Публичные отзывы Erunel о других сообщниках

Erunel
Положительный отзыв о сообщнике masinda
Очень приятный и доброжелательный человек. Без проблем встретились, не было никаких неудобств и опозданий. Большое спасибо!:)
masinda
Положительный отзыв о сообщнике Erunel
Полина очень позитивный и дружелюбный человек. Легко договорилась, также легко подстроилась под обстоятельства. Спасибо ей)
Erunel
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Потрясающая и приятная девушка. Пунктуальная, веселая, симпатичная, доброжелательная и просто очень милая:)
Ваниль, я так счастлива что мой дар Вам понравился:) Мне было безмерно приятно встретиться с Вами. Ради таких людей как Вы и хочется бывать на Дару Дар. Спасибо огромное за душевность, за общение и за приятные вкусняшки к чаю! :)) Очень надеюсь, что мы еще пересечемся в Вами).
Vanil13
Положительный отзыв о сообщнике Erunel
Полина – настоящая femme fatale! Не столько потому, что имеет хриплый, чувственный голос и колдовской цвет волос, а из-за того, что дарит судьбоносные подарки…
Erunel
Положительный отзыв о сообщнике Shr123
Очень приятная девушка. Уже второй раз отдаю ей дар, и ничуть не жалею об этом:) Легко договаривается о встрече, дар забирает быстро, об опозданиях предупреждает заранее, а при встрече так приятно улыбается:)
Наталья, спасибо Вам за вашу доброжелательность и теплоту!
Это тот случай, когда незаполненный профиль не является показателем своего владельца.
Erunel
Положительный отзыв о сообщнике Dzhema
Очень приятный и позитивный человек! Общались всего минуту, а положительных эмоций на весь день:) Без проблем договорились о встрече, месте и времени, никаких опозданий и прочих проблем не возникло. За вкусняшки отдельное спасибо — неожиданно, и ну очень приятно!:))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах