Era05021981 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 8

Спасибо за футболочку! Очень красивая и приятная к телу! Мой размер как раз. Капишон такой прикольный, очень оригинальная, необычная футболка! Огромнейшее спасибо!
Блузочка- Ваш дар- понравилась! Нежная и лёгкая, ткань приятная к телу. Буду носить её под тоненькую маечку (т.к. вырез большой). Извините, не могу поблагодарить с фото((( Спасибо большое! Благодарю и хочу пожелать Вам побольше хороших и добрых людей рядом, чтобы Вас окружали только понимающие и отзывчивые люди!
Спасибочки за купальник! Оказался на меня. Расцветка хорошая, спина открытая- супер! Примите мою благодарность и пожелания успехов и удачи во всём! (Извините, что без фото)))Ещё раз благодарю! Всех благ!
Спасибо большое за классную молодёжную футболку! Она оказалось красивее, чем на фото. Ткань легонькая, приятная к телу. И как на меня шита!( Извините, что не могу поблагодарить с фото) Футболочка очень понравилась, буду носить с удовольствием! Вам всех благ, главное из которых — здоровье и хорошее самочувствие! Прекрасного настроения и хорошего летнего отдыха!
Большое спасибо за шортики! Теперь они будут моими любимыми! Для меня шорты летом — самая удобная одежда, особенно для прогулок с ребёнком!
Сьогодні отримала сарафан. Якраз на мою матусю згодився. Тканина хороша, не мнеться. Мамі сподобався сарафанчик.Дуже дякую!
Ксения, спасибо большое за отличный дар! Брючки лёгенькие, прекрасно лежат на фигуре! Извините, но нет возможности сделать фото(((Но моя благодарность от этого не уменьшилась! Мира и добра Вам и Вашей семье! Здоровья крепкого Вам и всем близким!
Спасибо большое за свитерок! Очень приятный к телу, цвет чудесный! Буду носить с удовольствием и благодарностью!!!
Спасибо большое за безрукавочку!!! Извините, но нет возможности сделать в ней фото. Цвет очень красивый и идеально мне подошла! Благодарю искренне, всех благ, побольше положительных эмоций и добрых светлых людей вокруг!
Спасибо большое за шарфик! Такой мягкий и приятный, не хочется с ним расставаться, хотя на улице лето)))Благодарю за дар!!! Всех благ Дарителю!
Отдается в дар «Кепка»
Спасибо за кепочку и панамочку! Просто спасение от херсонского солнца! Тимурчик будет носить с удовольствием! Дарителю солнечного лета и хорошего отдыха, светлых и радостных дней!
Спасибо за кофточку, подобрали штанишки, получилась пижамка.
Спасибо за машинку! Дети обрадовались новой игрушке!
Спасибо за кофточку! Такая приятная «разлетайка» на вечер!
Спасибо за бриджи! Только дождёмся настоящего лета, и буду носить, а то постоянно дожди…
Спасибо за маечку и футболочку! Будем носить с удовольствием!
Спасибо за симпатичненький комбез, будем носить, когда закончится сезон дождей.
Благодарим за бодик! Носим на улицу в прохладную погоду.
Большое спасибо за песочник! Очень красивый, ткань приятная, носим с радостью!
Выражаю свою благодарность дарителю! Спасибо за маечку! Будем носить с удовольствием!
Страниц: 2