Публичные отзывы других о сообщнике Ersaliev

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadya52
Положительный отзыв
Вот профиль который был раньше darudar.org/users/Master1982/
переношу свой отзыв под этот профиль
Бахадур, или по Русски Борис, очень приятный и отзывчивый сообщник.Культурный и ответственный. Приехал как обещал, сделал больше чем обещал… домашние мужские дела практически все передалал. Руки золотые… Был бы у меня такой сын, я бы гордилась им!!! Бесконечна рада знакомству… напоследок сказал что могу обратиться еще, если надо, приедет опять… Спасибо тебе огромное за то что ты есть!!!
feniks.2005
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мое мнение о Бахадуре не поменялось, хоть в него появился новый акаунт. Копирую свой отзыв со старого аккаунта Бахадуре, на который он не может войти по известной причине.

feniks.2005 164217 сен 2015, 22:28 Редактировать свой отзыв
Положительный отзыв
Бахадур или по простому Борис замечательный человек! Оптимист по жизни, юморист) Делал у меня дома ремонт. Мастер на все руки! Всегда советовал как лучше и что сделать, прислушивался к моему мнению, всегда находил лучший вариант решения проблемы. Безотказно и без доли раздражения выполнял все мои замысловатые просьбы, надо было передвинуть мебель — передвигал, надо было что то попутно отремонтировать — ремонтировал. Умеет работать, а главное — любит работать.) Очень ответственный человек. Точно знаю, что он станет прекрасным и дисциплинированным сообщником и принесёт много пользы и добра людям. Вот именно и поэтому я помогла ему зарегистрироваться на сайте.
Да, кстати, говорит он по русски намного лучше чем пишет:) Но многие ли здесь на сайте могут похвастаться своей грамотностью?
Уточняющая информация 4 0
Popugaika
Положительный отзыв
Бахадур замечательный человек! Я думала таких не существует. Он повесил мне карниз, жалюзи и сделал демонтаж балкона. Спасибо Вам огромное! Я очень надеюсь нанять Вас на ремонт если получится с деньгами. Ванна с туалетом очень нуждается в умелых ручках, да Вы и сами видели.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах