Подарено
Отдается в дар Сказочные бабочки для маленькой принцессы:)
Мне кажется, что эти радужные бабочки непременно должны жить в комнате маленькой леди, оберегая своими сказочными крылышками её любимое фото:)

А если серьезно — это рамочка для фотографии, обрамленная бабочками с объемными, разноцветными, блестящими крыльями. Размер вставляемого фото в сантиметрах — 12 х 8 см.
Подарено
Отдается в дар Маска для лица SHISEIDO
Что ни говори, а японцы знают толк в косметических процедурах:) Особенно, касающихся вопросов кожи.

Маска на основе экстракта икры осетровых. Емкость — 28 ml.

Усиливает способность кожи к восстановлению, помогает при усталости, приостанавливает процесс ее старения. Жемчужный порошок отбеливает пигментные пятна и веснушки.
Комплекс натуральних активних компонентов благоприятствует укреплению тургора и рельефа кожи, разглаживает морщины и препятствует появлению новых, увеличивает упругость кожи, активизирует процесс синтеза коллагена, обладает моделирующим и лифтинговым эффектом, защищает от ультрафиолетового излучения. Делает кожу гладкой, здоровой и эластичной.

Состав: аминокислоты, порошок жемчужин, 47 минералов, экстракт икры осетровых, коллагеновый протеин.

Первое фото из Интернета.
Подарено
Отдается в дар Обворожительная кофточка кроя «Летучая мышь»
Новенькая кофточка «Летучая мышь» для обворожительной искусительницы на размер от 44 до 46. Ткань стрейчевая (хорошо тянется).

Очень широкая горловина позволит носить её «на одно плечо».
Цвет, в принципе, передан правильно — он кирпично-темно-оранжевый с черным и белым:) В ткани присутствует блестящая нить, благодаря чему на солнце Вы будете маленьким симпатичным бриллиантиком.

Жаль, что камера телефона не передает её красоты, попыталась на двух последних фото показать саму ткань. Возможно, позже добавлю её фото на туловище, так будет понятнее крой.
Подарено
Отдается в дар Розовый заяц:)
Очень милая мягкая игрушка в идеальном состоянии — "Лопоухий смущенный розовый заяц" ждет своих добрых хозяев.Очень хочет жить в любящей семье и требует повышенного внимания к своей персоне, а особенно к ушам:))

Высота без ушей — около 37 см. Цвет нежно-розовый, но камера на телефоне этого не понимает.