Публичные отзывы Elizaveta1988 о других сообщниках

Elizaveta1988
Положительный отзыв о сообщнике ninafish
Нина очень приятный и внимательный человек.Хоть она и недавно на сайте, она очень внимательно подходит к встрече. Дар забрали сразу и еще и подарили сами. Она приятно общается и после общения остается теплота на душе.Всем рекомендую данного дарителя. И еще раз здоровья!
Elizaveta1988
Положительный отзыв о сообщнике Victor_N_E
Очень приятный человек.Сразу видно добрый и отзывчивый! Спасибо Виктор за ваши прекрасные дары.Здоровья вам, вашим питомцем и семье!
Elizaveta1988
Отрицательный отзыв о сообщнике ane4ka77
Добрый день.Считаю написать отзыв о человеке моя обязанность. На протяжение недели договаривались с человеком о встречи, причем она так и не дала свой номер, на сайт она не заходит или очень редко, ей не удобно. Договориться о смене планов тоже с человеком не реально, причем я готова забрать была самовывозом. На сообщения отвечает грубо. В общем пришлось отказаться, хотя вещь очень понравилась. Желаю человеку больше внимания к тем кто желает. Здоровья, простите что у нас не вышло нормальное общение.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах