Публичные отзывы других о сообщнице Emerald_Elly

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

gsv
Положительный отзыв
Татьяна — очень добрая, внимательная и улыбчивая сообщница. Во время общения с ней сразу видно, что дарить от души. Удачи Вам, Татьяна, во всем!
Emerald_Elly
Положительный отзыв о сообщнике gsv
Очень рада знакомству со Светланой Владимировной! Невероятно приятная в общении женщина, с внутренним огоньком и чудесной коллекцией чашек :) Ответственный и пунктуальный человек — всегда приезжала вовремя, помогала передать дар желающему. Огромное спасибо за все!
O_LGA
Положительный отзыв
Татьяна-какой неравнодушный человек!!! Живет в Москве, но не может оставить без совета другие города-например спокойно пройти мимо питерского гаражного дара: и выложен-то он неправильно, и в гараже опасно-мы же тут от сохи все-где ж нам разобраться!!! Страшно представить, как бы мы жили без таких заботливых людей!!!
Побольше бы таких сообщников на ДД!
Поменьше бы стало нормальных-посбежали бы все к едрене фене
Magreta
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Татьяной — это теплый, улыбчивый и душевный человек, который с легкостью и щедростью дарит от всей души. Ну и, конечно же, как сообщник ДаруДара, просто прекрасна: пунктуальна, обязательна и ответственна! Хочется пожелать всего самого доброго и исполнения всех желаний! :) Счастья Вам!!! :)
Emerald_Elly
Положительный отзыв о сообщнике Magreta
Мария, было большой радостью познакомиться с вами! Дарить вам — это как дарить себе, потому что ждешь преображения дара в ваших руках как чуда :) Спасибо за пунктуальность и помощь в передаче дара другому участнику!
id195132885
Положительный отзыв
Познакомилась с Татьяной., когда забирала дар для подруги.Совершенно очаровательная девушка! Тонкая, очень дружелюбная и просто славная.
Emerald_Elly
Положительный отзыв о сообщнике id195132885
Евгения и Катенька помогли передать дар другой сообщнице, за что им большое спасибо! Вовремя и очень радостно :)
Ariana_B
Положительный отзыв
Татьяна – просто находка для ДД! Получает истинное удовольствие от дарения, позитивна в общении и искренна в каждом действии. Каждый дар празднично упакован и представляет собой настоящий подарок! На самом деле само знакомство с Татьяной – это уже подарок!))
Emerald_Elly
Положительный отзыв о сообщнике Ariana_B
Ариана — самое настоящее солнце) Живая, радостная и яркая. Как сообщник — пунктуальна и очень приятна в общении. Рада знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах