda6
Положительный отзыв
Красивая, интеллигентная, доброжелательная девушка! Ну надо же — не только помнила про желание, еще и сама специально дождалась, позвонила и подарила. То есть максимально взяла на себя все заботы о передаче дара. Я растрогана. Это не так часто теперь. Спасибо, девочка, за радость!
kristingo
Положительный отзыв
Я вот сразу после ухода Элеоноры метнулась к ноутбуку с желанием написать приятные слова :)

Вооооу, какая светлая девушка!
После общения с такими людьми на сердце становится мягко и тепло, пробуждается уверенность в том, что всё в нашем мире прекрасно! И всё будет хорошо.
Спасибо за эту встречу и самые замечательные впечатления! Желаю наилучших чудес :)
elene_n
Положительный отзыв
Приятно получать красиво упакованный дар из рук красивой девушки :)
Alena770777
Положительный отзыв
Элис! Пишу не потому что мне был подарен положительный отзыв! А потому что правда понравился человечек) Я оцениваю людей по интуиции. и она меня никогда не подводит. Здоровья вам моя хорошая и счастья!!!
Eleonora_Elis
Положительный отзыв о сообщнике Alena770777
Алёна, щедрая, внимательная, участливая, дарительница. Всех одарит, подберёт, проинструктирует.
Только положительные эмоции, хорошие Дары. Чувствуется, что человек не избавляется, а дарит.
Mrspet
Положительный отзыв
Несмотря на то, что мы с Элеонорой на сайте находимся приблизительно одинаковое количество времени :), встретиться довелось только вчера, и она меня просто очаровала. Милая, легкая, красивая девушка (и с очаровательными дарами, за которые ей еще раз огромное спасибо!) От встречи и от общения у меня остались исключительно положительные эмоции, очень рада нашему знакомству :)
Eleonora_Elis
Положительный отзыв о сообщнике Mrspet
Сразу видно спортсменка, комсомолка, красавица. Всё быстро, четко, по делу, бодро и с позитивом. Алина про адекватность, справедливость и порядочность. Легка на подъем и в общении. Рада нашему и знакомству, общению и встрече.
kata_life
Положительный отзыв
Элеонора — чудесная, лёгкая, ответственная сообщница. Щедрый даритель. Красивая и стильная. Очень приятно было встретиться в очередной раз. )
Eleonora_Elis
Положительный отзыв о сообщнике kata_life
Я удивлена, что так мало отзывов у Катарины. Заметила, что принято писать отзывы людям у которых много отрицательных отзывов, только за то, что у меня Дар забрал. А о сообщниках, которые никогда не подводят, точны как часы, не желают всё подряд, забирают самовывозом и ещё гостинцы привозят, замалчивается. Катарина, ни разу меня не подвела, всегда деликатна, на любых условиях забирает Дар в максимально, короткие сроки, можно договорится один раз назначить место, день и время и не беспокоиться. От Катарины веет душевным теплом и добротой. Я всегда без раздумий обещаю свои Дары Катарине.
lagrielle
Положительный отзыв
Элеонора очаровательная девушка, внимательная и позитивная. Яркая и красивая! Пусть у Вас всё будет прекрасно! Ведь мир принадлежит тому, кто ему рад! :)))

Огромное спасибо за все подаренные дары! Очень приятное знакомство :)
OlgaParadise
Положительный отзыв
Солнечный человечек!!! Открытая, легкая в общении, позитивная. Пунктуальная и оччень ответственная девушка! Рада была познакомиться и пообщаться! Всем рекомендую!
Eleonora_Elis
Положительный отзыв о сообщнике OlgaParadise
Когда еще не знала Ольгу всегда наблюдала за ней на ОВ, девушка праздник, манящая, светящаяся, улыбчивая, обаятельная и харизматичная, истинная женщина. Вызывает восторг.
Как сообщница, с любой стороны, легкая, компромиссная, позитивная, ответственная и справедливая. Ольга — классная!
lilufirette
Положительный отзыв
Элеонора!)
Я желаю позитива,
Много денег, креатива,
Нескончаемой удачи,
Где-нибудь на море дачу.
Плюс здоровья очень много,
Волшебства единорога,
Чтоб на утро не болеть
И, конечно, не стареть.
Поздравляю с днем рожденья!
Счастья, радости, везенья!


Жить кайфово, офигенно,
Нереально, несравненно,
Потрясающе, прекрасно,
Сказочно, роскошно, классно,
Вкусно, пряно, ярко, страстно,
Упоительно, потрясно,
С обожаньем, с вдохновеньем
Я желаю в день рожденья!

dropsy
Положительный отзыв
Элеонора -славная, замечательная и красивая девушка. Очень выручила меня с вывозом даров с ОВ.
Очень рада знакомству с ней. После общения с ней осталось приятное ощущение радости и теплоты.
Элеонора, желаю Вам здоровья, успехов в поиске работы, радости и всех благ. Да поможет Вам Господь.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах