Подарено
Отдается в дар Слингобусы Натур
2000 дар, хотелось что бы был особым, по ряду причин это очень для меня ценная вещь, ценее золотых украшений которые я тут спокойно дарила.
Комплектом отдам слинг конечно же, подходящий под эти бусы светлый. чуть позже сделаю фото.
Бусы б.у, но для меня это прямо символ любви к детям, и психологически правильно подхода к воспитанию)
Подарено
Отдается в дар Конверт на выписку.
Конверт утеплённый на выписку и прогулки до 2 мес.
Белый/кремовый. Завязывается на ленту, застёгивается на молнию посередине.
Он вау, просто прелесть, идеальный…
Подарено
Отдается в дар Комплект демисезонный 86р
Мы доносили до 98, но уже коротко и на след весну понимаю что не вариант, небольшой подклад, но летом тоже было ок, с поддёвой или колготами — свитером на осень весну до прям холодов, на штанах внизу задир, показала на фото.
Подарено
Отдается в дар Глина для лепки
вообще оставшийся пластелин я отдала уже darudar.org/gift/5549718/

Так что условно передар. Набор что бы сделать мышку.Нам пришло уже суховатое, написано намочить и завернуть, но у нас нет на такие вещи времени и сын стал очень мало лепить( + отдельный пакетик не вскрытый.
Подарено
Отдается в дар Кондитерские украшения для торта
Весной покупала делать своим на др тортики, осталось в баночке ещё несколько по объёму пакетиков, это смесь разных этой фирмы которая мне была для дизайна нужна, слева пакетик для примера, оставлю детям поразвлекатся украсить печеньки на НГ.
Глазки сахарные. Одна пачка надорвана, но там не хватает буквально 2 шт, у нас их перебор, взяла очень много, детям нравится) Ротик можно рисовать сахарными карандашами, но у нас сейчас закончились.
Подарено
Отдается в дар Смесь семян чиа, лён, ягоды годжи
Закрытая упаковка. я очень много раньше добавляла и в салаты и в завтраки, и проращивала, летом купила такие две пачки, одну с трудом вот дотратила, видимо надоело мне этим заниматься)
Подарено
Отдается в дар Лемонграсс с куркумой.
Специи в контейнере + веганский бульон сухой, на литр воды столовая ложка-2 )
Подарено
Отдается в дар Мука, смесь киноа, специя.
Условно передар, аналогичный собрала по сути, так как киноа это аморантовый злак (смесь белого и красного, полная пачка мистраль, но в контейнере (уже писала что всё пересыпаю, так что отдаю вместе с баночками всё теперь) Мука обычная в очень красивой стеклянной баночке)
Астафетида, очень специфическая специя, аюрведическая замена чеснока по сути.

Подарено
Отдается в дар Зимний женский комбез 46-48р
Теплый спортивный комбез в отличном состоянии. Длина штанин от пояса 108 см, по внутреннему шву 78см. По бокам двусторонние молнии с липучками, все рабочее. Сзади молния, можно отстегнуть лямки и будут зимние брюки.

Я успела только в одну зиму несколько раз надеть, долго думала отдавать или всё таки влезу, вещь бомбическая, можно с детьми с горок кататься или стоять их 4 часа ждать, но увы.
Подарено
Отдается в дар Детский зимний комбинезон Kerry 74 (+6)
В отличном состоянии. вместо собачки, колечко, но и так застегивали спокойно. Утеплитель 330гр, никакого термобелья и флиса не надо. Очень теплый
Подарено
Отдается в дар Сладкое
Сок, Шоколад, Вафли, рисовые снеки с составом приемлемым для 6мес детей) + сгущёнка и мёд
купленно сегодня специально для дд
Подарено
Отдается в дар мюсли ежевика и малина
Новое, закрытое. той же фирмы, куплено сегодня специально для дд)
Подарено
Отдается в дар Печенье со специями
даже придерживаясь супер здорового питания, иногда тянет что то такое съесть, я нашла замену тук, с более приличным составом. Куплено сегодня специально для дд)
Подарено
Отдается в дар Набор продуктов.
Закрытая упаковка лимоного сока, запечаттаня банка соуса ( задняя часть обтёрлась об железку в холодильнике, потому что кто то пытается компактно впихнуть невпихуемое)
Масло кокосовое, я храню в холодильнике, там оно замерзает ( у меня замерзает и без холодильника на кухне) и приходится пачку разрезать и доставать ложкой, но осталось больше половины, мало жарим, и много ездим и хочется освободить холодильник, что бы его можно было отключать уезжая совсем, а не оставлять из за трёх баночек которые может и не пригодятся, работать. На фото ещё типо сливочное масло для бутербродов, но полностью веганское, сроки прям вот уже надо доесть, но детям не нравится кислинка которая там из за лайма прям чувствуется, я меньше пол пачки истратила, хранила в самом холоде, что по мнению производителя влияет на продолжительность хранения. На пробу по пакетику веганских котлет, по рецепту там и берётся пакетик на две котлеты, я такие иногда себе делаю разные)

Подарено
Отдается в дар Каши для завтраков
Матти овсяные хлопья и Мистраль рисовые быстрые хлопья, фактически полные пачки, без одной пробы, детям не зашло, а я на себя одну в городе не успеваю готовить, стоят с лета.
Подарено
Отдается в дар продукты
Условно передар, у меня собрался очень похожий набор, смесь колотых бобобыв для супов пюрэ, тоже фирмы yelli каша, + другой фирмы, последние картинки из интернета коробочки, у меня бзик всё пересыпать в банки жестяные убирать, осталась привычка со старой квартиры где были насекомые и где всегда всё или заливали или просыпали родственники если так оставить, недавно подумала что надо переставать так делать у нас это не имеет никакого смысла, но привычки это сильная штука, отдаю потому что дети такое фактически не едят и на несколько человек не хватит, каждая такая пачка на двоих примерно, когда у меня был только один ребенок очень любили, но старшие завтракают в школе садах, а с собой на занятия не возьмёшь, куплены этим летом, когда ещё успевали такого формата готовить )
Подарено
Отдается в дар Шкатулка берестяная
Среднего размера, красивая (:

Раздала украшения, и хоть очень нравится, но решила не оставлять)
Подарено
Отдается в дар Жестяная книга — шкатулка
из под чая в виде книги, на зимнюю тематику, очень будет смотреться с подносом который отдаю, хранила в неё украшения и мечтала много лет именно о такой )
Страниц: 109