Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Петр Налич с оркестром в Вегасе
Работа не отпускает. Дарю два билета на новую программу с оркестром. Завтра, 5 марта. Вегас-Сити-Холл. Распечатанные электронные, на руках.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комнатные растения
Укорененные, прижившиеся, готовые к высадке.

1. Эпифитный кактус, 2 саженца
2. Крассула (денежное дерево), 2 саженца
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфли
Туфли с открытыми носиками. Обе пары надевались меньше пяти раз.

1. Черные лодочки с открытым носом. Велюровый бант. Искусственная кожа, изящный каблук, платформа 1,5 см. Удобные, устойчивые, пережили свадьбу с энергичными танцами. Размерный ряд 38, длина подошвы на фото.

2. Телесные невесомые босоножки на танкетке. Платформа 1,5 см. Текстиль, очень жесткая ткань, так и не смогла ее приручить-разносить. Размерный ряд 38, длина подошвы на фото.
Подарено
Отдается в дар Вкладыши из 90-ых
Привет из кладовки. Небольшая стопочка вкладышей. Сгруппировать не смогу, совсем в них не разбираюсь. Кто коллекционирует?
Подарено
Отдается в дар Стопка детских книжек на полтора-два года
Не думаю, что удобно раздавать их по одной — предлагаю сразу несколько. Разной степени зачитанности, не рваные, если пропустила следы ручки, значит, они совсем незаметные.

Сказки, стихи, азбука. Самовывоз или удобная встреча.
Подарено
Отдается в дар Увлажнитель воздуха Vitek
Очиститель и увлажнитель воздуха, емкость: 3 л, мощность 320 Вт. Обслуживаемая площадь 30 кв.м. Работает от сети.

Коробка, три кнопки — простой, интуитивно понятный. Парит хорошо. Отдаю, потому что эмоционально выгорела от постоянных чисток. Вода жесткая, скапливается известь. Если кого-то это не парит — то налетай на аппарат. Или вдруг у вас вода мягче…
Других претензий нет.
Не почта.
Подарено
Отдается в дар Ночник-черепашка музыкальная
Ночной светильник и проигрыватель колыбельных. Записано 4 коротких кусочка популярных колыбельных, режим можно выбрать, повтор или все по очереди. Две громкости. Два режима световых эффектов — светит звездочками на потолок.

Лучше разместить ее на верхней полке или шкафу, она сшит так, что выглядывает сверху на ребенка, а на потолок проецирует цветные звезды. Три батарейки ААА на месяц.

Свет мягкий, с комнатой в 10 м справляется.
Подарено
Отдается в дар Детский боулинг
Игрушка от года и лет до четырех. Качественные резиновые фигурки, разных цветов, у каждой зверюшки свой рисунок на теле. Мячик не прыгучий, можно играть дома. Подходят для купания, катания в коляске и игр на улице — фигурки легко моются. Почитать о наборе можно в интернете: он называется «Виниловый боулинг K'S Kids»
Подарено
Отдается в дар Автокресло Romer King 9-18 кг
Старое заслуженное кресло после троих детей. Покупали б/у. Не Isofix, крепится ремнем через спинку. Инструкция от кресла есть, там показано, как его крепить. В ДТП не было, использовалось в одном автомобиле. Довольно тяжелое, 11 кг.

Обивка потертая, я не знаю, продают ли сменные чехлы на эту модель. Снимается для стирки. На фото — вид нового кресла и вид нашего.

Два положения спинки, сидя и полулежа. Пятиточечная система ремней, очень крепкий замок, ребенок сам не расстегнет. Дети ездили в нем каждая до трех лет. Трехлетний ребенок в летней одежде помещается с комфортом, в зимней уже нет.

Могу порекомендовать его в качестве запасного (в деревню, например). Или тем, кому не принципиален Isofix. Само кресло крепкое, добротное, хоть и потеряло нарядный вид. Мы им были очень довольны.
Подарено
Отдается в дар Тени «Parisienne»
Коричневая палетка, 5 цветов. Сроки до февраля 2019 год, все в порядке. Не подружились мы, купила новые. Эти плохо держатся на коже, к середине дня «тают». Сами тени рыхлые, легко наносятся, коробочка плотно закрывается.

Если у кого-то есть необходимость красить глаза на пару часов (на фотосессию, например), или для творчества, то горячо рекомендую!
Подарено
Отдается в дар Игрушка «Мистер Зубастик»
От известного производителя, оригинал можно найти в интернете. Мои наигрались. Стоматологический набор из манекена, форм для вставных зубов, щетки и медицинских инструментов. Был ещё бур на батарейках, но дети его заиграли до смерти.

К набору нужно купить белый и красный пластилин, из белого при помощи формочек лепятся зубы, из красного можно сделать зубастику язык. Инструкции есть на сайте производителя.
Подарено
Отдается в дар Комнатная Wi-Fi-камера
Модель ROSS RC2OEM. Покупали для наблюдения за детьми. Работает в Wi-fi-сети, управляется с планшета (настроить нужно), питается от электрической розетки. Комнату 10 м2 с угла шкафа нормально охватывает, дистанционно с планшета можно ее поворачивать.

Изображение выводится на подключенный гаджет. Работает только в пределах действия сети.

Имеет режим ночного видения. В темноте у нее горит огонек, но он неяркий, дети его даже не замечали. Отдаем, потому что дети подросли и больше не падают с кроватей))
Подарено
Отдается в дар Машинка Simba
Б/у в рабочем состоянии,
У руля фигурки из мультфильма, они двигаются,
Играет мелодия.


От нас: все работает. бибикалка бибикает, пианинка пианинит, зверушки покачиваются под музыку. Пострадали только наклейки от частого протирания. Машинка отличная, как раз на текущую погоду, весной малышу покататься. Мы выросли, мы уже на самокатах гоняем, поэтому дарим дальше!

Приоритет соседям по району, чтобы побыстрее забрали, детскую разгружаем перед ремонтом
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки ручной работы
В разное время они были заказаны или подарены мне знакомыми мастерицами, дарятся по разным причинам. Но все с позитивом. Если кто-то из них останется в итоге со мной, приму, как знак, и окружу должной атмосферой.

1. Котёнок с бабочкой. Избавляюсь от него, как от символа целого куска прошлого. обещано VIP.VASILISA
2. Кукла Люся с котом. Претерпела починку: дети выдрали волосы. Волосы заменены мной. Кукла пошла странными пятнами, я не умею с этим разбираться. обещано Shelka
3. Тильда-барашек. Дети с ним так ни разу и не играли. Требуется подшить лапку. обещано Shelka
4. Наивный дракон, сшитый ребёнком. Когда то дочь его очень любила, таскала повсюду, а теперь вдруг начала обижать, бросать, топтать и тд. Ему обидно, ему нужны друзья. обещано Shelka
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки
Раздаю плюшевых зверей, с которыми мы наигрались. В несколько рук. Требуется легкая чистка, долго сидели на полке, потом лежали в чемодане. Все игрушки небольшие.

1. Майор Хомяков, харизматичный бюджетник с кокардой и жезлом. Был куплен в Рязани как сувенир. обещано VIP.VASILISA
2. Белый пушистый котёнок, застиран безбожно, но очень уж он пачкается. обещано VIP.VASILISA
3. Енотик в странной позе, не сидит, не стоит, умеет только лежать в коляске на боку. У нас был игрушкой для сна. обещано Shelka
3. Медведь в шарфе. обещано TOMandJERI
4. Шведка-кенгуру из Икеи. обещано julia2813
5. Жирафик, кукла на руку. обещано TOMandJERI
6. Петушок с висячими ножками, сажали на край полки, он сидел и ножками болтал. обещано VIP.VASILISA
7. Свинка Пеппа, она самая обещано julia2813.
8. Глазастая лошадка обещано Shelka
9. Глазастый ослик обещано Shelka
10. Бежевый мишка с бантиком, маленький, 10 см обещано Shelka
11. Коричневый мишка с бантиком, 12 см обещано Shelka
12. Маленький слоник от мобиля, заштопан. Ушки шуршат, как у детской игрушки. обещано TOMandJERI
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Крассула (толстянка, денежное деревце)
Подстригла маму — интегрировала малышей в новые горшки))) Дарю двоих в заботливые руки. Передам желательно лично при взаимно удобных обстоятельствах. Уже укоренились, горшки прилагаются.
Подарено
Отдается в дар Фарфоровая кукла
Не для игры, скорее сувенирная. Дочери с ней не играют, а в интерьере мы таких не держим.

Высота 30 см, блондинка, в шляпе, с сумочкой. Коробки нет, но этикетка сохранилась. Стоит на подставке.
Подарено
Отдается в дар Летнее платье
Сарафан для беременной или девушки с формами. На рост 165-175 см. Покупала на Кипре, и должна сказать, что со средиземноморской жарой он справлялся на ура. Хотелось бы подарить его будущей маме, которой нужно как-то пережить жаркое лето))

Ткань очень тонкая, но не прозрачная, есть легкая нижняя юбка.

Недостатки: оборка понизу отрывается, если на нее наступить, может, лучше сразу ее отпороть. Или аккуратно носить, или все время штопать.
Подарено
Отдается в дар Амариллис (малыш)
Буду пересаживать деток амариллиса, одну дарю. Пересаживать буду в покупной грунт для луковичных, ничего мудреного. Приоритет — тем, кто опытен в их разведении и сможет дать мне советы, а также тем, у кого есть свободный горшок)))).

На фото — наша мама-красотка)))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две кофты и шарф
1. Серая укороченная кофта, тонкий трикотаж, не жаркая, узор — поперечные косы. Застегивается на пуговицу. Удобно было бы носить беременной. Размер 46-48. Очень хорошее состояние. подарено Evgenia1980

2. Кофта-сетка, угольно-серая, приятный материал. Совсем не греет, летний вариант. Размер 44-46, на крупных формах предательски растягивается и превращается в «совсем уж не то». Практически новая, почти не надевалась. обещано viktoriya_maria

3. Шарф-палантин, материал очень мягкий, хоть ребенка пеленай. Размер — 60х160 см, ненавязчивая бахрома, цвет — сочно-розовый, не фуксия и не «барби», ближе к малиновому. Ношен, был любим когда-то, но выглядит, как новый. Стирка ручная или специальный режим на стиралке. подарено Evgenia1980
Страниц: 7