Публичные отзывы других о сообщнице Ellaire

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Geliya
Положительный отзыв
Что-то я даже забыла «отозваться» по результатам нашей встречи). А зря — сообщница меня приятно удивила своей пунктуальностью и скоростью самовывоза. Всем бы так!
greshnica
Положительный отзыв
Очень пунктуальная и милая девушка_)одним словом-клевая!)
Amadin
Положительный отзыв
Пожалуй, присоединюсь к положительным отзывам о Эл.)))
Она замечательный человек. Коты не ошибаются!)))
Приятная и милая леди. Пунктуальная (даже сверх))) ), ответственная, свет в окошке прекрасный сообщник. И правда побольше бы таких и было бы больше приятного от сайта, да и вообще.)))
Правда, хорошая. Был рад встречам (сегодня второй раз).
ВотЪ...
Ellaire
Положительный отзыв о сообщнике Amadin
Замечательный отзывчивый даритель, готовый оперативно встретиться и не тянуть время, как некоторые любят. :) Жаль, у нас была всего пара минут на общение, а то быть может, еще и языками бы зацепились на общие интересные темы наверняка.)
Katrin76
Положительный отзыв
Познакомилась с Полиной как с дарительницей — девушка замечательная! добрая, простая в общении и очень щедрая и внимательная как даритель! Было очень легко и просто договориться о встрече и приятно познакомиться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах