Публичные отзывы других о сообщнице Eltem

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tiergarten
Положительный отзыв
Лена — добрый и очень улыбчивый друг Пингвинского народа! Она любит вкусняшки, а это приносит бонус всем, с кем она общается) Очень рад знакомству и общению!
lilufirette
Положительный отзыв
Вместе с дарами получила много позитивных эмоций и чудесное настроение! Очень рада знакомству! Рада была бы увидеться ещё! Солнечный, светлый и добрый человек. Хочется пожелать счастья и любви!
lusin22
Положительный отзыв
Елена! Я Вам очень благодарна за дар! Вы очень внимательны! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила Владимировна.
Mikato
Положительный отзыв
Ле, замечательный человек и сообщница! Удобно быстро договорились о самовывоз без проблем! Очень внимательная, чуткая, читает профили, что очень приятно и говорит об ответственно выборе. Благодарю!
Garynych
Положительный отзыв
С Ле лично не знакома (не встречались), для меня всегда помогали забирать дары от нее сообщники которые рядом живут. Хочу сказать что Лена очень открытый, великодушный, без каких либо заморочек и кучи пунктиков человек. Дарит легко своей щедрой рукой ) очень приятный даритель. Спасибо вам за вашу доброту!
Yulitsa
Положительный отзыв
Ле очень меня выручила своим даром. Даже не знаю насколько я сейчас счастлива…
Процентов на 500 точно)))
Дарит от всего сердца сверх обещанного. Все легко, просто, оперативно и ответственно.
Какое счастье что в этом мире есть такие девушки!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах