Публичные отзывы Ellin о других сообщниках

Ellin
Положительный отзыв о сообщнике consigliere77
Дмитрий — человек на редкость пунктуальный, ответственный, веселый и жизнерадостный. Живу в далеком другом городе, но его доброжелательность и искренность чувствую на расстоянии без малейших проблем! Они проявляются в его уважении в письме, умении тщательно и аккуратно отправлять и подписывать дары, пожеланиях добра и многом другом! Хочу, чтобы его доброта и забота вернулись к нему в троекратном увеличении) Дмитрий, удачи вам во всех начинаниях!
consigliere77
Положительный отзыв о сообщнике Ellin
Удивительно, что ещё нет ни одного отзыва, надо сделать почин) Было весьма приятно подарить Елене небольшой буклетик по фильмам из трилогии «Властелин колец», и таким образом, расширить и без того огромный толкиеновский мир Лены (см фото коллекций) ещё на чуть-чуть)) Приятное общение, позитивные эмоции, прекрасное тематическое оформление благодарности: darudar.org/thanks/4628267/, да ещё и впридачу небольшой ликбез по «лориэнскому листу» — всё замечательно! К тому же, как оказалось, мы земляки с Еленой Прекрасной — вот такой круговорот даров и дарителей на нашей грешной земле)))
Ellin
Положительный отзыв о сообщнике Lady_Arwen (своём взаимном контакте)
Больше и больше желаю нашему сообществу таких замечательных человечков, как Настя! Добрая, очень приветливая! Жаль, что я не в Новосибирске, не хватает личной встречи)) В замечательном городе живет замечательная девушка! Настя, исполнения тебе самых заветных желаний и много-много радости на «ДаруДар»!!
Lady_Arwen
Положительный отзыв о сообщнике Ellin
Дарудар действительно объединяет людей) Пусть и на расстоянии, но так здорово найти человека-единомышленника, да ещё и такого лёгкого и приятного в общении! Действительно жаль, что между нами огромное расстояние и нет возможности личной встречи… Но в любом случае, я рада, что познакомилась здесь с Еленой!)
Ellin
Положительный отзыв о сообщнике KIARA_82
Хочу уже очень присоединиться ко всем замечательным отзывам о замечательной сообщнице Камилечке и написать свой добродушный отзыв! Очень веселый, светлый, отзывчивый человек, ее отличное настроение сразу передается тебе при общении и ты тоже начинаешь улыбаться и смеяться. Больше, больше таких людей нужно и в Тольятти и вообще в мире. Всего только самого лучшего и светлого желаю!
Ellin
Положительный отзыв о сообщнике [66703]
Получила от Ани дар — и была просто в восторге! И так замечательно все упаковано, и сюрпирзики разные в дарик вложила, с душой оформленный дар! Замечательные впечатления остались) Аня, радости вам в жизни как можно больше!
Ellin
Положительный отзыв о сообщнике svetlanka260899
Столько всего хорошего написали о Светланочке, присоединяюсь ко всем и сама хочу внести дольку радости) Добрый и искренний человек, всегда готова пойти навстречу, будь то передача дара или личная встреча) Наше тольяттинское сообщество всегда освещается ее «лучиками добра». Искренне рада встречаться с ней на общих встречах. Спасибо, Светочка, что вы с нами и всего вам самого доброго!
Ellin
Положительный отзыв о сообщнике pankin.1968
Особые добрые слова хочется сказать нашему замечательному сообщнику Вадиму! Он уважительный человек, интересный собеседник, всегда готовый поделиться своим опытом или удивительным рассказом. Отдельное спасибо за памятный сувенир на общей встрече! Больше бы таких сообщников Дару-Дару)
Ellin
Положительный отзыв о сообщнике [260788]
Елена очень приятная в общении сообщница! Забирает дары быстро, даже не смотря на дождливую погоду, очень приветлива и добра. Такому человеку хочется дарить снова и снова) Очень рада, что познакомилась с ней и сделала ей приятное!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах