Публичные отзывы других о сообщнице Emma33

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

aidille
Положительный отзыв
Эмма, спасибо большое за ваши внимание, доброту и заботу! Была очень рада с вами познакомиться, вы такой светлый, солнечный человек, и такая приятная улыбка.
Gritana
Положительный отзыв
Приятная девушка!
В суете ОВ запомнилась мне именно Эмма.
Поразила сердце заядлой сладкоежки вкусным презентом.))
illuziya_87
Положительный отзыв
Спасибо большое Эмма, за встречу! Крайне пунктуальная и милая девушка, таких приятных людей я на ДаруДар по пальцам могу пересчитать)
Emma33
Положительный отзыв о сообщнике illuziya_87
Валерия — харизматическая барышня. С ней приятно поговорить и, наверное, приятно посмеяться вместе. В ней есть какая-то утонченность и самое главное — чувство юмора )
Мне было приятно встречаться с ней, общаться и дарить ей приятные мелочи. Да, это важно — когда человеку приятно дарить. И когда после этого остается маленький солнечный лучик в сердце. Потом вспоминаешь человека и улыбаешься, радуешься, что этот человек где-то есть.
И подаренные перчатки очень греют. Конечно, в силу своей хрупкости больше своим изяществом и красотой).
vikazmn
Положительный отзыв
Я рада что мой отзыв первый. Меня Эмма поразила своей щедростью, вне ленты сделала мне приятный подарок-сюрприз. Приятно. когда твой профиль читают… Эмма, часики волшебно-красивые, спасибо огромное, порадовали. И вы очаровательны были сегодня при встрече.
Bjorka
Положительный отзыв
В яркий солнечный день так приятно встретить яркого человека!!! Особенно я оценила пунктуальность и позитивный настрой, которые меня очень порадовали.
Спасибо!!!
helen2010
Положительный отзыв
Хочу отметить как Эмма преподносит дары. Это тоже своего рода дар. Например, мой шарфик был празднично упакован в виде хлопушки и вручён дарительницей с улыбкой и неожиданным бонусом в виде календаря с любимыми мною лошадьми. Что в сутолоке общей встречи в первый день зимы создало новогоднее настроение, за что я Эмме говорю «спасибо»!
tolyi
Положительный отзыв
Согласен со всеми.Эмма добрый и отзывчивый человек! Так же подарила мне вне ленты очень замечательный дар.
Emma33
Положительный отзыв о сообщнике tolyi
Пунктуальный, вежливый, дипломатичный, приятный сообщник )
Человек слова: сказал — сделал. Уважаю таких людей.
Golden72
Положительный отзыв
Эмма очень приятная девушка. И, судя по благодарности + ко всему ещё и очень романтическая натура. Я очень рада, что с Вами познакомилась.
Emma33
Положительный отзыв о сообщнике Golden72
Эх, как же приятно, что встречаются в жизни такие люди, как Марина — хорошие, спокойные, отзывчивые…
Спасибо, Марина.
Очень рада знакомству с Вами.
Danelia
Положительный отзыв
Очень, очень приятный человек! Обязательная, внимательная, бесконечно обаятельная!)
Emma33
Положительный отзыв о сообщнике Danelia
Дана дарит не просто хорошие дары, а отличные, в её дарах — не только качество и красота, но и добрая, положительная аура или энергия, это сразу чувствуется.
А еще Дана — красивая и как мне показалось, очень пластичная барышня. Доброжелательная и воспитанная. Приятный человек. Рада была даже минутному общения с Вами, Дана =)
NemoMyNameForever
Положительный отзыв
После этой сумасшедшей для меня ОВ хочется сказать отдельное спасибо Эмме, хоть именно с ней и не удалось встретиться, я сильно задержалась. Спасибо за терпение и прекрасные человеческие качества, желание и способность идти на встречу, желание помочь.
В этот суетливый день, беготни и спонтанных решений, встреч, слишком позднего, и слишком насыщенного утра, Вы не создали у меня ощущения вины, а наоборот дали эту небольшую, но нужную поддержку. А из таких мелочей мир строится. Благодарю. Вы сегодня для меня лучик света.
Aulerian
Положительный отзыв
Очень приятная миля девушка. Терпилива. не смотря на мою невозможность забрать дар в назначенное время. Приятно было получить при встрече помимо самого дара сюрприз, которого вообще никак не ожидал.
logoped29
Положительный отзыв
Впечатления от общения с сообщницей самые приятные. Надёжный и доброжелательный человек, ответственный. На мою просьбу о помощи в передаче дара, хоть мы и не были знакомы, отреагировала легко и с достоинством, выручила, за что я ей очень благодарна.
Vall-e
Положительный отзыв
Эммочка… бесконечно милейшее создание! Видела ее всего секунду, а запомню на долгие годы! Эмма остается в сердце на всегда… В толпе увидев я точно знала что это та волшебная девушка, которую я жду. Ангелочек, нежнейший цветочек… Спасибо Вам за Вас!
Viko14
Положительный отзыв
Хочу написать пару слов благодарности за детские вещички, всё разобрали, намеряли. Особенно понравились джинсики и клечатые рубашки для модного малыша.)))) Спасибо.
efremova-a
Положительный отзыв
Замечательный и щедрый даритель и просто красивая, изящная девушка !
Kristina14
Положительный отзыв
Рада была знакомству с Эммой.
Сразу видно, что она очень позитивный человек!!!
Пообщалась с Эммой с большим удовольствием!!!
Желаю всего самого наилучшего дорогой сообщнице!!!
Emma33
Положительный отзыв о сообщнике Kristina14
Кристина очень пунктуальный и ответственный сообщник! Солнышко! Приятно и тепло общаться с такими доброжелательными людьми.
elenagrig
Положительный отзыв
Очаровательная.милая девушка и щедрая дарительница! Легко договорились о встрече.Было приятно с Вами познакомиться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах