Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Зимние ботинки
Декатлон, походные непромокаемые, очень теплые, хоть и из самых простых. Ношены одну зиму, потом нога у человека выросла.
Размер по ярлычку «37/23,5 см», но по ощущениям на размер маломерят, в самый раз на 36 будут.
На фото мокрые, потому что свежемытые, запылились в шкафу. Состояние на 5-, ничего не стерто, не порвано, липучки застегиваются хорошо. Цвет универсальный, подойдет на мальчика, на девочку, на взрослую девочку)))
Самовывоз, самовынос из Реутова, от метро десять минут неспешным шагом.
Подарено
Отдается в дар Электроэпилятор Filips
Эпилятор Филипс Сатинель Софт. Подарили, опробовала пару раз, не прониклась и с тех пор несколько лет пролежал в шкафу. Работает от сети, есть чехольчик, куда складывается.
Подарено
Отдается в дар волнистые попугайчики
Ищу добрые заботливые руки для пары волнистых попугайчиков — голубого и зеленого. Так сложилось, что у меня совершенно нет времени на полноценное с ними общение и тем более выгул, а птичкам, даже стайным по природе, все ж нужно доброе слово, внимание и ласка. Птички взрослые, мальчик и девочка (но, в отличие от других разнополых животных, без создания соответствующих затейливых условий не размножаются и просто живут вместе), очень дружные и почти всю жизнь вместе, так что отдаются только парой. К рукам не приучены (хотя при достаточном количестве свободного времени можно попробовать), но по помещению летают с удовольствием. Естественно, отдаю не одних, а вместе с большой ферпластовской клеткой и всяким стаффом типа песка, семечек и жердочек.
Сразу предупреждаю, если вдруг у вас никогда не было птиц: попугайчики — «жаворонки», так что просыпаются довольно рано даже в накрытой на ночь клетке, и весьма общительны.
Реутов, 10 минут пешком от метро Новокосино.
Срочно, приоритет тому, кто пожелает забрать сегодня.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей для мальчика лет семи
Мой товарищ вырос, а вещи хорошие, так что передаю дальше.:)
1. Кимоно для карате или чего-то аналогичного. Белое. Состояние отличное, только пояс не нашла, но он в любом спортмагазине продается. Штаны в кадр не влезли, но они есть!)) На рост 130.
2. Флиска очень теплая, черная с зеленым капюшоном. На рост 130.
3. Штаны с подкладкой, защитного цвета, на прохладное лето, на рост 120-130.
4. Термобелье (верх) удлиненное. Тоже на рост 130 и на стройного человека, потому что иначе будет совсем в обтяг. Носили в один поход.

Все в одни ручки, вечерний самовывоз из Реутова — это десять минут не спеша от метро Новокосино.
Подарено
Отдается в дар Мешок Лего
Большой пакет разноцветных деталек. Состояние хорошее, некоторые чуть покоцанные, но перебрать весь пакет сил и времени нет. Думаю, порадует еще не одного ребенка.:)
До кучи в пакете есть еще игрушки типа фигурок из Макдональдса, по неизвестной мне вселенной.:)

Самовывоз из Реутова, пешком от м. Новокосино
Подарено
Отдается в дар Бриджи джинсовые
Размер 44, чуть тянущаяся джинсовая ткань в рубчик — мягенькая и очень комфортная к телу. Длина 3/4 — примерно до середины лодыжки. Все-таки не смотрится на маленькой мне такая длина. :(
Состояние отличное, только неглаженые.
Смотрите и остальные мои дары — там тоже много симпатичной одежды, я за опт! :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбки, кофточки, джинсы, поясная сумка, шапочка для бассейна
Все в отличном состоянии, только неглаженое)

1. Ветровка-пиджачок, блестящая плотная ткань с тонкой подкладкой, на молнии. Размер 44 на невысокую девушку, иначе рукава будут коротки (я 160, мне чуть коротковаты, увы).

2. Бриджи/шорты О'стин, р-р 44, черные с микроскопической белой полоской, офисный стиль.

3. Джинсы белые Версаче, даже есть шанс, что настоящие… Р-р 44, чуть заужены книзу, длина по боковому шву 102, высокая посадка, очень качественная плотная джинсА. Вообще не уверена, что носились, потому что я даже не знаю, откуда они у меня…

Только самовывоз, в одни руки или в несколько, но лучше в несколько.
Подарено
Отдается в дар Постельное белье
Ребенок из него вырос, а качество белья очень хорошее и совсем уж поношенным оно не выглядит — вполне сгодится, например, на дачу или просто непритязательным людям.
Одно с Лунтиком, второе с Винни Пухом. Яркое, красочное.
Картинки из интернета, мое такое же, только наволочка одна в комплекте. Размер — стандартная полторашка, 145х200 простыня и пододеяльник.
В одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Любителям классики-2
М. Горький, собрание сочинений в 25 томах. Один том не могу найти, правда, так что их 24. Коричневая твердая обложка «под кожу». Состояние отличное, кроме одной книги, у которой надорвана и аккуратно заклеена обложка.
На дачу? В домашнюю библиотеку старшему поколению? :)
Самовывоз — г. Реутов, 10 минут неспешным шагом от м. Новокосино или 5 минут тем же шагом от ж/д станции Реутово.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Любителям классики
Все издания советского периода.

Жорж Санд, собрание сочинений в 9 томах. Состояние на 5 для своего возраста.

Ромен Роллан — 8 томов из 9, может, и девятый найду.

Герцен — собрание сочинений в 8 томах.

Есть еще всякое аналогичное, отечественных авторов и не очень, но надо рыться — желающие порыться могут это сделать.

Старшему поколению, не пользующемуся гаджетами, на дачу для чтения дождливыми вечерами, ну или еще кому. Выкидывать книги, тем более хорошие, я не приучена.

Самовывоз — Южный Реутов, это 10 минут неспешным шагом от м. Новокосино или 5 минут тем же шагом от ж/д станции Реутово Горьковского направления.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Котодевочка и клетка для птички/мелкой зверушки
Итак, два не связанных друг с другом дара.:)

1. И главное, на самом деле.
Пристраиваем кошку-подростка. Прибилась к детям на прошлой неделе, как водится, была голодная, несчастная и хотела в тепло, те ее пожалели. Теперь ищем новый дом. Кошка очень милая и няшная, но у нас своих четыре, и это помимо детей, собаки и попугая. Мурчит, гладится, жрет все, что не приколочено, на наших практически не реагирует уже, так что думаю, уживется с другими животными, кроме птиц. Ветеринаром осмотрена, проблем не обнаружено. Нос, глаза, ухи чистые. Мелкая, килограмма два, игручая. Трехцветные кошки приносят удачу и все такое.:) Очень, очень ищем ручки! Обещаем ветеринарные консультации/назначения/прививки по себестоимости впоследствии при надобности.

2. Отдаем в дар клетку для попугайчика/канарейки/другой некрупной птЫчки. Клетка в состоянии отличном, в ней никто не болел и не помирал, просто мне ее отдали вместе с попугаем, а у меня есть другая, побольше. В комплекте всякий птичко-стафф: палочки, кормушки, поилка, банка с кормом, которая там застряла и я не могу ее вытащить (значит, судьба, бггг), зеркало, колокольчик. Размер 30х35х46см примерно. В принципе, если закрепить поднимающуюся дверцу, чтоб ее нельзя было открыть изнутри, то подойдет некрупной крыске или хомячку.

Все это можно посмотреть, пощупать, подумать и забрать при желании в десяти минутах пешком от м. Новокосино. Время — по договоренности, но обычно я дома каждый вечер.
Подарено
Отдается в дар Ботиночки
Р-р 39, на широкую ножку. По-моему, даже кожаные. Мне не подошли, пару раз вышла — поняла, что каблуки мне великоваты. Очень изящные и женственные, на такую погоду, как сейчас.
Желате, красавицы.%)
Подарено
Отдается в дар Нарядное платье на крупную даму
Надето родственницей один раз на торжество, после этого не носилось, так что состояние нового. Очень приятный на ощупь материал, на рост не ниже 160-165, иначе будет совсем в пол, выше — нормально. Смотрится празднично, сзади поясок для регулирования объема талии, широкая юбка, на размер 50-52-54.
Желайте!)))
Подарено
Отдается в дар Сканер Epson
Хорошие ручки ищет сканер Эпсон. Абсолютно рабочее состояние, провода на месте, но у меня сначала не было под него драйверов после переустановки системы, а потом надобность как-то отпала. С тех пор лежит, место занимает и грустит. Желайте:))
Самовывоз (он нетяжелый).
Подарено
Отдается в дар Вещи женские — МНОГО!
Отдам большой ашановский пакет женских вещичек размера 44-46. Состояние от средне-хорошего до отличного. В пакете: юбки длинные и не очень, кофточки, джинсы утепленные, пара теплых кофт. Расцветки от темных до оранжевых. В основном на такую погоду, как сейчас, и холоднее. На рост где-то 160-165, иначе могут быть коротковаты штанины и рукава. Все стираное, но неглаженое. стиль — на молодую женщину, девушку, подростка. Есть офисного вида юбки, брюки — отлично подойдут старшим школьницам. В идеале с удовольствием задарила бы многодетной семье с девчонками)))
На фото не всё, а часть для примера. Хотелось бы в одни ручки, а там уж поделитесь между собой.
Самовывоз из Перово, 2 (две) минуты медленным шагом от метро, Чем раньше, тем лучше.
Желающим без комментариев — нет. В конце концов, это неуважительно.
Подарено
Отдается в дар Сапоги!
Готовь сани летом, а сапоги… тоже летом))
Отличные, теплющие кожаные сапоги, носились мало — не подошли. Подошва резиновая, нескользкая, размер 39, на широкую ножку. Мех унутре толстенный, в палец! Складочки есть только в стоячем состоянии, «заломов» нет.
Желайте:)
Подарено
Отдается в дар Две юбочки на лето
Длинные, ассиметричный крой, одна красно-черная в какой-то абстрактно-цветочный рисунок, вторая нежно-голубая. На высокий рост будет до середины икры, на маленький — почти в пол. Размер 44-46, голубая даже наверно точно 46, а красная на резинке, так что тянется.
Желайте, красавицы!))

Смотрите и другие мои дары — я за опт!))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Летние вещички, р-р 42-44
Можно в одни ручки, можно в разные. Все в отличном состоянии, без пятен, дырок и растянутостей. Фото не очень удачные, на деле одежда куда симпатичнее.:)

1. Топик тигровой расцветки, зрительно увеличивает грудь из-за сборок сверху. Размер 42, на 44 налезет, ибо тянется, но будет впритык.

2. Топик в «огурцы». В жизни веселее выглядит. Резинка под грудью, дальше довольно свободный — можно прикрывать небольшой животик при беременности или просто прикрывать. Легкий и воздушный. Р-р 44.

3. Юбка в рубчик, тонкий-тонкий вельвет, для очень аккуратной дамы, ибо белая.:) Р-р 42. Классический вид «колокольчиком», фото нет, потерялось.(

4. Топ голубой, застежка на самом деле сзади, хорошо садится по фигуре. Р-р 42-44.

5. Джинсовый сарафан. Дарили мне тут же, но как-то у меня с ним не особо сложилось — летом мне в нем жарко, а зимой я юбки не ношу. Р-р 44, надевался несколько раз.

6. Топ сиреневый для смелых стройных барышень. Я уже и не стройная, и не барышня, так что надела и поняла — не, не могу. :) В жизни ярче, чем на фото, очень нарядно смотрится. Выглядит как треугольная косынка с металлическим кольцом на верхнем углу, кольцо надевается на шею, свободные концы завязываются на спине. Размер свободный. :)

Желайте!
Подарено
Отдается в дар Бортики защитные для кровати, ИКЕА
Дарю ДВА защитных борта для кровати — один выглядит как на картинке: http://www.ikea.com/ru/ru/images/products/kritter-karkas-krovati-s-reecnym-dnom__0110175_PE260251_S4.JPG и тоже синенький, второй — белый, вот такой: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30099293/
Можно крепить не только на икейские кровати, но и на любые другие, если они подходят под требования толщины боковины. У меня одна была приделана на кровать по ссылке, вторая — на кровать-чердак. Штука очень удобная для вертлявых детей (мой сын падал пару раз во сне, пока борт не завели).
Самовывоз и самовынос, к метро не понесу, но от метро две минуты пешком. Они не тяжелые, но длинные. Состояние отличное, разве что только наклейками с машинками оклеены со всех сторон. :)
Подарено
Отдается в дар Туфли
Классика, шпилька 13 см, материал — шелковистый текстиль. Маркировка 39, но на мой 38 оказались малы, так что это 37-37,5 максимум. Практически не ношены, состояние на 5- (чутка обтерся задник, на втором фото видно. А так — очень милые, нарядные.
Желайте, любительницы каблучков%))
Страниц: 7