Девочка. Родилась 05 dec 1990. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 20 mar 2012.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте, дорогие дарударовцы!:)
Рада приветствовать вас на моей страничке!
Все изменилось. Теперь я поселилась в Челябинске. Обновить анкетные данные пока руки не доходят. Надеюсь, скоро. В общем, привет снова
Я люблю людей, может потому что мне по жизни везет на самые прекрасные экземпляры человечества))). Все, кто когда-то был возле меня — привнесли свой вклад в моё становление, спасибо им. Нравится дарить, нравится дарить вне ленты, нравится смотреть, как человеку приятно. Люблю, когда ко мне приходят за советом. Люблю наблюдать, как зарождается дружба или любовь. Люблю смотреть на красивых людей. Люблю некий завораживающий шарм в девушках, что на вид вполне обыкновенные. Нравятся длинные пальцы и тонкие шеи. Люблю, когда у мужчин большой нос и когда от них веет уверенностью. Обожаю грейпфруты, иногда кажется, что душу за них отдам, но на самом деле я лукавлю:) Нравится вдыхать весенний запах, когда припекает солнце и капель, и у многих сумбур в головах, ну вы знаете это чувство..))) нравится тонкий юмор, иногда очень тонкий, частенько даже чёрный%) Нравится запах канифоли и ладана. Люблю яркие неожиданные вещи. Люблю женственные вещи. Люблю индийскую культуру. Обожаю чай. Нравится рисовать людей. Люблю вкусную еду, люблю, когда люди открыто выражают, что им нравится еда. Люблю качественную фотографию. Я много что люблю. Я живу:)

Стараюсь забирать дары в кратчайшие сроки.
Что касается моих даров, то выбирать действительно трудно. Заранее прошу прощения у тех, кому не угодила.
И еще, мне не нравится, когда на таком сайте разводят официальщину, так что если вы готовы перейти на ты, то сразу ко мне так и обращайтесь на ты.

Спасибо, товарищи, вам за внимание:)