Публичные отзывы других о сообщнице Enofka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

myshan
Положительный отзыв
За что я люблю Дару-Дар, так это за то, что здесь можно познакомиться со многими интересными замечательными людьми. И Лена как раз такой прекрасный человек. Милая улыбчивая девушка, заражающая оптимизмом. Встретившись с ней однажды, хочется увидеть её снова. Леночка, так держать:)
estinka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена, Вы замечательный человек! Очень приятно было иметь с Вами дело! Удачи!
Enofka
Положительный отзыв о сообщнике estinka
Умеете же Вы дарить положительные эмоции! Первый раз в жизни обо мне кто-то оставил отзыв :) я и не думала, что это настооолько приятно =^_._^= Спасибо.

p.s: хотела в личку поблагодарить, но ведь у меня тоже после встречи остались только позитивные впечатления :)) Пусть все знают ;)
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Встречался с Еленой на её территории. Выбирал кому отдать дар по информации в профиле. Рад, что не ошибся с выбором. Положительные впечатления.
Enofka
Положительный отзыв о сообщнике GennadyKarasev
Очень приятный в общении молодой человек :) Привёз чудесные игрушки, был первым гостем в моей новой кухне, чудесно пообщались. Оставил после себя только положительные эмоции. Благодарю ещё раз, желаю всяческих успехов и достижений, надеюсь, пересечемся ещё на ориентировании :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах