Девочка. Родилась 08 feb 1977. Живёт в городах Жуковский, Новосибирск. Сообщница с 17 feb 2010.
Её пригласила Nikusya 485. Она пока никого не пригласила.
Как до меня доехать из Москвы:метро Котельники, из поезда выйти налево, после турникета опять налево, дойдя до стены повернуть направо. Выйдя из дверей станции повернуть направо и у последней остановки Новорязанского шоссе найти автобусы 424 или 441 или 478. Ехать в г. Жуковский до остановки ул. Королева. От остановки дойти до магазина Спортмастер, зайти за него, пройти вниз с горки метров 100 и увидите мой 9 этажный дом и мой крайний подьезд.

Всем привет!
Меня зовут Алиса. На этом сайте уже очень давно. С большим удовольствием люблю дарить разные вещи, предметы, одежду. Они у меня неиссякаемы. Мои родственники включились в эту затею и постоянно приносят мне что-то интересное для даров). Ни с кем не ссорюсь, не вступаю в разговоры, ничего не клянчу и не выпрашиваю. Конечно я тоже люблю получать подарки, но мой разум начеку. Наша семья научилась очень рационально использовать каждую вещь, чтобы не плодились излишки, строго следуем правилу, то, что не использовалось и не требовалось в течение 2-х лет, дарится или передается в благотворительный фонд, церковь. Если интересно можете посмотреть, сколько я подарила и сколько я получила в дар)))
Дочка очень любит рисовать и собирать пазлы.
Сын занимается в студии искусства у профессионального художника и еще ходит в студию творчества. Увлекается коллекционированием значков любых и любой тематики, в основном выпущенных в далекие советские года. С удовольствием примем в дар.

Мой ник Зарегистрирован : nick-name.ru/nickname/id1064418/

Про мои дары:
1. На общую встречу в г. Москву не езжу никогда, в метро не бываю.
Передаю 1-2 дара крайне редко через сообщницу, у которой поездки совпадают строго с детскими каникулами.
2. Почтой отправляю, но не часто, только когда есть возможность попасть по дороге на почту, до которой пешком 1,5 км. Это про большие дары. А то, что помещается в конверт — отправляю с радостью) и дарю КОНВЕРТ.

_____________________________________________________________________________

О себе: Замужем. Есть двое детей. Сынок Антон 8,5 лет и дочка Амалия 4,5 года. Семья у нас очень дружная, все делаем вместе, отдыхаем всегда вместе.

В 2017 году появились сразу 2 животных: морская свинка Ася и щенок французского бульдога Дина (моя любимая булька-бурбулька)))

Интересы у меня очень разнообразные:
1. Очень люблю читать книги. Настоящие, не электронные. Люблю исторические романы, исторические детективы, классику, современные приключения-детективы о исторических артефактах, иногда на мелодрамы тянет, но редко.
2. Люблю вышивать крестиком. В последнее время очень редко вышиваю.
3. Раньше собирала монеты, теперь их раздариваю.
4. Раньше собирала открытки и карманные календарики, но решила, что детство уже закончилось, и все их раздарила на этом сайте.
5. Много времени провожу на своих дачах, их у меня теперь две. Ближняя в Раменском районе и Дальняя старинная в Егорьевском районе.
6. В 2017 году сменила профессию и должность. Попала в новый коллектив, очень дружный и интеллигентный. Теперь ответственности стало намного больше. Неизменным осталось только само предприятие, которое очень люблю и уважаю — Центральный аэрогидродинамический институт им. проф. Жуковского. tsagi.ru/

Что желаю в дар:
Для сына
1. Одежду и обувь разную хорошую на 9 лет.
2. Пазлы от 600.
3. Игрушки для сына: лего, конструкторы, поделки.
4. Книжки детские на его возраст и замудренные раскраски.
5. Значки.
Для дочки
1. Книжки раскраски на её возраст. Другие детские книжки.
2. Одежду.
3. Пазлы на 360.
Для себя
1. Книги.
2. Косметику.
3. Что-то очень интересное).
4. Шоколад и зеленый чай.
Для мужа и родных
1. Одежду хорошую и красивую
2. Что-то интересное, чего у нас нет.

Мечты:
1. Побывать в Германии.
2. Построить свой большой дом.

Всем добра, счастья и удачи!