Публичные отзывы Erranwen о других сообщниках

Erranwen
Отрицательный отзыв о сообщнике bucdafuc
Второй раз за 8 лет оставляю отрицательный отзыв. Всегда можно договориться, по человечески общаться, уважать друг друга, вроде так просто, но нет, тут не прокатит, и я бы не писала, будь это без такого негатива необоснованного на ровном месте в мой адрес! Молодой человек здорово если у вас всё ок со здоровьем, но у кого то может от такого общения стать плохо, реально, физически, задумайтесь стоит ли какая либо вещь этого. Так что это предупреждение о возможном неадекватном поведении и хамстве. Молодой человек вчера пожелал дар, я сразу пообещала, мы договорились о встрече, на след день. Я ночью, в два часа, с пятимесячным малышом бежала через пол района что бы приготовить дар, на след день, сегодня, сразу ответила на звонок, хотя это было на полчаса раньше, (и мне не очень удобно потому что я забирала старшего из школы и решала свои дела) но это ерунда, почему то после третьего повторения вслух информации человек «ничего не понял» всё причём было и уже обговорено место и время и всё прочее, накричал на меня, отказался от дара и написал во встречах после этого некрасивый комментарий… Скрин прилагаю c.radikal.ru/c07/2009/96/4af4995...

продолжение хамства и негатива в личку и на мобильный тел! a.radikal.ru/a29/2009/37/7801908...
Отвечать не буду, ибо психиатрического образования не имею, но скрины прилагаю.

читать не умеет тоже! написала выше что отвечать не буду, удивляется что не подняла трубку, опять что то не ясно человеку, на разных языках видимо, я то на русском говорю.
a.radikal.ru/a35/2009/bd/f6d5855...
bucdafuc
Отрицательный отзыв о сообщнике Erranwen
Мадам не может внятно выразить мысли, не может чётко назначить место и время встречи, пишет какие-то простыни, состоящие из незначительных деталей, и ничего внятного по-существу. Да ещё и такие пробросы делает, как будто я уже заранее обязан: «Значит я пойду ночью к матери искать». Какое ночью, куда, зачем!? Разве я просил так делать? Я ещё ничего не успел — а меня уже обязанным делают? Иначе зачем мне это пишут? Несколько сотен встреч я организовал, но такого — не припомню.

Я приехал сегодня когда обещал, звоню, мне по телефону говорят какую-то невнятицу. И тут я понял, что ничего мне от неё не надо, завершаем ситуацию. Быть обязанным таким людям — себе дороже будет. Два часа езды домой, получаю от неё негативный отзыв, и там опять какая-то невнятица, уже переходящая во враньё!
Erranwen
Отрицательный отзыв о сообщнике [326383]
Воу, я ещё сидела и думала писать ли вам за сегодняшнее безобразие первый за почти 10 лет на сайте отрицательный отзыв… Чего только не было (с другими одариваемыми) и на 40 минут опаздывали и дикую дичь творили, но я всё прощала, и терпела, ведь ошибиться может каждый. Решила просто удалить дары и у меня вывезет благотворительная организация их сама самовывозом… Но написать мне — дарителю отрицательный отзыв за то что вы свалили со встречи, не забрали вещи, не позвонили, не написали что бы извинится и перенести например встречу это слов нет, потому что у меня нет специального психиатрического образования!

Начнём с того что мне пришлось тратить деньги и время отвечая на уйму смс которые посыпались с утра и очень меня отвлекали, кстати были потрясающие про погоду про какой там адрес, который в даре был в первом сообщении расписан)
По сути я написала что буду в промежуток 17.00-17.30, вы приехали раньше и опять принялись писать смс, я везла уже часть сумок на ов и было дико неудобно отвечать, но я ответила.
Я позвонила с крестьянской заставы и сказала что уже иду, после чего в 17.08 мне пришла смс что вы уехали. Ну уехали и уехали хорошо ещё что не ради вас одной туда ехала. От метро я шла нагруженная рюкзаком и пакетами в руках, но вы не позвонили ни в 17.15, ни в 20, ни в 30 минут, у подъезда вас не было, и поскольку вы написали что уехали, в 17.30 я как и обещала уже спускалась в метро передавать один из даров… в 18.00 я уже раздавала дары на ов, потому что умею рассчитывать время, про какой час времени речь если от трубной до крестьянской заставы 11минут и один дом от метро так вот теперь и вы мне скажите что за цирк с конями и как после такого хамства и нервотрёпки и всех неудобств что вы устроили, вы ещё мне что то пишете…причём не извинения а отрицательный отзыв.

upload.akusherstvo.ru/image15201... скрин преписки во встречах где видно что, 1 я не опоздала, второе предлагала встретится в другой раз даже на ов, аул ваш, вы согласились за ним пройти боже мой аж 300метров от метро, за обобщенным вам даром между прочим.
«Представляете!!! Просит Вывезти Аул перед ОВ. Когда я еще везу свой. И после этого Уважаемая разрешает себе опаздывать и грубить. „

Про “Забирает Так же! Благодарность у нее нужно выпрашивать.»
Скриншоты по которым ясно, что я забрала дар сразу же как только мне сказали и благодарность никогда не пишу через 2 дня, потому что делаю это с фото и когда попробовала дар, а не «спасибо на отъебись и размытое фото на ковре» но раз надо написала.
upload.akusherstvo.ru/image15201... upload.akusherstvo.ru/image15201...

А теперь самое смешное, и не адекватное, вместо извинений шантажирует меня своим несчастным лживым отзывом upload.akusherstvo.ru/image15201... и требует привезти ей дар. плюс Ссылка1
ССылкаЭто последнее что я напишу, займитесь делами что ли, это истеричность от безделья, возможно ещё не клиника, можете дальше продолжать удлинять по полфразы отзыв и ещё 10 раз на дню менять upload.akusherstvo.ru/image15207... upload.akusherstvo.ru/image15211... я даже смотреть не буду что вы ещё себе напридумываете хДД upload.akusherstvo.ru/image15212... ржу ваще спсиб, а то на сайте скучновато стало upload.akusherstvo.ru/image15216... и да не переживайте мне плевать на ваш отзыв можете каждый день продолжать его по 20 раз редактировать и заниматься этим хоть ещё год, хоть пять, у меня то с психикой всё ок) upload.akusherstvo.ru/image15233...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах