Мальчик. Родился 01 oct 1988. Живёт в городе Хабаровск. Сообщник с 08 dec 2010.
Его пригласила a.Ura 1177. Он привел за собой 1 человек.
По личным, семейным, физическим и медицинским причинам я вынужден на время покинуть Дару-Дар. Я понимаю, что это неприличный и безответственный шаг, что на мне завязаны люди и их дары. Но ни выбора, ни возможностей у меня сейчас нет. Как только появится возможность, я сразу же приложу все усилия, чтобы вернуть все кому положено и возместить все материальные и моральные потери.
Еще раз простите за подобное происшествие. Надеюсь, все наладиться, и я смогу загладить эту неприятную ситуацию и восстановить доверие у сообщников


Про себя
Моя жизнь на 60% подчинена логике, и на 40% — эмоциям. Эмоции в меньшинстве, но одерживают верх над логикой довольно часто.
Спокойствие — unlimited, чувство юмора — встроено. Меланхолик
Особые раздражители внимания — музыка, мороженое, фантастика.
Любимые цвета — фиолетовый, черный, серебряный, темно-красный

Про жизнь и убеждения
Живу в Хабаровске. Жил в Шимановске, Новосибирске, Тюмени, и некоторых других городах.
Я верю что Бог есть.
А еще, я верю что ни книги, ни игрушки не должны выбрасываться. Мы можем дать им вечную жизнь, передавая своим детям и друзьям. Не выбрасывайте игрушки, не сжигайте книги.

Про почтальонство, ОП и прочее
Собираю посылки в Вологду

После того, как я отдаю обещанный мной дар почтальону, я выставляю на даре отметку «подарено». Потому что иначе я забуду и запутаюсь. К тому же, я считаю, что сделано все, что от меня зависело, т. е., моя роль в дарении выполнена

Работа с почтой, компенсации и пр.
Я не против отправить дар почтой. Но в этом случае имеют место следующие условия.
Кого-то это может обидеть, но почта предусмотрена только для сообщников с 20 выставленными дарами и выше. Извините, если это кажется обидным или неправильным.
Обязательно проверьте, открыты ли ваши контакты, чтобы я мог видеть Ваш адрес. Кроме имени обязательно пишите фамилию. Либо, если Вы не желаете показывать эти данные остальным, создайте личный разговор. Работники почты очень негативно реагируют на одно лишь имя в графе «Получатель»
1) Если отправка дара стоила 150 и ниже рублей — никакой компенсации с Вашей стороны не требуется.
2) Если отправка дара стоила от 150 и до 500 рублей, я прошу Вас компенсировать мне 50% стоимости отправки, на указанный мобильный телефон (только после получения Вами отправленного дара)
3) Если отправка дара стоила от 500 и выше рублей, я прошу Вас компенсировать мне от 75% до 100% стоимости отправки, на указанный мобильный телефон (только после получения Вами отправленного дара)
Почтой отправляю только по территории России

Про ник
Я понимаю, что прочтение моего ника может вызвать проблемы, поэтому помогаю. Мой ник читается следующим образом (буквы в скобках/подчеркнуты, это буквы, на которые надо ставить ударение):
Эрам(а)ан_Виим(е)инэн
Ник этот является названием одной из песен финской группы Nightwish.
Переводится это как «Последнее что есть» или «Последнее, что осталось.».
Если есть желание, почитать перевод этой песни вы можете здесь.

Про коллекции
В моем доме есть шкаф, заставленный масками. Карнавальными, историческими и просто красивыми. Я собираю их недавно, но, кажется, буду заниматься этим всю жизнь.
Я информационный коллекционер — у меня несколько жестких дисков, наполненных любимыми играми, фильмами и музыкой.